19 Авг 2009, 12:54 | Оцените публикацию

Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю

Хотя Мануэль Пеллегрини с первых матчей предсезонки отряжает место в стартовом составе Раулю, многие болельщики полагают, что капитан не должен занимать одно из четырех мест атаки «Реал Мадрида». Опрос, проведенный изданием «Marca» показал, что вместо Рауля большинство в стартовом составе желает увидеть Арьена Роббена и даже Гонсало Игуаина.

Опрос на сайте испанской газете призывал пользователей интернета выбрать четверку игроков, которые должны сформировать фронт нападения команды «Florenteam». Статистика красноречиво выявляет лидеров: Роналду, Кака, Бензема и Роббен.

Умелый, но травматичный голландец был выбран болельщиками «Реала» в сопровождение атакующего трезубца Роналду, Кака, Бензема, появление которого на «Сантьяго Бернабеу» стало возможным нынешним летом после второго пришествия Флорентино Переса на пост президента клуба.

Наибольший процент голосов (96,6 %) собрал Кака, которого в стартовом составе ходят видеть 89.392 голосовавших людей. За ним следует Роналду - 95,9 % (88.765) и Карим Бензема - 94,1 % (87.089).

Арьен Роббен был выбран болельщиками на место четвертого атакующего игрока. Выбор в пользу голландца сделали свыше половины голосовавших – 54,9 % (50.833). Лучший бомбардир и игрок прошлого сезона в составе «Реала» Гонсало Игуаин также обогнал капитана. За Пипиту голосовали 37,1 % (34.275).

Последним в этой опросе остался Рауль. Лишь 19,9 % полагают, что капитан команды по-прежнему должен играть в стартовом составе. Однако, решающий голос по сравнению с мнением болельщиков будет иметь Мануэль Пеллегрини, в руках которого широчайший выбор игровой атакующей линии.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2067
Комментарии (42)
Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю

19 Авг 2009, 17:01   №26
Stealth не пиши ерунду!!Рауль уже не тот ,а выпускать его в ущерб команде я не вижу смысла, пусть доказывает что он лучше и Бенземы и Игуаина, а не ставить его на поле как "вазу" чтобы болельшики смотрели и говорили: как же ценит клуб своих игроков за прошлые заслуги и в то же время команда проигрывала матч за матчем(КАЖДЫЙ ИГРОК ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ МЕСТО В ОСНОВЕ, СВОЕЙ ИГРОЙ ,А НЕ ПРОШЛЫМИ ЗАСЛУГАМИ)!!Что же до самого опроса то мне кажеться что тут что-то подкрутили не так !!Я не верю что все болельшики выделяют Кака как №1 в команде учитывая что два года он вобше хуи пинал(простите за мат), да и в предсезонке он себя никак не показал!!))Да и считаю что давно пора на выход Гути который 10 лет ничё не делает пусть вместо него из кантеры кого нить возьмут!!))
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 17:02   №27
С началом сезона все станет ясно. Но надеюсь, что РГБ все таки будет играть, не всегда с первых минут, на замену! Игрок с таким опытом и голевым чутьем не помешает!
Тем более не факт, что стабильно будет играть тот же Бензема! А Роббен с его травмами! И вообще, РГБ, Гути, Кас - это символы!
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 17:03   №28
По игровым качествам, личным заслугам, стабильности, известности и всего прочего Роббену, Игуаину, Бензема до Рауля, как мне до великого физика!
Рауль доказывал свое место в основе уже который год подряд, сколько тренеров сменилось, а он все есть и есть! SHOKER, ерунду здесь пишешь только ты, может ошибся сайтом?! Какой ущерб команде, ты болен?
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 17:20   №29
Тут я согласень с Stealth, ни о коком ушербе и речи быть не может.
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 17:27   №30
Stealth я немного не правильно написал, я имел ввиду что он щас в не плохой форме, но если у него будет спад или ещё у кого, то ставить в основу не надо только ради прошлых заслуг(больше касаемо Гути)!!!
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 17:38   №31
Спад свойственен всем футболистам, некоторые с него выходят, а некоторым это не удается. Дак вот Рауль как раз относится к первой группе футболистов! Доказывать я тут больше ничего не будут, кому надо - тот понял!
P.S. Если вам достаточно каких-то непонятных цифр, чтобы ввести в заблуждение, то мне и остальным здравомыслящим болельшикам - НЕТ!
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 17:50   №32
Stealth не забывай что ему уже за 30 так что спад для него может стать фатальным!!))
PS. Говори за себя !!!Не думаю что здравомысляшие считают так же как и ты
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 18:01   №33
Ты наверно бы и Тотти посадил, и Дель Пьеро, а потом кричал бы на улице, что ты великий болельщик Реала со стажем =). Почитай на других сайтах про эту статью, никто не верит, что это правда, один ты. Наверно для таких она и была написана...
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 18:05   №34
SHOKER.Я считаю так же.И что.Ты скажешь мне что я не здравомыслящий?А тем временем Кэп,впрочем как и всегда,будет тащить команду потом,в серединке сезона или ближе к его концу,когда часть товарищей будут в лазарете,ещё часть действительно не выдержат конкуренции и сядут шлифовать скамейки Сантьяго Бернабеу.Вот тогда и посмотрим кто был прав.Раулю уже 2 года как "за 30",но сути из года в год это не меняет.
PS.Данные слова можно отнести и к Рууду ван Нистелрою,которого уже многие,схожие с тобой во мнении болелы,давно списали со счетов.
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 18:06   №35
блин чё за хрень..... я убедилась что среди наших болельщиков есть свиньи.... когда он забивает мы радуемся .... говорим красавчик.... а когда опрос многие против Рауля.... вот когда Пеллегрини будет обьявлять .... оннасрёт на всё это мнение.... реюят ну вы чё.... эт же как дух команды.... он легенда...однажды он уйдёт и мы ёщё будем искать такого игрока (и хрен мы его найдем)
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 19:12   №36
У Рауля нет спада. Он играет отлично на свои 33 года, НО строить новую команду вокруг тридцати трех летнего Рауля в нападении тренер вряд ли решиться. Для чего тогда покупался Бензема, оставлялся Игуаин и в будущем примкнет Негредо??
Будет ротация состава и Капитан будет как и остальные временами выходить на замены! Потому что кроме того, что он наша легенда - он еще футболист и профессионал!
Параллель с Гигзом/Скоулзом абсолютно справедлива. Если бы их не сожали на лавку, то не было бы должного прогресса ни у Нани, ни у Андерсона, ни у Флэтчера и т.д.
P.S. Не нужно паниковать. Сезон архидлинный и времени поиграть хватит всем 25 игрокам, ну 22 так точно! И Рауль среди них будет точно.
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 19:19   №37
!!!!!!!!!!просто тупой дибильный опрос!!!!!!!!!!!!!!!!! к тому как и сколько отрабатывает на поле Рауль Игуаину еще работать и работать!!! место и значение Рауля на поле даже не должно обсуждаться, капитан как никто другой носиться по всему полю, забивает сам и создает моменты для других, а не просто ждет в чужой штрафной!!! несмотря на все приобритения именно Рауль остается ключевым игроком Реал Мадрида!!!
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 19:28   №38
чо за бараны тут присутствуют ????? выйти всем и дверь за собой закрыть !
кэпа ни кто не тронет!

Slim: А не_бараны, стало быть, пишут такие вот посты? Прекращай, к хорошему не приведёт.
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 20:35   №39
Может пора уже прекратить раулистскую истерику? Вы за Реал болеете или за Рауля? Или эти понятия для вас уже слились воедино, что вы уже не различаете, где заканчивается одно и начинается другое? Тогда советую уяснить - Реал превыше всего! Он был великим до Рауля, при Рауле и будет великим ПОСЛЕ Рауля. Конца света после ухода Рауля не наступит!
Если заслужит право играть в основе - будет играть. Если нет - сядет на скамейку. Все очень просто.
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 20:44   №40
РАУЛЬ-БОГ. И для меня таковым останется. ОН всегда там, где нужен.
Ответить пользователю

19 Авг 2009, 20:53   №41
Люди Рауль символ Реала.... если мы его не поддерживаемб то значить мы плюём на наш герб
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 11:32   №42
Хотя бы из уважения к былым заслугам такие вопрсы в принципе не должны подниматься.Капитан и сам понимает,что лучшие годы позади,но когда против тебя голосует 3/4 болельщиков...Он не сломается,но всё равно неприятно.Не нужно выносить это на общественность,пусть себе играет спокойно,сколько тренер решит...
— solovei Посмотреть сообщение
+1

Вообще я бы не сказал,что Бензема так уж ярко провел предсезонку,по мне дак совершенно средне,ничего особенного.. Мне даж больше Негредо понравился и запомнился,чем Карим.. Так что как француз будет играть в чемпе еще не известно.. Может вообще будет пара Рауль-РВН!)))))
Ответить пользователю

20 Авг 2009, 19:13   №43
Я не понял. Фаны не должны решать кто должен выходить в аснове. Они просто не знают кто в какой форме. Да Рауль не тот, но он капитан, садить на лавку озночает искать капитана. Касильяс подойдёт. Но в любом случае сезон ещё длинный. Каждый успеет себя показать.
HALA MADRID!!!!!!!!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз