29 Июл 2009, 09:08 | Оцените публикацию

Арьен Роббен и Карим Бензема получили травмы

Роббен и Бензема были вынуждены покинуть поле «Сантьяго Бернабеу» в ходе матча против «Универсидад де Кито» из-за полученных травм, степень сложности которых будет выявлена после проведения обследований и прогресса восстановления.

Роббен, по-прежнему не защищенный от не предвиденных травм был самой заметной фигурой на поле в составе «Реала» в течение первого тайма, пока не получил удар в область трицепса правой ноги и не попросил замены у растерянного Мануэля Пеллегрини. Голландец был заменен на Эстебана Гранеро и минуя скамейку запасных отправился в раздевалку команды в надежде, что очередная травма не станет для него серьезной преградой.

Во втором тайме травма коснулась Карима Бензема. Сильно хромая француз уступил место на поле Раулю. У форварда наблюдается контузия большой берцовой кости правой ноги.

В лазарете команды сейчас также находится Уэсли Снэйдер. Голландец в последний момент был выведен из заявки на матч против «Универсидад де Кито» из-за болей в мышцах правой ноги, обусловленных ударом, полученным в эту область во время первого матча на турнире с «Аль-Иттихадом».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1983
Комментарии (27)
Арьен Роббен и Карим Бензема получили травмы
 
Аватар для Emin
Romani4
Насчет осла это ты верно заметил)))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
На видео с офф сайта Бензема тренируется в общей группе, а вот Роббена не увидел...
Ответить пользователю
  
Ну тогда Гарая еще на годик в аренду Расингу
— bigbanan Посмотреть сообщение
Зачем?!?! Лучше уж тогда вообще продать... Да я думаю,он и сам на аренду не согласица! Вообще продать Гарая это будет тупостью мирового маштаба! Один из самых перспективных дефов в мире,как никак..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Просто действительно 9 дефов держать, причем большинство из них сильные и с перспективами дальнейшего развития, многовато. Это даж без Хайнце. А если к ним прибавить Дренте, то 10.
Ответить пользователю
  
а осел на скамейке...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Romani4
Насчет осла это ты верно заметил))))))
— Emin Посмотреть сообщение
Интересно получаеца, когда я назвал тем же самым словом и того же Хайнце, мне дали "красную карточку" (или как там это называеца,-рейтинг) ,а в случае Romani4а это нормально и еще пользуеца поддержкой и авациями! Я конечно понимаю,что это админ и тп, но нужно уж быть тогда справедливыми ко всем)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
В случае с Romani4 "осел" - это глагол, а не существительное)) Так что если есть претензии, то скорее к Eminу. "он не стал звездой, а осел на скамейке"
Сорри за оффтоп
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Зачем?!?! Лучше уж тогда вообще продать... Да я думаю,он и сам на аренду не согласица! Вообще продать Гарая это будет тупостью мирового маштаба! Один из самых перспективных дефов в мире,как никак..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение


Зато ты у нас самый "популярный". *good*
Ответить пользователю
  
В случае с Romani4 "осел" - это глагол, а не существительное)) Так что если есть претензии, то скорее к Eminу. "он не стал звездой, а осел на скамейке"
— bigbanan Посмотреть сообщение
)) а тут так и так можно понять)) Ну значит Eminу, сути то это не меняет)

Зато ты у нас самый "популярный".
— White storm Посмотреть сообщение
Ну это то понятно)) Не ясно только к чему ты зацитировал мой пост! какая связь между ним и твоим?))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз