2 Ноя 2009, 14:51 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.

Заявка на матч против «Милана»

Заявочный список Мануэля Пеллегрини на матч против «Россонери» практически не притерпел изменений по сравнению с матчем против «Хетафе». В Италию отправятся те же игроки, что в выходные играли на «Сантьяго Бернабеу», и к ним прибавятся Ройстон Дренте и третий голкипер Антонио Адан.

Второй матч подряд в заявку не попадает Гути. Перед матчем с «Хетафе» тренер заявил, что Гути не набрал игровую форму после повреждения щиколотки, хотя он был поставлен в стартовый состав на встречу с «Алькорконом». Однако, сам полузащитник подтвердил, что был полностью готов принять участие в матче. Оставшись за бортом матча с «Хетафе», все указывало на возвращение Гути в состав на матч с «Миланом», но тренер продлил срок наказания для вице-капитана, не включил его в число 20 игроков, которые полетят в Милан. Из-за травм матч пропустят Гарай и Криштиану Роналду.

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан
Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Пепе, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Гаго, Хаби Алонсо, Гранеро, Дренте, Ван дер Ваарт, Кака
Нападающие: Рауль, Бензема, Игуаин, Ван Нистелрой

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2460
Комментарии (40)
Заявка на матч против «Милана»
 
Аватар для White storm
Просто не было никогда. Ни есть, не будет!

Добавлено через 56 секунд
Еще раз повторяю,как реал может не выиграть с таким АРСЕНАЛОМ игроков?!
— TAMIK. Посмотреть сообщение
А вот так: "Алькоркорн" vs "Реал Мадрид" 4:0!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jerry
Что за пустой флуд вы развели в этой теме? И все из за какого-то счета...
Давайте ка,закроем этот балаган,не будем каркать на предстоящую игру и будем надееться на лучшее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Самое главное без ошибок в обороне и тогда я думаю у нас получится выиграть, нападение у нас всё здорово да и защита вся встрою не считая немца.Жду появления хотя б на 20 минут Руда во втором тайме вместо Бензема, видится мне что мастерство у Руда не пропало да и опыта у него очень много в таких играх!
Желаю всем нам удачи и победы завтра в которую мы все верим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leo.
Хорошо было бы если была бы использованна опять та схема, что и в матче против Хетафе. (ну или + РВН вместо Бензема).
Надеюсь на благоприятный исход. Хочется верить что хоть и с трудом, но победу всё таки одержим. Надеюсь что ранее не проявлявший себя в роли бомбардира Бензема, всё таки поймёт что нет незаменимых людей и наконец таки выложится по полной.
В общем Реал вперёд!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Еще раз повторяю,как реал может не выиграть с таким АРСЕНАЛОМ игроков?!
А вот так: "Алькоркорн" vs "Реал Мадрид" 4:0!
— White storm Посмотреть сообщение
вот-вот, White storm, ответил тебе чётко и ясно.
Если ты думаешь, что залог успеха в футболе это молодые таланты, или звёзды, то ты в футболе, вообще ничего не смыслишь ! а с такими рассуждениями, тебе только симуляторы резаться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jerry
GUF, остынь
Ответить пользователю
  
Просто не было никогда. Ни есть, не будет!

Добавлено через 56 секунд


А вот так: "Алькоркорн" vs "Реал Мадрид" 4:0!
— White storm Посмотреть сообщение
Да там 2-ой состав БЫЛ несыгранный!!! конечно проиграли!

Добавлено через 4 минуты
вот-вот, White storm, ответил тебе чётко и ясно.
Если ты думаешь, что залог успеха в футболе это молодые таланты, или звёзды, то ты в футболе, вообще ничего не смыслишь ! а с такими рассуждениями, тебе только симуляторы резаться...
— Guf Посмотреть сообщение
В этом матче Пелегрини сморосил и выставил 2-й состав! И если ты такой знаток, то как ты этого не понял!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Да там 2-ой состав БЫЛ несыгранный!!! конечно проиграли!
— TAMIK. Посмотреть сообщение
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а... *lol*
Всё, на этом стоит закончить наш спор.
И-хи-хи-хи-хи-хи-и... *lol*
Ответить пользователю
  
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а... *lol*
Всё, на этом стоит закончить наш спор.
И-хи-хи-хи-хи-хи-и... *lol*
— White storm Посмотреть сообщение
Понял что сморосил... Похвально!

Добавлено через 12 минут
Guf! Я так и думал! ручником умеешь пользоваться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
даже второй состав РЕАЛА должен обыгрывать этот алькоркон, и там были не все игроки 2-го состава, АЛЬБИОЛЬ, РАУЛЬ, БЕНЗЕМА, МАРСЕЛО, ГРАНЕРО, должно было хватать чтобы победить.

Добавлено через 6 минут
Милан набрал ход после победы над нами, а мы теперь знаем что недооценка карается, надеюсь на уверенную победу РЕАЛА.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Гути,Гути...ну что ж ты такой-то у нас(
А мог бы играть ведь в основе,Пеллегринни тебе доверял.
Ответить пользователю
  
даже второй состав РЕАЛА должен обыгрывать этот алькоркон, и там были не все игроки 2-го состава, АЛЬБИОЛЬ, РАУЛЬ, БЕНЗЕМА, МАРСЕЛО, ГРАНЕРО, должно было хватать чтобы победить.
— Merengues2esta7muerte Посмотреть сообщение
Согласен должны были побеждать! Но Пелегрини решил по эксперементировать, и доигрался... да так что игроки непонимали друг друга как следует! Нарпимер: ты новичок Реала, тебя ставят на матч с Миланом в ворота, и всё зависит от тебя, Что бы ты там дал бы с собой сделать Рональдиньё или Пирло... Представляю... Почему? потому что ты непривык играть в осовном составе...

Добавлено через 2 минуты
Я хочу скакзать что многое зависит от нескольких игроков, запаса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
TAMIK всё зависит от настроя!!Если игроки выходят и думают, что пешим ходом выйграют Милан и Алькарон то так и получаеться, что 4-0 не в нашу пользу!!Но я надеюст ,что завтра такого не будет ,ибо уже хорошенько обожглись!!
Ответить пользователю
  
Да, Брат да и это тоже... сейчас ты прав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Правильно что гути не взяли, как можно тренера посылать, если сам на поле ничего не можешь сделать с командой 3-го дивизиона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Правильно что гути не взяли, как можно тренера посылать, если сам на поле ничего не можешь сделать с командой 3-го дивизиона.
— Merengues2esta7muerte Посмотреть сообщение
Ну да, у нас же против Алькоркона играл один Гути, наверное, и виноват только он. А вообще настораживает тот факт, что у нас в заявке 4 опорника, 3 вратаря, а для игрока, умеющего, в случае чего, (тьфу-тьфу-тьфу) наладить игру, места нет. По сути, из креативных игроков середины - Кака (остаётся надеяться, что всё-таки он сыграет в свою силу против Милана), ВдВ, у которого оч мало игровой практики (но всегда жду от него чего-то интересного). Гранеро - это скорее трудяга, нежели создатель острых ситуаций (пока что больше желания, но это похвально) В общем считаю, что хотя бы на замену можно было бы вписать Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
все играли плохо, не только гути, но тренера послал он один, согласен что его может будет не хватать в матче с миланом, но я надеюсь на ХАБИ и КАКА.
Ответить пользователю
  
Итак, завершаем весь этот дет. сад.

TAMIK, То, что тебе писали на первых страницах – это здравая критика, которой следовало бы внять, а не строить из себя умного. Твои 0-3 это пальцем в небо, пусть хоть матч так и завершится. Если бы ты хоть как-то объяснил, почему будет 0-3, то и претензий к тебе не было бы, а так вперед в тотализатор. Милан - старики, а мы супер-стары - это не объяснение, кто-то написал перед матчем со Спортингом, что он уверен в счете 4-0...

И не твое дело определять репутацию других, коли не рейтингующий. -3 в совокупности своей ахинеи заслужил ты, причины тебе уже до меня расписали.

Всем остальным, это очень здорово, что вы вменяете так сказать нашим пожеланиям ведения аргументированного и содержательного разговора, но можно и мягче и без издевок указывать на подобные вещи и ошибки, а к жесткости администрация и сама если надо будет прибегнет.
Ответить пользователю
  
Во первых я оргументировал свой ответ 500 раз! С такими игроками грех не выигровать просто надо хорошую тактику ставить. А на счет -3 я не приказывал вам это делать, а попросил! коли вы не видете что у вас на сайте некоторые обарзели в конец! И вы говорите спокойно "можно по мягче"... Отлично продолжайте в том же духе! Если вы считаете что это правильно.У меня ВСЁ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serjio
Эх, было б лучше, если Роналду мог сыграть в этом матче, он может помочь.
Но, если всей командой собраться, можно и на Сан-Сиро выиграть.
Желаю от всей души, чтоб игра пошла по нужному руслу!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз