3 Сен 2009, 06:47 | Оцените публикацию

Игроки «Реал Мадрида» определились с игровыми номерами

С началом сезона все испанские клубы объявляют о номерах, выбранных игроками, и «Реал Мадрид» не является исключением. В качестве резервного оставлен 16-ый номер.



Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2213
Комментарии (23)
Игроки «Реал Мадрида» определились с игровыми номерами
 
Аватар для white
Ласс конечно погорячился, но я думаю этот номер "десятку" он будет носить максимум до июля, пока не купят Рибери, даже если будет весь сезон выступать феноменально. Если Гаго всеже не продолжит прогрессировать, то "пятерка" перейет по праву к Лассу или Алонсо. И я думаю, что ему не принципиально какой номер носить на спине, поэтому ему его и отдали на время.
Но еще больше погорячился Гаго, взяв "пятерку". Вот её уж точно Алонсо или тот же Ласс должны носить!
Плюс жаль, что Бензема не "десятку" как в сборной получил.

P.S. Знаю, что многим эти дискуссии по поводу номеров кажутся детским лепетом и им все равно, также как многим все равно какого цвета у девушки волосы на голове - главное чтоб были! =) Но мне. например, важно, чтобы не зеленый.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ладно вам.Может эта 10-ка придаёт ему некий стимул,добавляет мотивации(вон каких 2 банки вкатил Русенборгу и Депору).В Арсенале центрбэк с 10 номером играет(Галлас,он самый)и ничего...
Кстати с единичкой на спине у Олимпиакоса в поле играет Кафес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Точно. Если Ласс продолжит играть на таком же фантастическом уровне, то пускай хоть сотый номер носит)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
white сразу видно что ты не отаку))) кавайные девченки классно смотрятся с синими и зелеными волосами))) а номера давно уже не показатель места на поле.. прикольно старые матчи смртреть 50-60.. если номер 3 за половину поля - ни-ни..))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз