19 Ноя 2009, 16:02 | Оцените публикацию

Рауль становится запасным

Не получив место в стартовом составе на матчи с «Миланом» на «Сан-Сиро» в Лиге Чемпионов, с «Хетафе» в Ла Лиге и в дерби с «Атлетико», Рауль трансформировался в полноценного игрока скамейки запасных. В пяти последних матчах Рауль выходил в основе только на ответный матч Кубка Короля с «Алькорконом», хотя за 24 часа до дерби с «Атлетико» Пеллегрини на пресс-конференции не дал усомниться в том, что Рауль является игроком основы. Чилийский специалист определил основную атакующую мощь своей команды в лице Кака, Игуаина и Бензема, с учетом того, что к ним должен присоединиться Роналду. Рауль был отодвинут на второй план.

В понедельник вечером Флорентино Перес ужинал вместе с Хорхе Вальдано. Данное мероприятие является традиционным, но на этот раз у президента и спортивного директора было много тем для разговоров. Они гвоорили о доверии Пеллегрини и спокойствии, которое нужно проявлять как минимум до ближайшего будущего. Разговор зашел и о Рауле. Флорентино поинтересовался, готов ли Рауль принять новую роль в команде, и Вальдано дал положительный ответ, хотя аргентинец знает, что капитан не сдастся.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2528
Комментарии (48)
Рауль становится запасным
да этот срака Перес еще давно на Рауля наметился , поговаривали ,что зуб держит он на него! и пилятьский Колдун ПЕПЕ которого нужно сжечь, или хотя руки, ноги по отрывать да и язык отрезать! "РАуль никогда не будет больше играть за сборную" вот пилять...........
Ответить пользователю
  
А Гуиса сегодня гораздо перспективней Рауля, как ни горько это будет осознавать!!! Это типа ответ АйТи 7, пилять
Ответить пользователю
  
Мне очень интересно, а твое величие с чем сравнивать, билять? С твоим бредом, наверное!!! Я высказал свое мнение, а ты, если такой радикал, то твое место в АльКаеде
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
да ты вообще по ходу читать не умеешь!? я не тебе писал, внимательней нужно быть... читай


Добавлено через 3 минуты
А Гуиса сегодня гораздо перспективней Рауля, как ни горько это будет осознавать!!! Это типа ответ АйТи 7, пилять
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
да ты вапще иди к Путанам с такими высказываниями
Ответить пользователю
  
Тут людей еще и за идиотов держат!!! Твое сообщение было написано в ответ на мое, читать то я умею, и тем более, написанное мною же.

Добавлено через 40 секунд
Не я ли, как Дель Боске, пилять?
Ответить пользователю
  
ты сам подписываешься ............. молодец
Ответить пользователю
  
Куда я пойду, не твое дело, и помолчи, пока не послали куда подальше, чем к Путе!!!
Ответить пользователю
  
Мне с тобой вообще не о чем говорить! как плевать! я просто за Рауля двигаю тему, а ты болей за путан матрасников или еще каких нибудь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Всем привет, ребята! Я новенький тут. Насчет спора о Рауля , надо признать, что Рауля уже не хватает на 90 минут. Но не кто его не посадил на скамейку на целый се3он.
Ответить пользователю
  
а ты лег бы спать, это уже говорили повторяешься ...........
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
без паники на Титанике. Рауль и со скамейки будет стабильно забивать)
слишком утрированная новость, мол, все, конец, Рауль в запасе, прощай, Рауль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Не твое дело когда мне ложится спать. Тока проблема в том, что ты ноешь на этом сайте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Происходит абсолютно нормальная вещь - смена поколений, причем происходит достаточно органично. Рауль уже не мальчик и от бесконечных восхвалений персофанов моложе не станет. У меня такое впечатление, что некоторые люди окончательно поставили знак равенства между Реалом и Раулем и попросту не в состоянии разделить эти понятия. Пора бы уже понять - время ухода Капитана не за горами. Нужно быть к этому готовым и не устраивать истерики. Потому что Реал останется Реалом и после Рауля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Emin , я полностью согласен с тобой! Хотя это же не означает , что на Рауле поставлен окончательный крест.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Так крест никто и не ставит, просто будет выходить со скамьи. Вон в том же Юве дель Пьеро то же со скамьи выходит, ну это ведь не конец его карьеры. Состав ведь не только из 11 человек состоит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
я себя, кстати, уже давно начал подготавливать к сдержанным эмоциям, кода буду (даст Бог) смотреть последний матч Рауля...
Ответить пользователю
  
Так здесь такие ярые Раулисты иногда появляются, что уже думаю, что болеют не за Реал, а за Раул!!! Тут сайт болел Мадрида, а Рауль один из игроков этого, нами всеми так горячо любимого клуба!!! Ну и капитан, конечно же!!! А АйТИ7 уже всех подряд шлет куда попало, можно подумать, Рауль его папа или сынок !!!

Добавлено через 5 минут
Одно плохо, что то не видно игрока, который сыгал бы роль ЭльКапитана!!! Таких, как Рауль, нет в нашем клубе!!! Он такой сейчас один.
Ответить пользователю
  
Так здесь такие ярые Раулисты иногда появляются, что уже думаю, что болеют не за Реал, а за Раул!!! Тут сайт болел Мадрида, а Рауль один из игроков этого, нами всеми так горячо любимого клуба!!! Ну и капитан, конечно же!!! А АйТИ7 уже всех подряд шлет куда попало, можно подумать, Рауль его папа или сынок !!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Нет Рауль великий игрок да и тема про него чё про Кака говорить?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Emin Соглашусь с тобой что Рауль уже не тот и происходит смена поколения, но ты мне обьясни что бы я понял или думал по другому чем на данный момент Бензема лучше Рауля?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Без паники!Рауль не пропадет!Еще всем фору даст!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Бензема на данный момент ничем не лучше. Но у него есть два козыря - молодость и богатый потенциал. Чувствуя доверие тренера и наигрывая связи с партнерами, Бензема раскроется с гораздо большей долей вероятности, чем сидя в запасе. Хотя согласен, период адаптации Карима затянулся. Особенно на фоне Ибрагима.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз