20 Июл 2008, 17:36 | Оцените публикацию

Робиньо: «Хочу уйти из «Мадрида»

«Я хочу уйти из «Мадрида», - совершенно четко заявил Робиньо Предрагу Миятовичу на встрече, которую он провел с представителями «Реал Мадрида» в прошлый понедельник, 14 июля. Об этом испанскому изданию «Marca» стало известно от источников, близких к «Реалу» и осведомленных о том, что происходило на этой встрече. Робиньо хочет уехать в «Челси».

За два дня до этой встречи с Миятовичем бразильский нападающий заключил договор с Романом Абрамовичем через своего агента Вагнера Рибейро на собрании, которое состоялось в офисе российского миллиардера в Лондоне. В четверг, 10 июля, в восемь часов утра Рибейро прибыл в английскую столицу и встретился с Франком Арнессоном, спортивным директором «Челси», а также с бразильским тренером Луисом Фелипе Сколари, который потребовал подписать Робиньо наряду с Деку.

Тем временем Ройстон Дренте также может покинуть клуб. «Рома» продемонстрировала свой интерес к голландцу, хотя сам футболист ясно дал понять, что не планирует покидать «бланкос». Римский клуб – не единственный, кого привлекает Дренте. «Ювентус» и «Фиорентина» также делали запросы по трансферу футболиста. В данный момент футболист собирается ехать со своей сборной на Олимпийские Игры в Пекине.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n185
Комментарии (23)
Робиньо: «Хочу уйти из «Мадрида»
 
Аватар для amvasili
Робиньо продлил контракт с «Реалом»

Как передает испанское издание Marca, бразильский нападающий мадридского «Реала» Робиньо подписал новый контракт со своим клубом. Таким образом, Робиньо останется в клубе, несмотря на предложение лондонского «Челси». «Реал» прилично улучшил финансовую сторону контракта игрока, и теперь зарплата Робиньо будет составлять ? 3 млн. за год.


Кокому из их статьей верить???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ровно столько же с нового сезона станет получать Вилья в Валенсии...
Где справедливость...?
Ответить пользователю
  
amvasili и все остальные любители "свежей" информации, для кого в моем последнем сообщении по данной новости было сказано о повторении информации? Вы слепы или вам не терпиться повторить других? Если не дойдет словами, дойдет понижением репутации, удалением сообщений и ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NiferOK
да правдо, так нравился игрок, но после таких слов....пусть валит....я думаю реал найдет ему достойную замену, Роналдо прокатит=)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз