16 Июн 2009, 19:10 | Оцените публикацию

Клуб готов рассмотреть предложения о продаже десяти игроков действующего состава

«Реал Мадрид» продолжает формирование команды на будущий сезон. После трансферов Кака и Роналду, на очереди операция: «Выход». Доходами от продажи некоторых игроков, клуб планирует компенсировать часть расходов, затраченных на два звездных приобретения.

С целью ускорить процесс продажи некоторых игроков, на которых клуб не рассчитывает в следующем сезоне, по сообщениям английской прессы «Реал» готов выпустить обращение по факсу клуба английской Премьер Лиги со списком игроков, предложения по трансферам которых готов рассмотреть клуб. В этом списке присутствуют имена Хайнце, Снэйдера, Ван дер Ваарта, Дренте, Роббена, Ван Нистелрой, Хунтелаара Савиолы и Мамаду Диарра. Последний входит в сферу интересов «Ювентуса». Малийца клубу порекомендовал Фабио Каннаваро, недавно вернувшийся из Мадрида в Турин.


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1728
Комментарии (22)
Клуб готов рассмотреть предложения о продаже десяти игроков действующего состава
 
Аватар для LabLe
По поводу голландцев рассуждать нечего. Перес сказал, что их всех продадут, лично у меня нет и не было смысла сомневаться в его словах. Он человек слова. М. Диарра на 90% продадут, и это недостаток трансферной политики президента Реала, он склонен избавляться от верных делу Реала людей ( вспомним хотя бы Йерро, он ведь мог еще много пользы принести),с Диарра тот же номер, человек искренне предан клубу, вспомним хотя бы как он в 2006 устроил ультиматум руководству Лиона,"Или продавайте в Реал, или устраиваю забастовку",-заслуживает Нашего уважения не правда ли?...........
Уход Хайнце видится мне тоже окончательным и бесповоротным, об этом сказал уже сам Пеллегрини. А вот кто останется, но кого совсем не хочется видеть, так это-Гаго, парень совсем зазнался, сказанул тут, "что хочет поиграть за пределами Испании". Правильно говорят умные мира сего: "Ценить Наше счастье мы начинаем, когда оно уже далеко позади". Может еще возьмется за ум.........

( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Насчет М.Диарра ты перегнул)) Помнится. Робинью Сантосу тож такой ультиматум ставил. Что в итоге вышло, знают все. Насчет голландцев - хотя б парочку бы оставил Перез - Снейдера и ... *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Насчет М.Диарра ты перегнул)) Помнится. Робинью Сантосу тож такой ультиматум ставил. Что в итоге вышло, знают все. Насчет голландцев - хотя б парочку бы оставил Перез - Снейдера и ... *flag*
— bigbanan Посмотреть сообщение
А что про убогих вспоминать? Им и без нас тяжко.....
Робиньо-масть, обкуренный фуфел, он НИКОГДА не был частью Реала и НИКОГДА не ставил интересы Реала выше своих частнособственнических мотивов...
Я вот против расизма, как явления в футболе, но иногда начинаю понимать тех болелов, которые в едином обезьяннем улюлюканье "уничтожают" футболиста на поле. Ей богу, если объектом их вожделения станет Робиньо,я против не буду.....
Робиньо, конечно, ставил ультиматум Сантосу, вот только целью его было не защищать цвета Реала, а банально навариться на переезде в европейский Супер клуб, тем более под фанфары расставания с Фигу,и тем более в клуб, переходя в который любой игрок автоматически становился "Галактико", то есть особенным.......
Этот "кусок бразильского футбольного конвейера", вдоволь насладившись славой и гламуром в столице Испании, продался "террористам" из Сити, а щас насладившись еще и деньгами, соскучившись по "большому" футболу рвется обратно в Испанию,-в Путу, за новыми эмоциями, чтобы прибавить к славе и деньгам, еще и честь забивать в ворота Реала..........Что тут скажешь, Судный День для этого парня наступит явно раньше чем для многих других.......
Так что пример Робиньо для меня вовсе не пример, и вообще таком примером не является, Диарра-икона по сравнению с ним.

P.S. Cнайдера, согласен с тобой ,конечно, не плохо было бы оставить, но вряд ли возможно.

( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз