30 Июл 2009, 14:58 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я хочу выиграть все»

Карим Бензема проанализировал свои первые несколько недель в качестве мадридиста в интервью газете «Marca».

Когда и как Вы стали настолько влюбленным в «Реал Мадрид»?
Мне было приблизительно 14 или 15 лет. Я жил в окрестности, где любили «Реал Мадрид». Мои друзья и семья восхищались командой.

Каково Ваше самое давнее воспоминание о «Реал Мадриде»?
Первое противостояние, которое я видел, было финалом «Лиги чемпионов», а также гол Миятовича. Мне было 12 лет, и я никогда не забуду тот день. Это была великая команда.

Какое представление на Вас оказал Флорентино Перес? Что Вы подумали, когда увидели его?
Он - джентльмен, и я оценил его жест. Он сделал очень многое для «Реал Мадрида». Он ввел в команду лучших игроков, и мне было безумно приятно, что среди них был я. Флорентино сделал для меня то, за что я всегда буду ему благодарен. Тот факт, что он приехал ко мне домой, удивил меня и сделал очень счастливым.

Как он убедил Вас перейти в «Реал Мадрид»?
Это было легко, потому что мое сердце уже находилось в Мадриде. Также он очень хорошо говорит на французском языке, мы сразу поняли друг друга.

Что Вы чувствовали в день Вашей презентации?
Я никогда не видел ничего подобного. Также для меня это был первый раз, когда я присоединился к новой команде. Это был особенный момент.

Хотели бы Вы пережить еще раз время между Вашим дебютом в Ирландии и Вашим дебютом на «Бернабеу»?
Без сомнения.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1992
Комментарии (7)
Карим Бензема: «Я хочу выиграть все»
 
Аватар для white
Че-о маленькое интервью.
Что у него с травмой? Надеюсь с Юве будет готов играть в полную силу....
Ответить пользователю
  
Сама "Марка" выдает полные версии своих интервью только в печатной версии, в самой газете, на сайте они только анонсируют интервью, выкладывая из него пару фраз, поэтому к нам оно попадает в очень сокращенном виде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Вратари: Дудек, Адан
Защитники: Сальгадо, Пепе, Марсело, Агус, Метцельдер, М. Торрес, Дренте
Полузащитники: Ласс, Гаго, Снейдер, Роббен, Гути, Гранеро, Роналду
Нападающие: Рауль, Игуаин, Бензема, Негредо.
Заявка на матч с Юве
Ответить пользователю
  
Заявка на матч с Юве
— Fidan7 Посмотреть сообщение
Ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Вов4
Интересно, а Сальгадо из-за авторитета в заявку до сих пор берут? )
Ответить пользователю
  
Да он же чуть ЛДУ гол не забил... Есть еще силы в Мичеле...
Ответить пользователю
  
мичел красавец!! я вам так скажу:)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз