7 Дек 2009, 18:20 | Оцените публикацию

Кака выбыл из строя до конца года

В матче с «Валенсией» участие не сможет принять не только Криштиану Роналду, но и Кака. Бразилец, который также пропустит игру Лиги Чемпионов с «Марселем», по обоюдному согласию с медиками и тренерским штабом решил не рисковать из-за травмы паха, полученной в «Эль Класико». На полное восстановление у Кака уйдет порядка месяца, однако если бы он рискнул своим здоровьем и в итоге попал на операционный стол, то пропустил бы до двух или трех месяцев. «Реал» не хочет рисковать одним из своих ключевых игроков ради нескольких матчей, и в клубе выбрали план постепенного возвращения Кака в состав. Это решение клубные источники пояснили следующим образом: «Кака важный для нашего проекта футболист, и мы не может им рисковать из-за пары матчей. Если он отдохнет и полностью вылечится, то после рождественских праздников будет абсолютно здоров».

В ряде последних матчей Кака играл на пределе возможностей и без перерыва, при этом выполняя не только работу с мячом, но и покрывая километры дистанции на поле, выполняя по замыслу Пеллегрини иные функции. Среди полевых игроков бразилец провел практически максимальное время на поле, и теперь ему необходим отдых. Если его восстановление пройдет согласно плану, то он вернется уже в первой игре в новом году.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2613
Комментарии (39)
Кака выбыл из строя до конца года
 
Аватар для Emin
Как бы ни были опасны Мата с Хоакином основная ударная сила Вали все-таки связка Давидов. Отсутствие Вильи для нас прямо дар небес и торжество справедливости.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
так почему вилья не будет играть, жёлтых у него 4, а с бильбао он амарилью не получал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
так почему вилья не будет играть, жёлтых у него 4, а с бильбао он амарилью не получал.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Блин,ну просто поверь,а,парень.
Если уже обсуждается дальше суровыми дядьками,как хорошо будет без Вильи,значит так оно и будет)))
Без обид)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
вот эта новость, здоровья....
Админи прошу больше не пугать такими заголовками, я клинусь чуть со стула не упал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Я бы не был так категоричен, говоря про основуню ударную силу в виде двух Давидов. Скорее здесь имеет место быть атакующий треугольник Сильва-Вилья-Мата, как-то так
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Нет, подождите - Вилья не может пропустить матч с Реалом из-за перебора карточек, т.к. он играя с Бильбао не получал тархету!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Проще всего дождаться пятницы, когда будет опубликована заявка Валенсии на матч)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я бы не был так категоричен, говоря про основуню ударную силу в виде двух Давидов. Скорее здесь имеет место быть атакующий треугольник Сильва-Вилья-Мата, как-то так
— Lucky7 Посмотреть сообщение
С точки зрения геометрии треугольник без двух вершин превращается в точку)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
С точки зрения геометрии треугольник без двух вершин превращается в точку)))
— Emin Посмотреть сообщение
Только вся соль в том, что эта точка наверняка захочет показать своему бывшему клубу, мол, смотрите от кого отказались!) Сколько таких точек-то было?! Возьмите того же Моро

А если серьезно, то я считаю, что Эмери ввиду отсутствия лидеров сыграет в 4-5-1. Благо, центральных полузащитников у него в достатке, а форварды сыграет Жигич...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как бы ни были опасны Мата с Хоакином основная ударная сила Вали все-таки связка Давидов. Отсутствие Вильи для нас прямо дар небес и торжество справедливости.
— Emin Посмотреть сообщение
Истину глаголиш! Ибо как с Барсой играть, так Вилью не выпускают (берегут после травмы) и Сильва еле доиграл, а с нами вечно все во все оружии, а у нас то Рууда, то Роббена и Снайдера, то КриРо или Кака нету. Ррр!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
jet какие суровые дядьки, чё за х...ню ты несёшь,для меня без разницы кто из вас сколько сообщений тут написал, если не знаешь почему не будет играть вилья, лучше молчи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
jet какие суровые дядьки, чё за х...ню ты несёшь,для меня без разницы кто из вас сколько сообщений тут написал, если не знаешь почему не будет играть вилья, лучше молчи.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
А ты чего такой дерзкий-то,малыш?
Очередной прыщавый интернет-боец?Трясешь йацами за монитором у себя в Сибири или где-нить еще,зная,что нам с тобой уж точно не увидиться и за слова свои тебе не ответить?
Ну ладно пыхти,овечка,пыхти...Потешь свое самолюбие.
Ответить пользователю
  
Блин! Ну и заголовка у этой темы. С Марселем у нас не будет проблем, ну не проиграем же мы
3-0? А вот с Валенсией будуд и еще какие, щас нам нужни только победи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
jet заметь я тебя не оскорблял, ты оказывается хохмач такой, прищавый малыш из сибири ха ха смешно, красиво говорить ты умеешь, я знал одного такого ему в последствии в лицо плевали, за свои слова я всегда отвечаю, и не тебе прищавому малышу из ташкента меня судить, ты чё так обиделся ха, а я на самом деле из дагестана из города хасавюрта, и ненадо меня овечкой называть, я из тебя такого барана сделал бы, что ты даже пыхтеть не смог бы, чёрт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
STOP! успокойтесь, все выяснения личных отношений в личку! Рвать пупки на форуме не нужно, все равно ни к чему не приведет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Фух ты блин, почему то когда прочитал заголовок до конца года, подумал поначалу до конца сезона. Фух отлегло. Ну ничего пусть подлечится, и вернётся в строй здоровеньким.
Ответить пользователю
  
Блин я чуть в обморок не упал!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Блин я чуть в обморок не упал!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Повезло тебе,я вот все-таки себе вены порезал ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Повезло тебе,я вот все-таки себе вены порезал ...
— arch Посмотреть сообщение
Жжёж Мэн, надеюсь хотя бы поперёк, а не вдоль.*lol*
Ответить пользователю
  
Пипец!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз