22 Окт 2009, 13:57 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Наша игра стала беспорядочной»

Вашей команде не хватало игрового ритма?
Даже при счете 1-1 мы играли правильно и контролировали ситуацию. Счет 1-2 выбил команду из колеи, и наша игра стала беспорядочной, что послужило пользой «Милану» для достижения победы.

В суматохе игроков напасть на Рональдиньо попытался Пепе. Вы с ним разговаривали?
Я не видел момента, о котором вы мне говорите.

Вы встречались с двумя сильными командами: «Севильей» и «Миланом» и оба раза проиграли. Какие выводы вы можете сделать?
Каждое поражение вызывает беспокойство. Мы проиграли «Севилье» и «Милану», которые лучше нас сформированы командно. Мы надеемся стать лучше и наша цель – выйти в следующий этап Лиги Чемпионов. В Ла Лиге мы движемся в верном направлении.

В десяти официальных матчах не видно хорошего футбола. В высших кругах руководства это порождает беспокойство?
Я не отвечаю на слухи. Сегодняшний результат был неожидан для всех. Это были лишь несколько неудачных минут и нужно помнить, что мы команда в этапе формирования.

Почему в связи с травмами на матчи не вызываются кантеранос?
У Арбелоа была боль в колено, а в ситуации с Игуаином мы откладывали решение до последнего момента, и в тоге вместе с медицинским штабом решили, что его выпускать на поле опасно, ухудшение травмы могло привести к шестинедельному отсутствию игрока в строе. В Лиге Чемпионов нельзя прибегать к помощи воспитанников клуба на замену основным.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2420
Комментарии (31)
Мануэль Пеллегрини: «Наша игра стала беспорядочной»
 
Аватар для Emin
Парни, Пеллегрини слишком слабая фигура, чтобы идти наперекор Пересу или орать на игроков. Его выбрали только потому, что все топовые тренеры отказались. И контракт с ним заключен всего на два года, чтобы беспроблемно уволить по завершении сезона.
Как вы думаете, если возникнет открытый конфликт между Пелом и звездным новичком, на чьей стороне будет руководство? Явно не на стороне тренера...Так что он будет продолжать в том же духе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Я это понимаю, но если у Пела есть честолюбие как у тренера, то он должен поставить всех на место и не сидеть просто так. Похожая ситуация видимо была с Лаудрупом в Спартаке и его выгнали. Ну по крайней мере он не будет стыдиться себя, то что повелся на поводу у руководства. (Я про Лаудрупа). И как правильно заметили, Пел без работы не останется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да что вы на Флорентино наехали??? да по барабану ему.. Абрамович тоже состав не называет.. а это интервью Сакки.. бля буду я это анекдот слышал про латинос.. он древний.. если есть желание могу покапаться.. но он с 50-х годов.. а Сакки провалился в Испании нах рен не нужен был в Италии, вот себя и отмазывает..

что касается давления.. да посрать Пересу, кто на поле играть будет.. правильно заметили - ему "футболки" нужней - а футболки привязаны к результату.. а результат дело тренера.. что касается ВдВ - ах Перес гнобит его.. полный пи...шь... да Перес его хочет продать - так какой хрен гнобить????? чтобы еще ниже цена упала????? если отстойные турки хотели купить летом, а кто счас купит если на лавке мариновать??? киприоты за 10 евро?????? глупость - наоборот, надо товар ценой показывать...
Перес - да мож в футболе не селен - по этому он окружил командой специалистов.. но - хороший футболист это не специалист.. Вальдано - Миятович - Бутро.. это отстой.. Пересу надо футбольную правую руку иметь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Нужен человек, который бы дрючил команду как следует, чтобы они не позволяли себе расслабиться и понты всякие кидать. Чтобы на поле за Реал играли футболисты, а не миллионеры-понторезы. А Перес занимался сугубо маркетингом, продажей футболок и прочими околофутбольными штуками..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
так он и строит такую команду - ему пофигу - главное чтобы кубки и реклама.. ну не могу я от мысли избавься, что с Мауриньо они бы спелись.. даже война против всех и снобизм Мауриньо был бы копеечкой - тока стоит он дорого. а почему бы и нет??? Перес бы и на Мауриньо бабки бы делал ))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Реалу нужен,тренер типа Мауринью который кого угодно заткнёт за пояс ,а не рохля Пилигрини который готов лизать жопу всем звёздам лиж бы в Реале по дольше остаться, ибо зарплату он в другом клубе больше чем здесь не получит!!Тот же Капелло всех звёзд затыкал за пояс и только так гонял но его уволили ,зато команда играла в тот футбол который хотел Капелло и выйграла чемпионат Испании, остался бы ещё на один сезон я уверен кубок ЛЧ был бы наш.
Ответить пользователю
  
+100*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Знаете, у меня такое впечатление, что по настоящему великий тренер в Реале попросту не приживется. Слишком уж велики амбиции руководства и звездных футболистов, чтобы в этот "бурлящий котел" добавлять еще и харизматичного спеца. Есть риск звездной передозировки. За примерами далеко ходить не надо - достаточно вспомнить дона Фабио.
Идеальный вариант для нынешнего Реала - тренер-дядька, эдакий "отец солдатам", каковым в свое время был Дель Боске. Позднее Перес пытался сотворить нечто подобное, пригласив Камачо, но тот трусливо сбежал.
Пеллегрини на роль дядьки не тянет, поскольку он человек пришлый и в некотором смысле сам нуждается в опеке. Что очень плохо для команды.
Повторюсь, все решит ближайший месяц. Если Реал даст сдачи на Сан Сиро и достойно отыграет на Ноу Камп, команда может обрести уверенность в себе и заиграть. Будем надеяться на лучшее. Очень хочется надеяться на лучшее...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я ловлю себя на мысли что Перес бы и на Мауриньо бабки бы сделал.. и на Каппело.. на Адвакате бы не сумел... тот талант банкротить клубы)))) к стати как у Мауриньо Снейди заиграл... а что в белой футболке не заиграл бы??????

я считаю что "впечатление, что по настоящему великий тренер в Реале попросту не приживется" - не правильное - взять Мауриньо - так он бы не против был бы тренировать звезд.. наоборот вызов был бы - а ну как сможешь с ними справится.. португальцу вызов был бы..а Пересу пофигу что и как - ему звезд собрать и деньги сделать.. что на поле - это тренер.. рули дорогой.. наши кубки - наши бабки, черт.. ловлю себя на мысли, что Перес бы и со снобизма Мауриньо бабки бы срубил))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Бабки, футболки это одно... Другое дело футбол. Нет у нас игры. Перес тут не причем. До Переса был Кальдерон, а игры и тогда не было. Не надо себя обманывать. Тот футбол что был с Зиданом, его нету. Тренер у нас по сути не плохой, но с командой явно не справляется. Наш состав может обыграть кого угодно, но не хватает одного - спортивной злости. Нету характера в игре, нет желания. Их просто надо настроить на Рви в клочья. Как я говорил нашу команду никто не боится, никто. Боятся лишь Роналду.
Ответить пользователю
  
Да были времена Дель Боске...Капелло... Всегда хотел чтоб у Реала был тренер типа Фергюсона в МЮ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
да тренер тренером но футболисты сонные! пол состава будто с неохотой выходят! один Рауль везде старается успеть
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз