28 Авг 2009, 15:28 | Оцените публикацию

«Бавария» и «Реал» официально объявили о трансфере Арьена Роббена

Сегодня днем на официальных сайтах «Баварии» и «Реала» появились подтверждения перехода Арьена Роббена в мюнхенский клуб. Этим утром голландец прошел медицинское обследование и подписал контракт на четыре года. В «Баварии» Роббен будет играть под десятым номером, тогда, как его игровой номер в «Мадриде» - одиннадцатый перейдет к Кариму Бензема.

Также «Реал Мадрид» официально подтвердил переход Уэсли Снэйдера в миланский «Интер».


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2114
Комментарии (41)
«Бавария» и «Реал» официально объявили о трансфере Арьена Роббена
 
Аватар для RVN17
Jet Я верю что его хотят продать, я не верю что это посмеют сделать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
P.S.Как всегда целиком и полностью согласен с Latinos.
Привет,друже!Рад видеть!С возвращением...
— Jet Посмотреть сообщение
Здравствуй Амиго ! Спасибо , все взаимно .

Добавлено через 3 минуты
Единственное что добавлю . Я уверен , что Люди могут поменяться в любом возрасте . Это касается и Меня и окружающих Меня Людей . Вопрос в желании .
Если у Переса же его нет ... и не дай Боже он ошибется и с Гран Капитаном , как ошибался с Йерро , Макой и Дель Боске ... Я его прокляну .... и это проклятие не смоет не трансфер Рибери , ни бывшие его приобретения в лице Зидана и Бэкса .
Над катлом с шаманами поколдую , но за Рауля он ответит .

Добавлено через 5 минут
Перечитал и понял , что закипел ... как в те 25 ) , Хотя недавно пел оды Флорентино у Себя на блоге . Жаль вот так вот в Людях ошибаться . Ошибаться дважды .


Ну и ещё добавлю .
Реал Мадрид , стараниями и благами Сантьяго Бернабеу и его возможностями стал лучшим клубом XX века . Лучшим и остается . Но это реноме должно поддерживаться . Лучшими тренерами ... Я сейчас не в упрек Пеллегрини это говорю , потому как нужно увидеть его работу в больших встречах . Лучшими игроками , на два по-позицию и Лучшим отношениям к абсалютно Всем игрокам заигранным хотя бы за первую команду .
Снейдер , Роббен .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
предлагаю всем голландцелюбом (наверно за то, что они дали шанс Раше сборной выделиться на ЧЕ) выдать по белому платочку и махать в сторону Переса - вам что сразу не сказали что голландского .......... закупленного Кальдероном в Реале не будет??? что очнулись то?? Челси слил Реалу хрусталя и перекрестился..
что мы выиграли с тульпанщиками а?? напомните??? прошлый сезон словно вычеркнутый из жизни год.. за то бей беги в каждом матче.. раша-футболо-тупняк.. Барса отимела как хотела.. классный сезон с тюльпанщиками..
слава Богу избавились
Ответить пользователю
  
что мы выиграли с тульпанщиками а?? напомните??? прошлый сезон словно вычеркнутый из жизни год..
— vpkreal Посмотреть сообщение
а позапрошлого сезона наверно уже и непомниш...
Ответить пользователю
  
Ну хоть бы теперь в Реал Рибери за 3 дня перебрался!!!
Ответить пользователю
  
Не правильное решение продавать Роббена, такое ощущение что не Пелегринни тренер команды, а Вальдано или Перес, так как и Снейдер и Роббен заявили что тренер на них расчитывал, но почему-то они уходят не странно-ли!
Надеюсь что я ошибаюсь и тренер решает кто должен уйти а кто остаться!!!!
*flag*HALA MADRID*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а позапрошлого сезона наверно уже и непомниш...
— Taryan Посмотреть сообщение
позапрошлый? а ну ка вспомни: кто тогда играл и потом в следующем куда ка делся Робиньо??? что то игрок огда на букву Р был не Роббен (хрусталь как обычно травмы залечивал) а Робиньо- в меж сезонье Кальдерон избавился от остатка галактикос - кого купили в меж сезонье? за кем гонялись.. ?? что за г.. в результате проиграло все что можно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Оффтоп,vpkreal,какой твой самый НЕ любимый цвет )))) ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
AGASI,по-мойму уже все поняли,что все там решают Вальдано и Перес.А Пеллегрини там для того,что б в случае неудачи все на него спихнуть.
Что мы выйграли с тюльпанщиками?А где гарантия,что мы что-то выйграем с двумя гламуренышами?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну все!!! от тупого барана - от которого избавилось Челси.. который толком не играл на ЧЕ - избавились и пипец Реал теперь уровнем Амкара и Химки стал.. !!!!
ух Зидан-Фигу-Ди Стефано в одном лице современности.. в нашу Рашу надо его в "Газ-Мяс" его.. уж звезда был тут.. ингда советую смотреть не тока матчи Сатурн-Химки.. в России он бы точно звездой был.. а в Баварии помрет.. и толком играть не будет - еще удачно сплавили...
*flag**flag**flag**flag**flag*

Добавлено через 4 минуты
Оффтоп,vpkreal,какой твой самый НЕ любимый цвет )))) ?
— arch Посмотреть сообщение
сине-гранатовая расцветка: когда одна половина синяя, а другая гранатовая, а ниже пояса - белого цвета.

Добавлено через 17 минут
привожу слова Шалимова - интервью в "Футболе" было - "сильный тренер нужен при слабых игроках".. Перес бизнесмен - вспомните из какой ж.. и как ловко он Реал в плюсы вывел .. да что говорить все болелы последнего 10-и летия влюбились в Реал времен Переса..
и еще arch у меня к тебе будет одна великая просьба.. пожалуйста сделай веточку со статистикой опросом - пусть народ отметится - когда начал болеть за Реал.. интересно получиться ;) гарантирую...
в команде у Переса люди, как Вальдано оооочень близкие к футболу.. это не вице президент Кальдерона который, пипец.. заявил что вооще-то болеет за Валенсию.. любит больше баскетбол и Месси в подметки не годится Роббену...
Перес пришел - сказал все что хочет - четко объявил свою политику - еще хрен знает когда.. а это человек слова.. сказал - тюльпанов на грядке не будет = значит не будет.. что счас все очухались???
Пелегрини.. не знаю - считаю его Шустером 2 - не по положению а по квалификации.. мотивирую.. Юве проиграли только по тупости тренера.. какой хрен в дождь было играть по такой тактике - он должен был порядок навести.. что обнадеживает - матч с Русенборгом -первый тайм групповуха на левом фланге и провалы на правом.. во втором тайме перестроились - значит увидел.. посмотрим с Депором (ненавижу их со времен дня 100 летия (( так хочется порвать их у них дома)...
Ответить пользователю
  
AGASI,по-мойму уже все поняли,что все там решают Вальдано и Перес.А Пеллегрини там для того,что б в случае неудачи все на него спихнуть.
Что мы выйграли с тюльпанщиками?А где гарантия,что мы что-то выйграем с двумя гламуренышами?
— Darya7 Посмотреть сообщение
Пелегринни типо и так всё знал что уйдту, а сам в каждом интервью парит типо непрекасаемые тут 2 голландца!
Ответить пользователю
  
Не правильное решение продавать Роббена, такое ощущение что не Пелегринни тренер команды, а Вальдано или Перес, так как и Снейдер и Роббен заявили что тренер на них расчитывал, но почему-то они уходят не странно-ли!
Надеюсь что я ошибаюсь и тренер решает кто должен уйти а кто остаться!!!!
*flag*HALA MADRID*flag*
— AGASI Посмотреть сообщение
Ты к сожалению не ошыбаешся, мнение тренеров в Реале никак не влияет на трансферы уже много лет (единственное исключение дон Фабио 2006/2007), по этому мы и сидмим в 1/8 ("химию" побеждающего колектива президены не сделают, это только тренеы может).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну что вы вцепились в тему тренера.. Кальденон чтобы вооще в ж... не оказаться пригласил Дона Фабио.. темболее поосле подлого и незаконного восхождения на трон сосьес надо было рты заткнуть.. ну типа кости-чемпионства..
а я считаю что это чел по имени José Mário dos Santos Mourinho Félix
нашел бы общий язык с Пересом.. и звездочет Глобва бы сказал что расперделив обязанности и проведя грань ответственности эти люди много могли бы достичь...
к Дону Фабио это тоже относится...
а вооще Гуса бы Пересу спелись бы.. однозначно..

и еще - ребята что так на руках Дель Боске носите??? я его игроком помню.. посредственный.. не верите - на торренте матчей куча.. не блистал как тренер и как игрок..
В «сборной Испании» он не был слишком востребованным игроком и только изредка выходил в основе или на замену. В «Реале» дель Боске пользовался большим уважением у партнёров. Любовь к «Реалу» и идиллия во взаимоотношениях с тогдашним клубным руководством стали главными причинами того, что в 1984 году ему было предложено перейти на тренерскую работу. после побед (с Зиданом ,ь Фигу.. продолжать?) дель Боске перебрался в Турецкий «Бешикташ» где славы ни снискал и даже судился с клубом что-бы получить деньги которые присуждались ему по контракту.
после ЧМ уйдет так как минимум аргентина Испанию обставит...
эх.. Гуса бы нам или Мауринье.. да пипец... папа Карло бы порядок навел...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanchez
Жаль конечно что Арьен ушел,но на этом жизнь не кончается.Игроки приходят и уходят а Реал как был лучшим клубом в мире так и будет.Вообще по предсезонки заметил что Пелле вингеры особо и не нужны,т.к. и Рон и Кака (номинальные вингеры) постоянно смещались в центр (Кришти реже) освобождая фланг для крайних защитников.Поэтому думаю ничего страшного не произошло.У нас на каждую позицию по 2 классных игрока.Например Роналду будет менять Гранеро,а Кака Гути,Хаби Гаго, а Ласса Мамаду(или наоборот).Так что думаю все в этом сезоне будет отлично...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А где гарантия,что мы что-то выйграем с двумя гламуренышами?
— Darya7 Посмотреть сообщение
Вопрос из категории оффтопа - а кто второй -то гламуреныш?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Вопрос из категории оффтопа - а кто второй -то гламуреныш?
— Jet Посмотреть сообщение
Девушка наверняка имела ввиду Кака , Братко *good* .
Только Я одного не пойму . Хоть убейте . Читаю Русаков , Испанцев , Британцев и уже как несколько лет понять не могу . А эти два парня , что не заслужили быть гламурными ? Помоему это анти-гламур , а не боление за футбольный клуб . Потому что то что они выше уровнем того же Роббена и Снейдера вобще сомнению не поддается . Вопрос в личных симпатиях .
Я же возмущаюсь по-тому поводу , что скамейка Мадрида укарачивается за счет продажи этих высококлассных игроков . Высококлассных , но до уровня Криштиану и Кака не дотягивающих .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
latinos прав.Я имела ввиду Кака и все его фотосессии в Армани.Я не против этого,просто решила так их назвать в ответ на тюльпанщиков.*sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Поражаюсь с наших фанов! Когда конмада ничего не могла противопоставить не только Ливеру и Барсе, но и Роме (где глаза горели и старался только Руаль и Робинью,А остальные как бараны бегали) - то все кричали о революции, а когда она пришла - заныли, что у нас такие игроки... куда же вы их, давайте хотя бы на скамейке оставим.
Это не футбольный симулятор! Здесь патч на бесконечные деньги не поставишь! И таких "мадридистов-наемников" как Хунтелаар, Снайдер, ВдВ, Роббен на скамейке содержать слишком большое удовольствие, которого не может позволить себе ни один клуб.
Поддерживаю Переса. надоело ждать от них чуда и прозрения!
Полумеры - еще хуже, чем вообще ничего не делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А вот и Роббен забивает за Баварию!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что и следовало ожидать...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз