11 Авг 2009, 10:58 | Оцените публикацию

«Мадрид» хочет заработать 80 миллионов евро на оставшихся продажах игроков

«Реал Мадрид» поставил цель выручить 80 миллионов евро от еще не свершенных продаж игроков. Негредо, Роббен, Снэйдер и Ван дер Ваарт – находятся на трансферном рынке. Вопреки мнению Пеллегрини, что Роббен должен остаться в команде, спортивный директорат клуба считает необходимым его трансфер. Голландец один из самых желаемых игроков на трансферном рынке, и хотя его игра в последних двух товарищеских встречах оставила яркое впечатление, он не входит в основные планы команды. Хорошая игра в товарищеских матчах должна послужить увеличением цены на голландца, который по собственным заявлением согласен уйти только в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов.

Трансферы Негредо, Снэйдера и Роббена в общей сложности оцениваются «Мадридом» в 70 миллионов евро, предел цены на Ван дер Ваарта достигнет 10-12 миллионов евро. В случае продажи четырех игроков, в команде будет 24 игрока и одно вакантное место в заявке.

Всего на летние трансферные приобретения клуб потратил 254 миллиона евро и выручил лишь 33 на продажах Хунтелаара, Савиолы. Хави Гарсии и Парехо. В итоге затраты «Мадрида» составили 221 миллион евро. Изначально Флорентино Перес планировал потратить 280 миллионов евро на приобретения новых игроков и выручить от продаж порядка 90 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2041
Комментарии (42)
«Мадрид» хочет заработать 80 миллионов евро на оставшихся продажах игроков
 
Аватар для LovingMadrid
насчет ВДВ, удивляет его низкая трансферная стоимость
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
почему удивляет? кто его после такого сезона возьмёт за 20ку? да и потом помни за сколько он перешёл за 15шку,так что 12-13 лямов норм цена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
продадим за бесценок топ игроков...80 никак не выручим...печально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
Гаго, если что умеет очень не плохо обострять игру.. Сейчас у нас самое нормальное количество очень высококласных разрушителей!
Нужно продать несколько игроков, но с умом..
— Lama Посмотреть сообщение
да как он может игру обострять?если он толком ничего не может сделать...так что гаго - прдажа!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
продадим за бесценок топ игроков
— Position Of Power Посмотреть сообщение
ну и в ком ты тут увидел топ-игроков? заисключением Роббена.
Ответить пользователю
  
Этот придурок Вальдано мне сразу не понравился. Слишком много на себя берет, сначала, ГНИДА, Дель Боске выгнал, теперь на мнение тренера ему плевать. Этот упырь еще хуже Миятовича!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Вопреки мнению Пеллегрини, что Роббен должен остаться в команде, спортивный директорат клуба считает необходимым его трансфер.
— Romani4 Посмотреть сообщение
ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Это только фантазии AS. Я не говорю что AS вообще нельзя верить но вот здесь они врут. Если Роббен хочет остаться и Пеллегрини хочет его оставить, Вальдано никогда не будет его продавать. А Снейдера Пеллигрини хотел оставить до того как пришол Гранеро, возможно сейчас Снейдер уже ему не нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Роббена 100% надо оставлять, пожалуй ныне он самый лучший в команде!!))Продавать надо Снейди,ВДВ и РВН ну и может быть Гаго!!А этот мудила Вальдано такое ощушение хочет только плохого Реалу!!))
Для меня лично не понятна покупка Арбелоа и блеклого Кака!!Могу с увереностью сказать, что Кака никогда не опровдает заплаченых за него денег !!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
А я че то не пойму...че с Мамаду??? Он че травмирован до сих пор??? Еще ни разу не видел его имя в списке потенциальных продаж...а надо бы...уж ему то места в составе никак нет!

Добавлено через 12 минут
Роббена 100% надо оставлять, пожалуй ныне он самый лучший в команде!!))Продавать надо Снейди,ВДВ и РВН ну и может быть Гаго!!А этот мудила Вальдано такое ощушение хочет только плохого Реалу!!))
Для меня лично не понятна покупка Арбелоа и блеклого Кака!!Могу с увереностью сказать, что Кака никогда не опровдает заплаченых за него денег !!!))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Не надо Гаго продавать!!! Кто там не видел как он обостряет игру?????Хреново смотрел!!! У всех спады бывают....
Кака блеклый??? Ну ты насмешил!!! Один из лучших игроков в мире оказывается блеклый...может он и золотой мяч в 2007 получил случайно??? А кто яркий тогда???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ты сам сказал, что у всех спады бывают, вот про Кака как раз, у него в последние годы был спад, канеш по сравнению с уровнем его игры, когда он Золотой мяч получил, аткшо здесь я с тобой солидарен, другой вопрос, вернется ли Кака на прежний уровень. А насчет 80 лямов, сейчас проще продать ВДВ и Снейдера, чем Роббена, такшо при всем желании Переса, вряд ли удастся на Арьене бабла нажить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
20 дней осталось,пускай хотя бы попробуют успеть продать ВдВ/Снейдер и Негредо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Если Роббен хочет остаться и Пеллегрини хочет его оставить, Вальдано никогда не будет его продавать
— Elgenio Посмотреть сообщение
если ты так считаешь, значит ты не знаешь Переса и Ко...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
если ты так считаешь, значит ты не знаешь Переса и Ко...
— Figo Посмотреть сообщение
Это значит что я знаю их намного лучше тебя и прекрасно понимаю, что Флорентино и Вальдано не будут повторять тех ошибок о которых ты думал когда это писал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
что ж, посмотрим как будет. Но пока, лично мне, не верится, что он изменился. время покажет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для autentico madridista
Я бы лучше продал ВДВ, РВН и М. Диарра. Все равно не играют
Ответить пользователю
  
Роббена оставить!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Если б он прошлый сезон провел как и 2007 то за 65 лямов никто бы его не продал...Прошлые сезоны Кака конечно на золотой мяч не тянут, но я б не сказал что он их провалил...Оч трудно оставаться на уровне игры Лучшего игрока европы...Стоит он тех денег которые за него заплатили! Я вообще считаю что нам повезло что мы купили его за такую цену...
Ну а Роббена продавать нельзя...хрустальный он конечно, но на фланг кроме Роналду ни кого не остается...эт не дело!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
В обоих матчах за то время, что Роббен играл, игра (простите за тафтологию) становилась намного веселее. И все заканчивалось его голами и голами вообще. Он просто рвал зад! Лично я его уважаю за это. Он игрок высочайшего класса.
Ласс в Торонто был просто монстром! Успевал везде, отнимал мяч у всех подряд, точно как молодой Клод. А что самое главное-без единого предупреждения! При всем уважении к Маамаду-Ласс пока лучше и перспективнее. Да и выручить за Маамаду можно 20 и более. Негредо тоже жёг напалмом. Один его финт в стиле Бергкампа чего стоит. Просто не повезло маленько-не забил. Бывает.
А Снейдер действовал ничем не хуже нашего баска Хаби Алонсо. Вывод нужен?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Прочитал твой пост и гордость такая меня взяла,что мы обыграли и "рвали"(особенно Ласс),как отписалсо будто не Барсу никчемную,а САМ ДС Юнайтед.)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Qwerty
Если б он прошлый сезон провел как и 2007 то за 65 лямов никто бы его не продал...Прошлые сезоны Кака конечно на золотой мяч не тянут, но я б не сказал что он их провалил...Оч трудно оставаться на уровне игры Лучшего игрока европы...Стоит он тех денег которые за него заплатили! Я вообще считаю что нам повезло что мы купили его за такую цену...


По мне так Кака ни когда так особо не блистал (Рональдинью,КриРо,Месси,Эт оо Дрогба вот они блестали ,некоторые досих пор), а уж в последние годы и вовсе прокис!!Не понятно лишь одно ,почему так долго не продавал его Милан !!Считаю что реальная рыночная стоимость Кака ровна тому же что и Снейдера!!Но увы он играет за мой любимый клуб, так что надеюсь Кака заиграет как никогда и опровергнет мои слова!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
конечно надо роббена оставить , хотябы до зимнего трансфера , если он покажет отличные результаты и без травм , то тогда и рибери не нужен.... Зачем купили Хаби? не пойму.... на мой взгляд гаго не чуть не хуже провел прошлый сезон чем хаби , так футблисту всего 23... А остальных голандцев я бы продал включая рвн(который всеравно играть не будет) в том числе и м.диара.... а негредо в аренду.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз