14 Июн 2009, 16:38 | Оцените публикацию

«Валенсия» и «Реал» прерывают переговоры по Давиду Вилье

Переговоры по переходу Давида Вильи вчера внезапно остановились, и в ближайшее время «Реал» может переключиться на кандидатуру Диего Форлана. Журналистам «AS» удалось узнать, что в телефонном разговоре между Флорентино Пересом и Мануэлем Льоренте глава «Валенсии» выдвинул новые условия для перехода Вильи в «Реал», и если в ближайшие часы ни одна из сторон не пойдет на уступки, сделка может сорваться.

Мануэль Льоренте настаивает на том, что «Мадрид» должен заплатить «летучим мышам» 30 миллионов евро и отдать Альваро Негредо, стоимость которого оценивается «Реалом» в 18 миллионов евро. Общая стоимость подобной сделки равняется 48 миллионам евро, но принципиальный Флорентино Перес ни на евро не собирается увеличивать уже сделанное предложение в виде 25 миллионов и Альваро Негредо.

Изначально Флорентино Перес был готов заплатить за Вилью 36 миллионов евро, позже он поднял плану до 40 и 43 миллионов евро соответственно, но «Валенсия» желает получить еще на пять миллионов больше, и в стане «бланкос» понимают, что у Мануэля Льоренте нет желания давать добро на осуществление трансфера своего ведущего игрока.

Сам Давид Вилья старается держаться в стороне от информации о переговорах, однако прессе удалось узнать, что Вилья передал своему агенту слова следующего содержания: «Я хочу перейти только в «Реал Мадрид». Если в скором времени клубы не придут к компромиссу, Флорентино Перес переключит свое внимание на форварда «Атлетико» Диего Форлана, статья расторжения контракта которого составляет 36 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1719
Комментарии (46)
«Валенсия» и «Реал» прерывают переговоры по Давиду Вилье
Рибери+левый защитник(Максвелл,Лам,Тайв ,Клиши,Жирков наконец)-вот и все,кто нам нужны.Разберём ситуацию с напами подробнее.Рауль-не обсуждается.Савиола и,как ни печально,Рууд нас покидают скорее всего.Пипита думаю всё всем доказал в прошедшем сезоне,он достоин быть частью этой команды.Остаются молодые Негредо и Хунт.НО! С учётом наличия в составе Криша,Кака и,дай Бог,Рибери,играть в 2 форварда-самоубийство.А ни Златан,ни Вилья не согласятся на лавке сидеть,да и не заслуживают они этого.Треугольника Рибери-Кака-Криш вполне достаточно,и на острие Рауля(или Пипиту).На замене есть талатливая молодёжь(Негредо и Хунт),в этот самый треугольник при замене можно вклинить и Снейдера,и Роббена,про ВДВ и Гути не забываем.Вопросы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Рибери+левый защитник(Максвелл,Лам,Тайв ,Клиши,Жирков наконец)-вот и все,кто нам нужны.Разберём ситуацию с напами подробнее.Рауль-не обсуждается.Савиола и,как ни печально,Рууд нас покидают скорее всего.Пипита думаю всё всем доказал в прошедшем сезоне,он достоин быть частью этой команды.Остаются молодые Негредо и Хунт.НО! С учётом наличия в составе Криша,Кака и,дай Бог,Рибери,играть в 2 форварда-самоубийство.А ни Златан,ни Вилья не согласятся на лавке сидеть,да и не заслуживают они этого.Треугольника Рибери-Кака-Криш вполне достаточно,и на острие Рауля(или Пипиту).На замене есть талатливая молодёжь(Негредо и Хунт),в этот самый треугольник при замене можно вклинить и Снейдера,и Роббена,про ВДВ и Гути не забываем.Вопросы?
— solovei Посмотреть сообщение

Согласен, но как ты представляеш Реал, играющий в одного форварда???
Скорее всего мы будем играть с одним опорником(Ласс, Мамаду), свыше указаным треугольником(если прийдет Рибери), и двумя форвардами....4-1-2-1-2.Вот))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Никто не слышал, что Реал теперь Трезеге хочет купить*wacko*! Тупизм начинается жесткий*wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Насчет Трезеге полагаю чистой воды деза, вполне возможно санкционированная Пересом как операция прикрытия какого-нибудь крутого трансфера.
Касаемо игровой схемы. Лучший вариант - два опорника, страхующие группу атаки Кака-Крон-Роббен(Рибери)и девятка на острие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для King James
Согласен с Emin схема 4-2-1-2-1 будет оптимальным вариантом!Наподобе схема у Барсы,где трио атаки включает в себя Месси,Анри и ЭтоО.Мы можем с успехом использовать такую схему!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ну не знаю...
Имея таких форвардов как Рауль и Игуаин,любящих атаковать из глубины,маловероятной представляется схема с одним нападающим.
Схема с одним опорником,вроде Ласса,заточенным исключительно на разрушение,могла бы сработать.Хотя не думаю,что КРиРо и Кака будут часто опускаться на подстраховку.
Зато прошедший сезон показал,что Рауль,если надо,может глубоко отходить назад.Может и Игу подтянется...))
Отсюда вывод - схема 4-1-2-2-1,с одним опорником-волнорезом и одним форвардом таранного либо одного касания типа(РВН,Хунт) и созидающая четверка Роналдо,Кака,Рауль и Игуаин.
Идеал на мой взгляд.
Не судите строго.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
лучше думаю будет с 2 опорниками,так как Криш очень часто будет смещаться в центр на позицию напа,поэтому можно сыграть с 1 напом,и группой из 3 сверхатакующих полузащитников.Поэтому мне больше по душе схема 4-2-3-1,вот такая схема лезет в голову когда думаешь о троице Кака-Роналду-Рибери.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз