29 Июл 2009, 09:08 | Оцените публикацию

Арьен Роббен и Карим Бензема получили травмы

Роббен и Бензема были вынуждены покинуть поле «Сантьяго Бернабеу» в ходе матча против «Универсидад де Кито» из-за полученных травм, степень сложности которых будет выявлена после проведения обследований и прогресса восстановления.

Роббен, по-прежнему не защищенный от не предвиденных травм был самой заметной фигурой на поле в составе «Реала» в течение первого тайма, пока не получил удар в область трицепса правой ноги и не попросил замены у растерянного Мануэля Пеллегрини. Голландец был заменен на Эстебана Гранеро и минуя скамейку запасных отправился в раздевалку команды в надежде, что очередная травма не станет для него серьезной преградой.

Во втором тайме травма коснулась Карима Бензема. Сильно хромая француз уступил место на поле Раулю. У форварда наблюдается контузия большой берцовой кости правой ноги.

В лазарете команды сейчас также находится Уэсли Снэйдер. Голландец в последний момент был выведен из заявки на матч против «Универсидад де Кито» из-за болей в мышцах правой ноги, обусловленных ударом, полученным в эту область во время первого матча на турнире с «Аль-Иттихадом».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1983
Комментарии (27)
Арьен Роббен и Карим Бензема получили травмы

29 Июл 2009, 09:23   №2
Че зна новости такие!( Опять начинается...и судья какойто был idioto...столько было подкатов и ударов по ногам, а ему на все на это на ср@ть!!! Вот теперь мы из за этого должны страдать...(
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 09:55   №3
Роббен игрок конечно классный но изза травматичности считаю лучше продать...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 09:56   №4
Блин да что такое с Роббеном... Я всегда его защищал, НО так продолжаться не может! Как писал ещё раньше, я думаю, он должен взять год перерыва и начать заниматься своим здоровьем, ведь так можно и инвалидом остаться, если всё время травмы получать!
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 10:36   №5
Надо ему инъекцию адамантия сделать...
Ну, хоть увидели вчера как вместе играют Роналду и Роббен...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 11:16   №6
Роббен может и был самым заментым, но самым полезным его не назвать - это точно!
Мне запомнился момент, когда он убежал 1х1, но в последний момент запутался в ногах и остановился на линии штрафной..
Бензема травму обидную получил.... хоты бы с ним было всё хорошо! Эти черномазые удоты везде свои ноги сунули блин! И не только. Бедолага Гаго раза три с локтя получил.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 11:25   №7
Эти черномазые удоты везде свои ноги сунули блин!
— WhitePower Посмотреть сообщение
Расист штоли? =\
Выбирай слова...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 11:34   №8
вторая травма на предсезонке . я боюсь ошибаться ,но его шансы остаться в команде уменьшаются . мне кажется руководству это совсем не нравится.

хотя еще только начало сезона, еще все только вкатываются в игровой ритм
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 11:39   №9
РОББЕН очень хороший игрок и он нужен команде.А травму он же ведь не хотел его получать.Я надеюсь что он скоро поправится.Я думаю что не стоит его продовать.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 19:24   №10
во-во только начало сезона уже море травм, нулевой результат на поле.. и за чем он? самый заметный ))) ну можно 2, 5 метрового игрока выпусить - тоже будет самый заметный..
а в переди сезон.. и что? 5 минут побегал пол года в лазарете? если бы и бегал с толком. Челси молодцы так ловко избавились..
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 19:29   №11
Продавать! Сильву забирать!)
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 20:52   №12
я думаю Сильва не нужен , дорогой , Валенсия за него запрасила 29 миллионов евро , думаю надо покупать кого нибудь попроще !
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 21:05   №13
думаю надо покупать кого нибудь попроще !
— TORRES Посмотреть сообщение
Попроще мы уже Гранеро взяли и думаю не ошиблись...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 21:14   №14
я думаю Сильва не нужен , дорогой , Валенсия за него запрасила 29 миллионов евро , думаю надо покупать кого нибудь попроще !
— TORRES Посмотреть сообщение
И что с того что дорогой?! У нас еще бабла достаточно! Да и патом Роббена мы не за меньшую сумму продадим! Зделаем ракировку))
Попроще покупал Кальдерон.. и что получилось? Да и каво ты можешь в таком случае предложить?
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 21:40   №15
Давайте рассуждать логически. На данный момент в команде ровно 30 человек - 3 вратаря, 10 защитников, 11 хавов и 6 форвардов. С учетом возможного прихода Алонсо необходимо освободить 6 вакансий. Чтобы добиться сбалансированности и тактической гибкости состава придется продать по 2 человека из каждого амплуа (кроме голкиперов, разумеется). Среди защитников на мой взгляд первые кандидаты на вылет - Хайнце (ввиду низкой квалификации и высокой зарплаты) и скорее всего Гарай (приход правого дефа Арбелоа позволит в случае возникновения непредвиденного дефицита центральных защитников сдвигать туда Рамоса) . В средней линии - Диарра ( после покупки Алонсо) и ВДВ (передозировка игроков этого амплуа). В атаке - Хунтелаар и кто-то из пары РВН/Негредо. Вся эта "музыка" принесет в казну Реала порядка 60-7о лимонов. Но самое ужасное - если мои догадки подтвердятся, то "всадник без головы" Дренте сохранит свое место в команде. Как мы будем с этим жить!
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 21:59   №16
Но самое ужасное - если мои догадки подтвердятся, то "всадник без головы" Дренте сохранит свое место в команде. Как мы будем с этим жить!
— Emin Посмотреть сообщение
Тогда уж скорее его продадут, чем Гарая.
Рамос уже давно правый защитник и скорее всего так и будет играть справа. Получается, что есть Марсело, Арбелоа, Рамос, Торрес и Сольгадо 2 правых, 2 левых и универсал.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 22:00   №17
Насчет Дренте - спихнуть его и Хайнце и оставить Гарая. А вот кого из пары РВН-Негредо продать, это большой вопрос
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 22:07   №18
Gogobyby
Оставлять в команде девять защитников скорее всего не станут.
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 22:13   №19
Ну тогда Гарая еще на годик в аренду Расингу, но Дренте продать. Посморим, как Торрес себя проявит. Надо ему дать шанс, иначе зачем держать. Вот в товарищеских и посморим. Ну а Роббен и Бенза надеюсь, хоть один из них, поправятся ко встрече с Юве
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 22:32   №20
Дренте спихивать не обязательно, в отличии от Хайнце он не безнадежен и может прогрессировать. Его активность в мирное русло и не делать трагедии из того, что он не стал звездой, а осел на скамейке...
Ответить пользователю

29 Июл 2009, 22:35   №21
Romani4
Насчет осла это ты верно заметил)))))))
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 04:27   №22
На видео с офф сайта Бензема тренируется в общей группе, а вот Роббена не увидел...
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 09:28   №23
Ну тогда Гарая еще на годик в аренду Расингу
— bigbanan Посмотреть сообщение
Зачем?!?! Лучше уж тогда вообще продать... Да я думаю,он и сам на аренду не согласица! Вообще продать Гарая это будет тупостью мирового маштаба! Один из самых перспективных дефов в мире,как никак..
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 09:38   №24
Просто действительно 9 дефов держать, причем большинство из них сильные и с перспективами дальнейшего развития, многовато. Это даж без Хайнце. А если к ним прибавить Дренте, то 10.
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 21:45   №25
а осел на скамейке...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Romani4
Насчет осла это ты верно заметил))))))
— Emin Посмотреть сообщение
Интересно получаеца, когда я назвал тем же самым словом и того же Хайнце, мне дали "красную карточку" (или как там это называеца,-рейтинг) ,а в случае Romani4а это нормально и еще пользуеца поддержкой и авациями! Я конечно понимаю,что это админ и тп, но нужно уж быть тогда справедливыми ко всем)
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 22:06   №26
В случае с Romani4 "осел" - это глагол, а не существительное)) Так что если есть претензии, то скорее к Eminу. "он не стал звездой, а осел на скамейке"
Сорри за оффтоп
Ответить пользователю

30 Июл 2009, 22:50   №27
Зачем?!?! Лучше уж тогда вообще продать... Да я думаю,он и сам на аренду не согласица! Вообще продать Гарая это будет тупостью мирового маштаба! Один из самых перспективных дефов в мире,как никак..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение

Зато ты у нас самый "популярный". *good*
Ответить пользователю

31 Июл 2009, 15:16   №28
В случае с Romani4 "осел" - это глагол, а не существительное)) Так что если есть претензии, то скорее к Eminу. "он не стал звездой, а осел на скамейке"
— bigbanan Посмотреть сообщение
)) а тут так и так можно понять)) Ну значит Eminу, сути то это не меняет)

Зато ты у нас самый "популярный".
— White storm Посмотреть сообщение
Ну это то понятно)) Не ясно только к чему ты зацитировал мой пост! какая связь между ним и твоим?))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз