27 Авг 2009, 18:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»

Перед тем как полететь в Германию, Арьен Роббен высказался по поводу своего перехода в мюнхенскую «Баварию»: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать. Вокруг было много неправды, но я должен был принять оптимально для меня решение, и я хочу играть. «Мюнхен» дает мне очень хорошие надежды.

Сегодня утром трансфер Роббена в «Баварию» за 25 миллионов евро был подтвержден после переговоров проведенных между Флорентином Пересом с Карлом-Хайнцем Руммениге и отцом игрока, исполняющим роль его агента.

После продажи Роббена в «Баварию» клуб обеспечил себе право в ближайшем будущем атаковать трансфер Франка Рибери. По сообщениям прессы в переговорах между «Реалом» и «Баварией» клубы договорились о переходе француза в стан «бланкос» следующим летом.

Представители немецкого клуба подтвердили интерес к Роббену, однако официально не подтвердили трансфер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2108
Комментарии (96)
Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»
 
Аватар для white
На счёт поста - думаю, а точнее надеюсь что Игуаин не будет скамью просиживтаь и всё таки уже наконец место в основе себе забьёт.
— ar[Qb] Посмотреть сообщение
Забьет, когда начнет решать моменты с выходами 1х1, как недавний с Русенборгом =)
А на счет продажи, то Пересу виднее, что у нас в казне происходит и какая ситуация с трансферами Рибери или Сильвы. Вот и одобрил продажу.
Ответить пользователю
  
;32071]Прокленать Переса после продажи Касильяса с Раулем за пол лимона в "Камаз"будем?))
— ar[Qb
Если дело до этого дойдет, тогда и поговорим. Сейчас продали Роббена, а это совсем другое дело.
Ответить пользователю
  
Забьет, когда начнет решать моменты с выходами 1х1, как недавний с Русенборгом =)
А на счет продажи, то Пересу виднее, что у нас в казне происходит и какая ситуация с трансферами Рибери или Сильвы. Вот и одобрил продажу.
— white Посмотреть сообщение
Ну а зах тогда такие трансферы? Будто Алонсо Роббена превосходит... Опорников у нас нериал... а фланговых нема
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Алонсо позвали исключительно для того, чтобы перекрыть дорогу в основу Гаго. За такое "удовольствие" не грех и 30 лимонов отстегнуть. А потом вернуть часть за счет Роббена!
Ответить пользователю
  
Алонсо позвали исключительно для того, чтобы перекрыть дорогу в основу Гаго. За такое "удовольствие" не грех и 30 лимонов отстегнуть. А потом вернуть часть за счет Роббена!
— Emin Посмотреть сообщение
Больные наголову ёпт. Роббену напрямую говорят что он не нужен, а Гаго чёт не могут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Romani4 + !!

"а что тогда бревно Дренте и сгнивший в Реале ВДВ тут делают???"
- да просто эту замечательную покупку Миятовича-Кальдерона = что слили с радостью Реалу - никто покупать не хочет – куда их? в Амкар или Рубин??*lol*
не нужны они никому и за даром.. мож Дренте и выпускали часто, что бы товар лицом показать - да и такой он нафиг никому не нужен..

"Перес конечно как всегда накурившись перед принятием решения" - по мне он любого другого президента будет умнее - и уж не с пьяной Раши камни кидать в его огород - он и как президент и как бизнесмен показал свою состоятельность и ум.. в отличие от многих руководителей - к стати, поздравляю всю раша-футбольную общественность с показанием истинного лица в футбольной Европе - впереди поставщики очков ЦСКА И Рубин.. а то орали на каждом углу - 6-ое место... 6-ое место.. зато в России Пересов обкуренных нет.. а одного такого «обкуренного» голландца поперли и теперь команда с толстыми амбициями и низкой составляющей показывает свой реальный уровень..

на счет национальности - просто - кто виноват, что Миятович имел склонность и симпатию к голландцам??? - и брал их гуртом (могли бы быть и перуанцы, например).. ну, а так бы - то по-другому проще бы было назвать всех скопом-то?
и так вот по фамильно было объявлено о продаже этих игроков сразу после выборов президента - просто в эйфории сразу не заметили...
и вообще формируется новая команда - в этих случаях всегда по живому приходится резать - иначе гангрена сожрет весь организм..
*flag**flag**flag*
Ответить пользователю
  
"и вообще формируется новая команда"
она будет ещё 100 лет формироваться и все 100 лет до 1-8 ЛЧ и лапу сосать...

"куда их? в Амкар или Рубин?"
в Арарат

"6-ое место... 6-ое место"
А ты чёто имеешь против? 6 местоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Алонсо позвали исключительно для того, чтобы перекрыть дорогу в основу Гаго. За такое "удовольствие" не грех и 30 лимонов отстегнуть
— Emin Посмотреть сообщение
Вообще-то трансфер Алонсо я считаю более фундаментальным и важным чем другой либо трансфер Реала совершившися этим летом.Алонсо будет фундаментальным игроком основы,мы видели что из себя представляет Ливерпуль без Алонсо с Астон Виллой и это только начало.Команда ссыпится на глазах и как раз Алонсо этот керпичик которого нам не доставало чтобы построить крепую стену.Может быть действия Алонсо со стороны на футбольном поле кажется незаметнами но подчеркиваю его роль одна из самых важных и мы увидим Реал еще без Алонсо.
Ответить пользователю
  
Вообще-то трансфер Алонсо я считаю более фундаментальным и важным чем другой либо трансфер Реала совершившися этим летом.Алонсо будет фундаментальным игроком основы,мы видели что из себя представляет Ливерпуль без Алонсо с Астон Виллой и это только начало.Команда ссыпится на глазах и как раз Алонсо этот керпичик которого нам не доставало чтобы построить крепую стену.Может быть действия Алонсо со стороны на футбольном поле кажется незаметнами но подчеркиваю его роль одна из самых важных и мы увидим Реал еще без Алонсо.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
не думаю, не думаю... на фоне Ласса он будет блекнуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Emin +1
Romani4
А ты думаешь он не способен продать Рауля или Касу?XD
В будушем не удивлюсь если Перес купит на место Касилияса: Чеха или Буффона !!А про
Рауля промолчу!!))
vpkreal
По твоему Роббен гангрена?(человек который заблистал в предсезонке доказывая свою состоятельность)
Ответить пользователю
  
Emin +1
Romani4
А ты думаешь он не способен продать Рауля или Касу?XD
В будушем не удивлюсь если Перес купит на место Касилияса: Чеха или Буффона !!А про Рауля промолчу!!))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Перес канешь много курит, но думаю настооолько сильную траву не употребляет...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
;32095]не думаю, не думаю... на фоне Ласса он будет блекнуть.
— ar[Qb
Маскерано тоже практически всё подчищал за Алонсо в Ливере но не в этом достоинство Хаби.Он изюминка,вы еще не поняли насколько он важный элемент команды.
Ответить пользователю
  
Маскерано тоже практически всё подчищал за Алонсо в Ливере но не в этом достоинство Хаби.Он изюминка,вы еще не поняли насколько он важный элемент команды.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
ну да нанный момент он в Реале не изюминка... ну посмотрим что дальше будет... с уходом Роббена я вообще изюминок не наблюдаю у нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Real Fan
Надеюсь, что Алонсо оправдает возлагаемые на него ожидания. Только я бы не стал ставить этот трансфер выше Криштиано или Карима. Дело не в сумме и не в брэндах, а в том, что в прошлом сезоне у нас были жуткие проблемы именно в атаке.
А насчет значимости Алонсо для Ливерпуля в сравнении с тем же Маскерано можно поспорить. В конце концов Бенитес предпочел отдать баска, но во что бы то ни стало сохранить арга.
Ответить пользователю
  
Real Fan
Надеюсь, что Алонсо оправдает возлагаемые на него ожидания. Только я бы не стал ставить этот трансфер выше Криштиано или Карима. Дело не в сумме и не в брэндах, а в том, что в прошлом сезоне у нас были жуткие проблемы именно в атаке.
А насчет значимости Алонсо для Ливерпуля в сравнении с тем же Маскерано можно поспорить. В конце концов Бенитес предпочел отдать баска, но во что бы то ни стало сохранить арга.
— Emin Посмотреть сообщение
Во во... Real Fan значити всё такие у вас с Бенитесом разные мнения на счёт этой изюминки. он к сожалению этого тоже не заметил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Давай не будем впадать в крайность и проклянать Переса во всех смертных грехах."Игроки уходят и приходят а клуб остается".Уверен что у Реал скоро наступит белая полоса,просто давайте будем терпеливами и не будем подаватся своими эмоциями.Да меня тоже огорчило расставание с Роббеном но это жизнь ребята,и в ней не может быть все идеально.И это Реал Мадрид-самый лучший клуб в мире,самый великий и самый изящьный.Может быть не все так плохо как кажется?На это ответит лишь время...

Добавлено через 2 минуты
;32102]Во во... Real Fan значити всё такие у вас с Бенитесом разные мнения на счёт этой изюминки. он к сожалению этого тоже не заметил.
__________________
— ar[Qb
Посмотри пожалуйста матч Ливерпуль-Астон Вилла,недельной давность.И посмотри на этот Ливерпуль и посмотри один матч в исполнение Ливера с Алонсо в составе.Сравни их,тщательно и ты всё поймешь.
Ответить пользователю
  
Давай не будем впадать в крайность и проклянать Переса во всех смертных грехах."Игроки уходят и приходят а клуб остается".Уверен что у Реал скоро наступит белая полоса,просто давайте будем терпеливами и не будем подаватся своими эмоциями.Да меня тоже огорчило расставание с Роббеном но это жизнь ребята,и в ней не может быть все идеально.И это Реал Мадрид-самый лучший клуб в мире,самый великий и самый изящьный.Может быть не все так плохо как кажется?На это ответит лишь время...

Добавлено через 2 минуты

Посмотри пожалуйста матч Ливерпуль-Астон Вилла,недельной давность.И посмотри на этот Ливерпуль и посмотри один матч в исполнение Ливера с Алонсо в составе.Сравни их,тщательно и ты всё поймешь.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
что я пойму? что он лучше Роббена и трансфер испанца всё оправдывает? хах...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
;32107]что я пойму? что он лучше Роббена и трансфер испанца всё оправдывает? хах...
— ar[Qb
Это два разных поста,читай внимательнее.
Ответить пользователю
  
Это два разных поста,читай внимательнее.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
просто ты его изменил когда я уже отписался
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
а что тогда бревно Дренте и сгнивший в Реале ВДВ тут делают???
— ar[Qb] Посмотреть сообщение
Если кто то бревно так это ты , Дренте прибавил летом и отошел от "бревна" и начал потихоньку прибавлять ! И че ты вообще к нему прикопался !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз