25 Авг 2009, 20:10 | Оцените публикацию

Мигель Паланка отдан в аренду «Кастельону»

«Кастельон» и «Реал Мадрид» пришли к соглашению об аренде крайнего полузащитника «Кастильи» в клуб Сегунды на предстоящий сезон. 21 летний Мигель Паланка перешел в «Реал Мадрид Кастилью» прошлым летом из второй команды «Эспаньола», и в прошлом сезоне дебютировал за первую команду «Мадрида» в «Эль Класико» на «Камп Ноу» под руководством Хуанде Рамоса. Крайний полузащитник, обычно играющий на правом фланге стал шестым приобретенье в межсезонье клуба из Кастельон-де-ла-Плана.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2097
Комментарии (23)
Мигель Паланка отдан в аренду «Кастельону»
 
Аватар для LovingMadrid
Но ведь согласись в начале карьеры и Арбелоа тоже списали из реала,а Гранеро вернули из Хетафе за 4 лимона !!Сами то не вырашиваем их для основы Реала(((((
Ответить пользователю
  
Но ведь согласись в начале карьеры и Арбелоа тоже списали из реала,а Гранеро вернули из Хетафе за 4 лимона !!Сами то не вырашиваем их для основы Реала
— SHOKER Посмотреть сообщение
Не думаю, что если бы Паланкой заинтересовались клубы Примеры, то его отправили в Сегунду. Между Кастельоном и Депортиво/Хетафе есть разница.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А я и не говорил что им интересуються клубы из примеры!!Я просто говорю что политика Реала долека от идеала!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Его отдали в Сегунду для того, что бы имел постоянную игровую практику.. А то попадется клуб, который будет брать в аренду игрока запаса Вест Хема, при этом доверяя последнему.. Ой нет никому..
А там он берется с прицелом на основу, точней в интересах Реала, чтоб игрок получал постоянную игровую практику, а чтоб это сделать в Примере- надо, чтоб о нем говорили, а Сегунда один из таких способов, и рейтинг, и подбор игроков с Сегундой Б не сопостовимы..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз