17 Июл 2008, 10:54 | Оцените публикацию

Дани Парехо: «Я буду искать команду, в которой получу игровую практику»

Полузащитник «Кастильи», выступающий в составе сборной Испании на чемпионате Европы для игроков не старше 19 лет, после встречи с Чехией поделился своими мыслями о будущем: «Когда мы закончим свое выступление на турнире, я займусь поисками и буду искать команду, в которой буду располагать нужным временем и наслаждаться игрой». По мнению Парехо, в его 19 лет терять еще один год нежелательно, и уже в это межсезонье он собирается воспользоваться одним из многочисленных предложений.

Испанец является одним из лидеров сборной, и на трансферном рынке нынешнего лета выпускник кантеры стал желанной целью для клубов Примеры, среди которых «Хетафе», «Расинг», «Спортинг», «Депортиво» и «Малага». Последним, кто включился в борьбу за талантливого полузащитника, стал «Вальядолид», но сейчас выбор дальнейшего трудоустройства является для Парехо второстепенным вопросом: «Я думаю только о чемпионате Европы. Позже я буду говорить со своим агентом, он лучше разбирается в этих делах и выберет для меня наилучший вариант. Любой футболист желает играть, и потеря еще одного года в этом возрасте может стать существенной. Я хочу найти хорошую команду, однако главное, чтобы я получал удовольствие от игры и видел свой прогресс».

Даже почетный вице-президент «бланкос» Альфредо Ди Стефано выступил с (читать дальше) заявлением, назвав Парехо одним из главных талантов кантеры «бланкос», на что полузащитник «Кастильи» ответил словами благодарности: «Эти слова становятся для меня опорой и помогают усердно работать каждый день».

На турнире в Чехии сборная Испании в первом туре группового этапа уступила Германии 2-1, но игрок думает, что, хотя Испании не удалось взять удачный старт, сборная продолжает зависеть от собственных результатов. «У нас есть шансы пройти в четвертьфинал, и, если выиграем следующие игры, мы сможем этого добиться», - считает Парехо.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n176
Комментарии (17)
Дани Парехо: «Я буду искать команду, в которой получу игровую практику»
 
Аватар для Elgenio
Этот кантерано мне что-то меньше нравится, чем например Гранеро и Де Ла Ред: глаза у него не те, мадридизма в них не видно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Кстати, была информация о том что Арсенал за этого игрока предлагал 15 000 000 евро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Мда, молодые игроки уже с самого раннего возраста понимают, что в основную команду Реала им не пробиться, очень жаль...
Ответить пользователю
  
Определять игрока по внешности и глазам... Маразм. Посмотри чемпионат Европы до 19 лет, евроспорт сейчас транслирует, Парехо лидер своей команды. Может и верит, что может в Реал пробиться, но не в 19 лет, а для середняков и того ниже самое оно. В списке кандидатов, даже ни Вильярреала, Севильи или Атлетико, клубы еще менее представительные, им и собирать таких жемчуженок. А Мадриду не трудно в контракт включить пункт возвращения или вообще аренду предложить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
По глазам, часто можно определить очень многое, и я не виноват что ты этого делать не умеешь. Проблема большинства специалистов, журналистов и болельщиков, как раз в том что при выборе игроков ими оцениваются только игровые характеристики, а этого недостаточно. Большое значение имеют национальность, внешность и возраст.
Кстати, в великом и великолепном Мадридском Реале национальность и внешность имеют повышенное значение.
Ответить пользователю
  
Чем тебя не устраивает то, что Дани Парехо испанец?
Чем тебя не устраивает его внешность? Может форма Реала ни к лицу = )?
Чем тебе не возраст 19 лет, для прогрессивного футболиста, являющегося лидером нынешний Кастильи и молодежной сборной Испании?

И я не виноват что ты этого делать не умеешь.
И я рад, что делать этого не умею, ибо не являюсь психопадо-экстрасенцом и не владею паранормальными способностями.

По внешности, поведению, действиям и т.д. можно определить характер футболиста, манеру его игры, волю, все что угодно, но не принадлежность к тому или иному клубу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Я думаю,надо не на внешность этого игрока смотреть,а,прежде всего,на его игру!Я не видел его в деле,но раз уж его сам Ди Стефано похвалил,то,считаю,он стоит внимания
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Я и не говорил что он меня категорически не устраивает. Меня устраивает его национальность, мне нравится что он воспитанник Мадрида, я не говорю что он урод и вообще я не против него. Я лиш сказал, что он мне нравится меньше чем такие игроки как Гранеро и Де Ла Ред. И еще раз повторяю: по внешности можно и нужно определять соответствие Мадриду, я не говорю про другие клубы но Мадридский Реал великолепен и этому надо соответствовать(и я не говорю что Парехо совсем не соответствует).
Ответить пользователю
  
Ну и что ты тогда скажешь, о всех 25 игроках основы Реала. Все они как на подбор исконно-мадридисты, подходят клубу и всем нравятся?
по внешности можно и нужно определять соответствие Мадриду
Поделись секретом. А Кри-Ро нам подходит?! Мне кажется он слишком много средств для ухода за волосами тратит. Не нравиться он мне внешне ; )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
И еще раз повторяю: по внешности можно и нужно определять соответствие Мадриду.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Ну ну... а остальных в конц-лагеря и печи))))) жесть)))

P.S. Внешность обманчива.... думаю все это уже по 100 раз проходили..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Конечно же далеко не все подходят, но приходится мириться с этим. А Роналду подходит почти на 100%, и что-то я не замечал у него сильно ухоженных волос, и причёску он не разу даже не менял. Роналду украсит нашу команду.
Внешность обманчива далеко не всегда. А всех остальных не в печи а в другой клуб(И Парехо к ним не относится, т. к. он всё таки воспитанник Мадрида).
Ответить пользователю
  
Заметить постоянные изменения прически Роналду (изменение не значит, сегодня волосатый, завтра лысый, а после завтра ирокез. Изменения могут быть и не существенными), а тем более их ухоженность не возможно. Только, если его просто не видеть.



; )

офф-топ
Ответить пользователю
  
Ой ребята, повеселился я...)) соответствия - несоответствия по внешним признакам, что - то новенькое))
Дискуссия по поводу волос - мощно!
А выражение "Роналду украсит нашу команду" просто наповал XD
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Короч всех страшных-аут офф!!!...терь новая цель руководства,собрать всех самых миленьких и шоколадных...начнём конечно же с Роналду...а капитаном сделаем Фредрика Юнберга!...самый достойный по моему кандидат)))...и blancos.info постепенно превратится в гей-форум.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
мляяяяя,ребят,вы о чём вообще-о Парехо или о прическе Роналду? Устроили тут салон красоты-этот красивый этот некрасивый! Это глупости-судить о футболисте по его внешним данным! Посмотрите вон на Рибери-красивый.....? А играет зато как?!
Вобщем эта тема не для обсуждения на этом форуме-ИМХО!
Ответить пользователю
  
Что и хотелось доказать товарисчу в самом начале ; ) Ну а затем как в пример внешности и не возможности принадлежности к Реалу только из-за неё был задан вопрос о Роналду.

ps. Давайте без "мля" и гей-форумов
pps. А то получится с "мля" и не по гейски.

Тема закрыта, все повеселились ; )

А Парехо тем временем со своей сборной пролетел во втором матче ЧЕ со сборной Венгрии 0-1. И теперь на 99% может сосредоточиться на поисках команды - трудоустройстве в Примере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Я изначально не сомневался, что никто из вас со мной не согласится, вы конечно далеки до такого.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз