7 Дек 2009, 19:20 | Оцените публикацию

Кака выбыл из строя до конца года

В матче с «Валенсией» участие не сможет принять не только Криштиану Роналду, но и Кака. Бразилец, который также пропустит игру Лиги Чемпионов с «Марселем», по обоюдному согласию с медиками и тренерским штабом решил не рисковать из-за травмы паха, полученной в «Эль Класико». На полное восстановление у Кака уйдет порядка месяца, однако если бы он рискнул своим здоровьем и в итоге попал на операционный стол, то пропустил бы до двух или трех месяцев. «Реал» не хочет рисковать одним из своих ключевых игроков ради нескольких матчей, и в клубе выбрали план постепенного возвращения Кака в состав. Это решение клубные источники пояснили следующим образом: «Кака важный для нашего проекта футболист, и мы не может им рисковать из-за пары матчей. Если он отдохнет и полностью вылечится, то после рождественских праздников будет абсолютно здоров».

В ряде последних матчей Кака играл на пределе возможностей и без перерыва, при этом выполняя не только работу с мячом, но и покрывая километры дистанции на поле, выполняя по замыслу Пеллегрини иные функции. Среди полевых игроков бразилец провел практически максимальное время на поле, и теперь ему необходим отдых. Если его восстановление пройдет согласно плану, то он вернется уже в первой игре в новом году.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2613
Комментарии (39)
Кака выбыл из строя до конца года

8 Дек 2009, 15:24   №36
Фух ты блин, почему то когда прочитал заголовок до конца года, подумал поначалу до конца сезона. Фух отлегло. Ну ничего пусть подлечится, и вернётся в строй здоровеньким.
Ответить пользователю

9 Дек 2009, 17:53   №37
Блин я чуть в обморок не упал!!!
Ответить пользователю

9 Дек 2009, 18:04   №38
Блин я чуть в обморок не упал!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Повезло тебе,я вот все-таки себе вены порезал ...
Ответить пользователю

9 Дек 2009, 19:32   №39
Повезло тебе,я вот все-таки себе вены порезал ...
— arch Посмотреть сообщение
Жжёж Мэн, надеюсь хотя бы поперёк, а не вдоль.*lol*
Ответить пользователю

10 Дек 2009, 17:25   №40
Пипец!!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз