4 Авг 2009, 12:53 | Оцените публикацию

Клуб разрывает контракт с Мичелом Сальгадо

Столкнувшись с проблемами при освобождении состава от игроков (прежде всего голландской диаспоры), которые не войдут в новый проект, клуб сообщил Мичелу Сальгадо, что собирается расторгнуть с крайним защитником контракт.

«Реалу» придется выплатить игроку сумму отступных за год (порядка четырех миллионов евро), который оставался у Сальгадо по контракту. Хорхе Вальдано в данный момент согласовывает последние детали расторжения контракта Сальгадо с его агентом Хинесом Карвахалем. Спустя десять лет, проведенных в стане «бланкос», ветеран клуба оказался в положении, вынуждающим его покинуть команду, чтобы освободить путь более молодым игрокам: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Мигелю Торресу. Ближайший сезон должен был стать для 33-летнего Сальгадо последним в карьере, которую он мечтал завершить в «Реале», однако теперь планам игрока придется измениться.


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2009
Комментарии (33)
Клуб разрывает контракт с Мичелом Сальгадо
 
Аватар для Joker
MakS,я читал,что он хотел уйти из Мадрида под аплодисменты публики на СБ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
MakS,я читал,что он хотел уйти из Мадрида под аплодисменты публики на СБ.
— Joker Посмотреть сообщение
Ну а кто же не хочет уйти под аплодисменты*good*!?! Каннаваро уйшел и то под аплодисменты, а чем Мичел хуже него...он в свое время очень сильно помог клубу*flag*!!!
Ответить пользователю
  
Блин!!! аж плакоть хочется, как же мерзко поступили с ним. С такими игроками так не прошаются, хотя где то я такое уже видел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
практика Реала продолжается.. не приятно но, это уже становиться визитной карточкой Реала (((( кидать тех, кто больше всего сделал.. а Вальдано лучше бы думал как избавиться от голландского дерьма, которого набрали в прошлом сезоне.. это г.. никому не нужно никто не хочет покупать и даром они не нужны ни кому, так и будут как бараны бегать по плолю либо от "умирать" от любой црапины - благо за это бабки такие платят - отпустите на волю балласт иначе никуда не взлетим
Ответить пользователю
  
vpkreal зря ты так про голландцев, они все отличные игроки (ну кроме Дренте пожалуй, а он очень перспективный), просто у них игра ни клеилась. Продать нужно Хунту, ВДВ, а Гаго, Дренте и Негредо в аренду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
что -то у них нигде не клеится и все стремятся избвавиться - тот же Роббен - посмотрите статистику на ЧЕ и обзоры матчей и интервью.. количество матчей за Челси..
ВДВ - блеснул за германский середнячек. а потом провалин нахрен сезон (выступая к стати на своем нормальном уровне) типа хочу в топ команду
играть за Аякс в чемпионате по уровню чехии раши болгарии не так сложно...
сколько ждать можно от них??? Ласс пришел и заиграл.. РВН пришел и заинграл.. дальше перечислять?
почему резервисты Барсы без Месси выходят и выигрывают - а мы со своим золотым составом нет? ждем Кака? а сломают его не дай Бог и что - куда потом с голландцами -в Сегунду?
Ответить пользователю
  
Если то произойдет, то пусть совершившие захлебнутся в своей блевоте.
Это просто ужасно.
По-моему нету такого трансфера, который мог бы оправдать поступки сродни этому.
Ах да, простите, к нам же прийдет сам Хаби... Хаби Алонсо. А там запросы просто космические.

зы Теперь еще больше урежем зп Мигелю Торресу.
зызы справедливости ради, ораньжевого дерева напокупал Миятович.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я понимаю захлестнувшие всех эмоции, но держать в команде Мичела даже не в роли запасного, а в качестве подмены запаса (Арбелоа) неразумно. Неустойку выплатили, ,благодарность объявили - все приличия соблюдены.
Это жестокий мир большого футбола. Здесь нет места сантиментам.
Ответить пользователю
  
Я понимаю захлестнувшие всех эмоции, но держать в команде Мичела даже не в роли запасного, а в качестве подмены запаса (Арбелоа) неразумно.
— Emin Посмотреть сообщение
По-моему неразумно было доводить ситуацию до того, что необходлимыми стали шаги подобно этому.
Должны же быть какие-то ценности, традиции чтоли.
А то нам про них Перез в интервью во всю глодку. и Где?
Правильно написали: уже своих людей переть из клуба стало традицией.
Ответить пользователю
  
Зачем, я понять не могу. Он просто супер игрок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Иными словами, не надо было покупать Арбелоа? Пожалуй, это единственный разумный вариант, при котором можно было сохранить в команде Мичела хотя бы на позиции запасного.
Ответить пользователю
  
Сальгадо молодец!!! Перес дерьмо, иди в жопу с своими деньгами. Перес и деньги зло.
Ответить пользователю
  
Иными словами, не надо было покупать Арбелоа?
— Emin Посмотреть сообщение
Сольгадо там никому не мешал. Сидел бы себе спокойно и всё. Тем болие что Арбелоа будет играть скорее всего слева.
Всё-равно зп ему заплатят... а вот насрать в душу такому человеку для клуба, всем болельщикам, дать повод барсукам, матрасам и всему миру глумиться и показывать пальцем... вот это то, что не купишь за деньги.
Ответить пользователю
  
gogobyby согласень с тобой на все 100. Он ведь никому не мешал, а помоч всегда пожалуста!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз