30 Июл 2009, 16:55 | Оцените публикацию

Габриель Хайнце переходит в «Марсель»

В ближайшие часы Габриель Хайнце покинет расположение «Реал Мадрида». Фактически, аргентинец уже не является игроком «Мадрида», после того как согласовал условия своего перехода в «Марсель». Защитник подпишет с французским клубом контракт на три года. Согласно которому будет получать полтора миллиона евро в год.

«Реал Мадрид» предпочел принять относительно выгодное предложение «Марселя» по 31 летнему защитнику. В новом составе команды Хайнце редко выходил бы на поле и «Мадрид» не пожелал держать в резерве не играющего и дорогостоящего игрока. В свою очередь Хайнце понимает, что в следующем году его ожидает последний большой международный турнир – чемпионат Мира. Аргентинец входит в планы Диего Марадоны, но ему нужна регулярная игровая практика для поддержания доверия со стороны тренера национальной команды.

Выступления за «Марсель» станут вторым этапом «французской» карьеры Хайнце. В 2001-ом году защитник из «Вальядолида» перешел в «ПСЖ». В свой последний сезон (2003/2004) в составе парижан Хайнце стал серебряным призером чемпионата Франции и выиграл Кубок страны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1993
Комментарии (35)
Габриель Хайнце переходит в «Марсель»
 
Аватар для White storm
White storm, в Интере Габриэль не выступал...
— MakS Посмотреть сообщение
Да? Я как-тосмотрел матч с участием "Интера", где слыхал его фамилию.
Может ошибся. Ну, не суть важно. Всё равно спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Почему ничего не говорится о сумме трансфера? Подозреваю, что парня отдали за символическую сумму.
Ответить пользователю
  
А Марсель то с Дешамом, по серьезному готовится, Хайнце, Лучо Гонсалес, Морьентес
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Почему ничего не говорится о сумме трансфера? Подозреваю, что парня отдали за символическую сумму.
— Emin Посмотреть сообщение
Будь на месте Флорентино, я бы ещё и доплатил францускому клубу за переход Габриэля. *good*
Ответить пользователю
  
Удачи Хайнце! Да он не самый лучший игрок зато человек он хороший, он был одним из лидеров раздевалки, так что и на том спасибо. П.С. мне бесит какда он начинает спорит с судями.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
А Марсель то с Дешамом, по серьезному готовится, Хайнце, Лучо Гонсалес, Морьентес
— Romani4 Посмотреть сообщение

Ну а сколько можно отсиживаться то!) Надо уже и Марселю выигрывать ЧМ Франции*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
БОМБА. ШОК. Трансфер года!
Мадрид ликует.
Жаль болельщиков Марселя :-D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Вов4
БОМБА. ШОК. Трансфер года!
Мадрид ликует.
Жаль болельщиков Марселя :-D
— Wolf88 Посмотреть сообщение
*yahoo* Марсель - красавцы! Пусть теперь сами ему з/пл платят!*drinks*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Если быть откровенными, то надо признать, что его игровой спад стал настолько серьезным, когда он покинул Манчестер.. Не говорю, что это просто тупая политика Кальдерона, боже упаси, просто возраст уже брал свое, а с приближением 30 летия Габриэль уже начал очень серьезно по футбольному деградировать. Это никто не мог предвидеть, да и в тот период времени Кальдерон провел очень даже не плохую селекцию, которая к сожалению изжила себя ровно через год, совсем по другим причинам.. В начале же в Примере нам не было равных, и в этом так же есть заслуга этого игрока.. Если говорить про сегодняшние время, то Хайнце ничего интересного бы Мадриду в самом ближайшем будущем не показал бы, так же как уже перестал показывать еще пол года назад.. Возраст берет свое, тем более на такой позиции, где опыт не всегда имеет основной элемент успеха.. Чисто субьективно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.7
Фух...Ну сейчас слева полегче станет(конкуренция)хотя и так 3 человека!Марсело Дренте+Арбелоа!
Ответить пользователю
  
Ну, Дренте, как защитник, - это ноль... Так что я бы его куда-нибудь отдал бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Так что я бы его куда-нибудь отдал бы
— realist7 Посмотреть сообщение
Как хорошо что ты ничего не решаешь и не будешь решать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну, Дренте, как защитник, - это ноль... Так что я бы его куда-нибудь отдал бы...
— realist7 Посмотреть сообщение
парень, на этом сайте обсуждают темы, а не играют в коллективный менеджер..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Алилуйя. Скольких белых волос стоил мне этот игрок за прошедший сезон
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Удачи ему в Марселе и все такое............а и еще,НАКОНЕЦ ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
УРА! Как же я рад!!! Удачи тебе, Габриель. Лишь бы всё свершилось.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз