19 Авг 2009, 12:54 | Оцените публикацию

Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю

Хотя Мануэль Пеллегрини с первых матчей предсезонки отряжает место в стартовом составе Раулю, многие болельщики полагают, что капитан не должен занимать одно из четырех мест атаки «Реал Мадрида». Опрос, проведенный изданием «Marca» показал, что вместо Рауля большинство в стартовом составе желает увидеть Арьена Роббена и даже Гонсало Игуаина.

Опрос на сайте испанской газете призывал пользователей интернета выбрать четверку игроков, которые должны сформировать фронт нападения команды «Florenteam». Статистика красноречиво выявляет лидеров: Роналду, Кака, Бензема и Роббен.

Умелый, но травматичный голландец был выбран болельщиками «Реала» в сопровождение атакующего трезубца Роналду, Кака, Бензема, появление которого на «Сантьяго Бернабеу» стало возможным нынешним летом после второго пришествия Флорентино Переса на пост президента клуба.

Наибольший процент голосов (96,6 %) собрал Кака, которого в стартовом составе ходят видеть 89.392 голосовавших людей. За ним следует Роналду - 95,9 % (88.765) и Карим Бензема - 94,1 % (87.089).

Арьен Роббен был выбран болельщиками на место четвертого атакующего игрока. Выбор в пользу голландца сделали свыше половины голосовавших – 54,9 % (50.833). Лучший бомбардир и игрок прошлого сезона в составе «Реала» Гонсало Игуаин также обогнал капитана. За Пипиту голосовали 37,1 % (34.275).

Последним в этой опросе остался Рауль. Лишь 19,9 % полагают, что капитан команды по-прежнему должен играть в стартовом составе. Однако, решающий голос по сравнению с мнением болельщиков будет иметь Мануэль Пеллегрини, в руках которого широчайший выбор игровой атакующей линии.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2067
Комментарии (42)
Только 20 процентов болельщиков «Реала» видят место в стартовом составе Раулю
 
Аватар для Fidan7
Люди Рауль символ Реала.... если мы его не поддерживаемб то значить мы плюём на наш герб
Ответить пользователю
  
Хотя бы из уважения к былым заслугам такие вопрсы в принципе не должны подниматься.Капитан и сам понимает,что лучшие годы позади,но когда против тебя голосует 3/4 болельщиков...Он не сломается,но всё равно неприятно.Не нужно выносить это на общественность,пусть себе играет спокойно,сколько тренер решит...
— solovei Посмотреть сообщение
+1

Вообще я бы не сказал,что Бензема так уж ярко провел предсезонку,по мне дак совершенно средне,ничего особенного.. Мне даж больше Негредо понравился и запомнился,чем Карим.. Так что как француз будет играть в чемпе еще не известно.. Может вообще будет пара Рауль-РВН!)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Я не понял. Фаны не должны решать кто должен выходить в аснове. Они просто не знают кто в какой форме. Да Рауль не тот, но он капитан, садить на лавку озночает искать капитана. Касильяс подойдёт. Но в любом случае сезон ещё длинный. Каждый успеет себя показать.
HALA MADRID!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз