19 Авг 2009, 12:54 | Оцените публикацию

Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю

Хотя Мануэль Пеллегрини с первых матчей предсезонки отряжает место в стартовом составе Раулю, многие болельщики полагают, что капитан не должен занимать одно из четырех мест атаки «Реал Мадрида». Опрос, проведенный изданием «Marca» показал, что вместо Рауля большинство в стартовом составе желает увидеть Арьена Роббена и даже Гонсало Игуаина.

Опрос на сайте испанской газете призывал пользователей интернета выбрать четверку игроков, которые должны сформировать фронт нападения команды «Florenteam». Статистика красноречиво выявляет лидеров: Роналду, Кака, Бензема и Роббен.

Умелый, но травматичный голландец был выбран болельщиками «Реала» в сопровождение атакующего трезубца Роналду, Кака, Бензема, появление которого на «Сантьяго Бернабеу» стало возможным нынешним летом после второго пришествия Флорентино Переса на пост президента клуба.

Наибольший процент голосов (96,6 %) собрал Кака, которого в стартовом составе ходят видеть 89.392 голосовавших людей. За ним следует Роналду - 95,9 % (88.765) и Карим Бензема - 94,1 % (87.089).

Арьен Роббен был выбран болельщиками на место четвертого атакующего игрока. Выбор в пользу голландца сделали свыше половины голосовавших – 54,9 % (50.833). Лучший бомбардир и игрок прошлого сезона в составе «Реала» Гонсало Игуаин также обогнал капитана. За Пипиту голосовали 37,1 % (34.275).

Последним в этой опросе остался Рауль. Лишь 19,9 % полагают, что капитан команды по-прежнему должен играть в стартовом составе. Однако, решающий голос по сравнению с мнением болельщиков будет иметь Мануэль Пеллегрини, в руках которого широчайший выбор игровой атакующей линии.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2067
Комментарии (42)
Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю
 
Аватар для RVN17
Stealth Бред несете вы, давйте Рауля до 50 будем держать а ??? Играть должны те, кто в данный момент сильнее, когда в команде будет сильнее вратарь чем Кас то и его нужно посадить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Stealth
молодец,ты настояший болельщик.все правильно говоришь,полностью поддерживаю.
Вообще что за разговоры насчет дороги молодым?Рауль не такой уж и старый!
вашу маму!!!он в конце концов в прошлом году забил 24 гола(18 в чемпионате без пенальти!!!3 в кубке!3 в ЛЧ!)а все говорят что игуаин лучший бомбардир,дак он ток в чемпионате лучший а за сезон лучшим бомбардиром стал Рауль!!!
Вы сами не понимаете о чем говорите!!!Для начала поболейте за Реал столько сколько я а потом уже умничайте!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stealth
Я не верю в этот опрос, в эти проценты, не верю, что так думают НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЕЛЬЩИКИ!!! И думаю, что скоро выйдет статья, обратная этой, в которой будет опровержение этого бреда! Как играл Рауль, так и будет ИГРАТЬ столько, сколько посчитает нужным и никакие неадекваты и завистники этому не помешают!!!
P.S. RomGi, конечно я настоящий болельщик, я болею за Реал с детства, на этом сайте сижу уже давно, пишу очень редко и только в крайних случаях! Вижу, что и ты настоящий болельщик. В опросе надо было указать, что только 2% проголосовали против Рауля и то... даже 2% это много!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Наша песня хороша,запевай сначала...(с)

Уже года три в предсезонку повторяется одна и та же картина - попытка почетных проводов Рауля на пенсию...
Без толку пока.Тот же Пипита за 2,5 года нахождения в команде ничем не доказал,что он на голову лучше Кэпа...Разве только молодостью и перспективностью.
С гарантией стартового места Бензема еще вопрос - пара голов на предсезонке ни о чем не говорит,рано выводы делать.
И вообще стабильность признак класса.
Согласен со многими,что Раулю придется рано или поздно освобождать место для других.И он это сделает.
Но прошлый сезон показал,что рано его со счетов-то списывать.Уверен,есть еще порох в пороховницах у кэпа.
И потом - свеча,прежде чем погаснуть,вспыхивает особенно ярко.Надеюсь и Рауль напоследок покажет мастер-класс своим приемникам.
Ответить пользователю
  
Вообше то все по делу! Конечно же он Легенда Мадрида, вечный кэп, но игроки не должни попасть в основу, за былые заслуги. Сажать Раулья на банке это не значит неуважение к нему. А по игровым качеством Роббен посилнее будет, а Игуаину еше учиться и учится. Да и с двумя напоми и с Кака, получется либо играем с 1 опорником (вряд ли) либо с 1 флангом, что не есть хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Stealth не пиши ерунду!!Рауль уже не тот ,а выпускать его в ущерб команде я не вижу смысла, пусть доказывает что он лучше и Бенземы и Игуаина, а не ставить его на поле как "вазу" чтобы болельшики смотрели и говорили: как же ценит клуб своих игроков за прошлые заслуги и в то же время команда проигрывала матч за матчем(КАЖДЫЙ ИГРОК ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ МЕСТО В ОСНОВЕ, СВОЕЙ ИГРОЙ ,А НЕ ПРОШЛЫМИ ЗАСЛУГАМИ)!!Что же до самого опроса то мне кажеться что тут что-то подкрутили не так !!Я не верю что все болельшики выделяют Кака как №1 в команде учитывая что два года он вобше хуи пинал(простите за мат), да и в предсезонке он себя никак не показал!!))Да и считаю что давно пора на выход Гути который 10 лет ничё не делает пусть вместо него из кантеры кого нить возьмут!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RGB 7
С началом сезона все станет ясно. Но надеюсь, что РГБ все таки будет играть, не всегда с первых минут, на замену! Игрок с таким опытом и голевым чутьем не помешает!
Тем более не факт, что стабильно будет играть тот же Бензема! А Роббен с его травмами! И вообще, РГБ, Гути, Кас - это символы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stealth
По игровым качествам, личным заслугам, стабильности, известности и всего прочего Роббену, Игуаину, Бензема до Рауля, как мне до великого физика!
Рауль доказывал свое место в основе уже который год подряд, сколько тренеров сменилось, а он все есть и есть! SHOKER, ерунду здесь пишешь только ты, может ошибся сайтом?! Какой ущерб команде, ты болен?
Ответить пользователю
  
Тут я согласень с Stealth, ни о коком ушербе и речи быть не может.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Stealth я немного не правильно написал, я имел ввиду что он щас в не плохой форме, но если у него будет спад или ещё у кого, то ставить в основу не надо только ради прошлых заслуг(больше касаемо Гути)!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stealth
Спад свойственен всем футболистам, некоторые с него выходят, а некоторым это не удается. Дак вот Рауль как раз относится к первой группе футболистов! Доказывать я тут больше ничего не будут, кому надо - тот понял!
P.S. Если вам достаточно каких-то непонятных цифр, чтобы ввести в заблуждение, то мне и остальным здравомыслящим болельшикам - НЕТ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Stealth не забывай что ему уже за 30 так что спад для него может стать фатальным!!))
PS. Говори за себя !!!Не думаю что здравомысляшие считают так же как и ты
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Stealth
Ты наверно бы и Тотти посадил, и Дель Пьеро, а потом кричал бы на улице, что ты великий болельщик Реала со стажем =). Почитай на других сайтах про эту статью, никто не верит, что это правда, один ты. Наверно для таких она и была написана...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
SHOKER.Я считаю так же.И что.Ты скажешь мне что я не здравомыслящий?А тем временем Кэп,впрочем как и всегда,будет тащить команду потом,в серединке сезона или ближе к его концу,когда часть товарищей будут в лазарете,ещё часть действительно не выдержат конкуренции и сядут шлифовать скамейки Сантьяго Бернабеу.Вот тогда и посмотрим кто был прав.Раулю уже 2 года как "за 30",но сути из года в год это не меняет.
PS.Данные слова можно отнести и к Рууду ван Нистелрою,которого уже многие,схожие с тобой во мнении болелы,давно списали со счетов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
блин чё за хрень..... я убедилась что среди наших болельщиков есть свиньи.... когда он забивает мы радуемся .... говорим красавчик.... а когда опрос многие против Рауля.... вот когда Пеллегрини будет обьявлять .... оннасрёт на всё это мнение.... реюят ну вы чё.... эт же как дух команды.... он легенда...однажды он уйдёт и мы ёщё будем искать такого игрока (и хрен мы его найдем)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
У Рауля нет спада. Он играет отлично на свои 33 года, НО строить новую команду вокруг тридцати трех летнего Рауля в нападении тренер вряд ли решиться. Для чего тогда покупался Бензема, оставлялся Игуаин и в будущем примкнет Негредо??
Будет ротация состава и Капитан будет как и остальные временами выходить на замены! Потому что кроме того, что он наша легенда - он еще футболист и профессионал!
Параллель с Гигзом/Скоулзом абсолютно справедлива. Если бы их не сожали на лавку, то не было бы должного прогресса ни у Нани, ни у Андерсона, ни у Флэтчера и т.д.
P.S. Не нужно паниковать. Сезон архидлинный и времени поиграть хватит всем 25 игрокам, ну 22 так точно! И Рауль среди них будет точно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
!!!!!!!!!!просто тупой дибильный опрос!!!!!!!!!!!!!!!!! к тому как и сколько отрабатывает на поле Рауль Игуаину еще работать и работать!!! место и значение Рауля на поле даже не должно обсуждаться, капитан как никто другой носиться по всему полю, забивает сам и создает моменты для других, а не просто ждет в чужой штрафной!!! несмотря на все приобритения именно Рауль остается ключевым игроком Реал Мадрида!!!
Ответить пользователю
  
чо за бараны тут присутствуют ????? выйти всем и дверь за собой закрыть !
кэпа ни кто не тронет!

Slim: А не_бараны, стало быть, пишут такие вот посты? Прекращай, к хорошему не приведёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Может пора уже прекратить раулистскую истерику? Вы за Реал болеете или за Рауля? Или эти понятия для вас уже слились воедино, что вы уже не различаете, где заканчивается одно и начинается другое? Тогда советую уяснить - Реал превыше всего! Он был великим до Рауля, при Рауле и будет великим ПОСЛЕ Рауля. Конца света после ухода Рауля не наступит!
Если заслужит право играть в основе - будет играть. Если нет - сядет на скамейку. Все очень просто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
РАУЛЬ-БОГ. И для меня таковым останется. ОН всегда там, где нужен.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз