30 Окт 2009, 13:41 | Оцените публикацию

Гути принес извинения за свое поведение во время матча с «Алькорконом»

Вице-капитан команды в своем интервью, опубликованном на официальном сайте клуба, развеял слухи о конфликтах с Мануэлем Пеллегрини и проявлении неуважения к тренеру во время перерыва матча с «Алькорконом». Также полузащитник попросил прощения у болельщиков скромного клуба за оскорбелние в их адрес.

Сегодня в прессе было много различной информации. Какие комментарии вы можете дать, прежде всего тому, что вы читали?
Я могу сказать, что многое из написанного в прессе было неправдой. У меня хорошие отношения с тренером и разговвор во время перерыва матча с «Алькорконом» был личный, что часто случается, когда что-то идет не так. Я никогда не проявлял к тренеру неуважению, прежде всего, потому что этой не мой способ решения проблем и налаживания дел.

Гранеро во время пресс-конференции подтвердил эти слова, сказав, что он как и все остальные в раздевалке ничего подобного не увидели.
Все были свидетелями. Партнеры по команде, медицинский штаб... Это был обычный разговор в перерыве матча и ничего больше. Я горд тем, что обо мне эти слова сказал мой партнер и главное, потому что это была правда. Мы все хотим, чтобы наружу всплывала правда и все её видели.

Какие у Вас с Пеллегрини отношения?
Я всегда говорил, что они с самого начала оказались очень хорошими. Одна из причин, по которой я остался здесь - это он, оказанное им доверие, и я горд, что могу находится здесь. Моя единственная работа и моя единственная цель заключается в том чтобы тренироваться, работать и играть, так чтобы «Реал Мадрид» побеждал и находился на самых высоких местах. Это единственное, чего хотим мы все.

Во вторник в Кубком матче было много напряжения. Наверное как один из капитанов, вы можете объяснить некоторые вещи, происходившие на поле.
С моей стороны последовал плохой жест и я расскаиваюсь за это. Это случилось при огромном напряжении, но это не служит извенением, потому что игрок «Реал Мадрида» никогда не должен позволять себе подобного. Я прошу прощения у человека в чей адрес я сделал этот жест. Нужно быть справедливым, и когда кто-то допускает ошибку, нужно уметь извиниться за нее.

Как капитан, вы также как и остальные уверены в том, что команда может возродиться и выиграть противостояние?
Конечно, я верю в это.Это был плохой день, мы получили отрицательный результата, но мы располагаем большой верой в команду и в то, что мы можем пройти в следующий этап соревнования. С «Алькорконом» все не получалось, так как мы здаумывали, но я, как и оставшаяся часть команды очень воодушевленым проектом, о котором мы уже так много сказали и очень воодушевлен новым тренером. Единственное, что мы просим – немного тепения, мы будем стараться, чтобы у нас все получилось наилучшим образом.

Многие сомневаются в Пеллегрини, но вы на его стороне.
Конечно, я думаю, что в данный момент говорить о том должен он остаться или нет не уместно и несправедливо. Он достаточно квалифицированный специалист чтобы руководить нынешним «Реал Мадридом» и добиваться с ним хороших результатов. Плохой недельный отрезок может стать у любой команды и сейчас его переживаем мы. Мы хотим скорейшего начала субботнего матча, в котором мы можем победить «Хетафе» и который может добавить нам уверенности перед поездкой в Милан, где мы также настроены выиграть.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2450
Комментарии (24)
Гути принес извинения за свое поведение во время матча с «Алькорконом»
 
Аватар для Jet
По Зидану согласен - ответил мразотине на хамство по-мужски.
Другой вопрос,что это все действительно стоило чемпионства Франции...Хотя не помню,чтобы на родине да и вообще в мире кто-то гнал волну на Зизу после этого поступка.Вопрос ведь в чем состоит - была ли Франция в финале,если б не Маэстро?Поэтому,как говорится,Бог дал - Бог взял.))

Что касается все-таки Гути - скажу следующее.
Я понимаю чувства его персофанов,когда свои же болелы обливают игрока грязью.
Но стоит задуматься,ведь неспроста это?Может к 30 с лишним годам пора и задуматься о своем поведении и на поле и вне его?Ведь ты,черт побери,Вице-капитан!Ответственность должна какая-нибудь быть,нет?
Может хватит истерить-то?Не нравится ситуация - исправляй ее на поле,елки-палки.
Ну глянь на Рауля - 15 лет в команде,а носится как-будто вчера из кантеры подняли.И факи не показывает,и с тренером не базарит.И вратарю не кричит "закрой рот"...
Скажу честно,я люблю Гути.Он,Кас и Кэп для меня последний оплот Мадридизма в нынешней команде,собранной на потеху публике по последнему писку фэшн-арта.
И поэтому и спрос с него вдвойне как с воспитанника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
За 14 лет в Реале Гути запомнился только своими поступками!!Это его имидж вы просто не понимаете этого!!Кто то как Рауль ставит рекорды, а кто то от злости всех в одно место посылает как Гути!!
Что же касаемо Зидана то он молодчина ,правильно сделал!!Я бы на его месте за такие слова прям на поле похоронил бы Матерацци!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну вот и пришёл этот день,сегодня Гути исполнилось 33 года, возраст Христа.Поздравляю тебя ГУти так держать мы с тобой!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ох,сколько много мнений тут)Все правы.Но пора бы уже привыкнуть к нашему Гути,он такой один!!))И все равно я его люблю)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ох,сколько много мнений тут)Все правы.Но пора бы уже привыкнуть к нашему Гути,он такой один!!))
— Darya7 Посмотреть сообщение
Согласен с тобой! Надо привыкнуть к нему. Этим же все не ограничится, он все равно будет это все продолжать...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз