29 Ноя 2009, 23:16 | Оцените публикацию

El Clasico: Мануэль Пеллегрини: «Результат не соответствует игре»

Несмотря на итоговое поражение с минимальным счетом, на послематчевой пресс-конференции наставник «Реала» придал особое значение преображению команды и выполнению плана на игру: «Я не доволен, потому что мы не победили. У нас были и мяч, и контроль над действиями «Барселоны», мы были острее в атаке и столкнулись с невезением в решающие моменты. Они повели в счете, сами не ожидая этого. Результат не соответствует игре».

Чилийский специалист полагает, что его команда играла лучше действующего чемпиона, который вернул себе первое место в чемпионате, и «Реал» не был вознагражден по заслугам: «Барселона» - соперник, с которым очень сложно играть на его поле, но сегодня играл «Мадрид», который превзошел её во всем, а, следовательно, счет на табло не отражает того, что происходило на поле. Они просто сумели реализовать свой момент».

Пеллегрини пояснил свои спорные решения заменить Криштиану Роналду и Арбелоа на Бензема и Рауля: «Криштиану не мог сыграть больше 60 минут. Мы максимально растянули время его пребывания на поле, но это было бы большой неосторожностью с нашей стороны, если бы он сыграл больше. Мы думаем, что замены, произведенные нами, были правильными».

Хотя во второй половине матча «Реал Мадрид» сбавил темп, играя при этом часть тайма в большинстве, Пеллегрини не думает, что это стало следствием плохого физического состояния: «Я не думаю, что у нас возникли проблемы с «физикой». «Барселона» не могла владеть мячом больше, потому что мы им не позволяли, подобная работа изнуряет, но для меня команда выглядела сильной».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2578
Комментарии (37)
El Clasico: Мануэль Пеллегрини: «Результат не соответствует игре»
Не сказал бы что прогресса не видно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Не сказал бы что прогресса не видно.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Посмотри что с ним делала Севилья,Пато из Милано, сейчас против Барсы.
Ответить пользователю
  
Видел, но Прогресс есть по сравнению с прошлыми годами.
Прибавил в обыгрыше. Я еще видел что он делал с матрасами, это к слову.
Как по мне то Марсело должен играть флангового атакующего полузащитника. С него защитник как с меня балерина.
Прогресс есть, но Вопрос в том до какого уровня он сможет развиваться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Последние два матча - очевидный прогресс, особенно оборона сильно играла. Этот состав обороны оптимален, Арбелоа слева хорош. Если и в дальнейшем не будет массовой ротации прогресс продолжится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Посмотри что с ним делала Севилья,Пато из Милано, сейчас против Барсы.
— Шато Посмотреть сообщение
Просто он плохо действует на позиции левого защитника. Его надо наирывать на позицию вингера, что Пеллегрини и делает. Марсело там играет намного лучше и опаснее. В матче с барсой действовал неплохо, мог и забить но нехватило времени для удара, накрыли его.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Марсело игрок своеобразный, впринципе весьма сильный, с ударом, обводкой, скоростью, но и с большой долей пофигизма, теряя игрока или мяч частенько просто смотрит что будет.
Думаю он врятли когда-либо будет играть лучше чем сейчас и задницу надрывать ради цветов клуба он тоже не будет.
Говорю это без эмоций, в том году писал тоже самое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, в отличие от железного Роберто Карлоса, Марсело - бразил до мозга костей. Будет играть в свое удовольствие, пока играется, потом забьет (не в футбольном смысле слова) и пойдет танцевать самбу. Примеров уйма - Зубастик, Адриано, Диньо...
Ответить пользователю
  
Тут не поспоришь. Согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
не Реаловская игра!!!!!!!!!!! чтото Пелегрини нето лепит...
не хватало нашего капитана!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для nikola90
Марсело с Арбелоа - связка нарабатывается, эти двое на левом еще покажут себя, вот увидите!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
согласен с тренером. где то мы что то упустили, но больше не повезло, а путе наоборот...в общем обидно так проигрывать такой матч...

Добавлено через 1 минуту
не хватало нашего капитана!!
— nikola90 Посмотреть сообщение
тоже соглашусь, думаю надо было выпускать со старта...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хоть матч и проиграли, но выглядели лучше всех команд, что приезжали на Камп Ноу за последний год (включая полуфинал с Чилси).
Немножко не повезло. А так показали Барсукам, что их сказка уже подходит к своему концу. И именно мы должны поставить в этой сказке жирную точку! Надеюсь и верю, что вскоре вернемся на первое место, но думать нужно сейчас об Алмерии, потом Марселе, Валенсии и т.д.
Все сыграли неплохо, но Марсело и Игу могли чуть лучше. Жаль им не повезло и КриРо.
В Барсе матч вытащил Пуйоль - отыграл прекрасно (к сожалению =)) и спас их от верного гола.
В общем, этот матч дает нам надежду на то что и на нашей улице скоро наступит праздник. Лишь бы ребята не сбавляли обороты и требований к себе.
H A L A M D R I D !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Как вы думаете если бы вышел Гути во втором тайме он бы помог команде или наоборот, или опять бы не сдержался бы и вспылил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Как вы думаете если бы вышел Гути во втором тайме он бы помог команде или наоборот, или опять бы не сдержался бы и вспылил.
— Шато Посмотреть сообщение
думаю помог бы, во 2-ом тайме как раз не хватало разрезных передач...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
думаю помог бы, во 2-ом тайме как раз не хватало разрезных передач...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Да в этом матче Реалу удавалась разрезать их защиту одним поникающим пасом, вот и думаю как же помог бы Гути своими гениальными передачами, но увы он травмирован, хотя сомневаюсь( всё таки есть ещё что то между ним и тренером.
Ответить пользователю
  
Матч очень понравился мы были острее в атаке ето обыективно конешно неповезло Кака Рони и Пипита могли забит. оборона радует вопшем показали што не чут не слабее барси ето поражение короче не шитается!!! Пепе молочик так держать прогресс на лицо!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Криштиано нужно было выпускать во втором тайме. Чтоб отыграл полноценные 45 минут против подуставшей обороны путы. Ясное дело, что при равной свежести защитники Барсы имели больше шансов закрыть Криштиано, который два месяца не имел игровой практики. Да что там далеко за примерами ходить - Гвардиола на примере Ибрагимовича все наглядно показал.
— Emin Посмотреть сообщение
Emin, все голевые моменты наши были созданы при участии Роналду. в первом тайме.
мы благодаря ему и Кака не катали мяч туда-сюда (как пута часто делает), а сразу катали его вперед, в атаку. где Роналду делал лошков из алевшей и пике.
убежден, не выйди сначала Криштиану, нам бы забили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Corazon Blanco
Лично я горжусь нашей командой,не сыграный Реал выглядил намного лучше чем путалона,бланкос создали намного больше голевых моментов и довольно добротно сыграли в обороне и нам немного не повезло,а вот барСУЧКАМ повезло очень даже много...Но мы еще встретимся на СБ...HALA MADRID !!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз