13 Дек 2009, 19:34 | Оцените публикацию

Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок

Магнитно-резонансная томография, проведенная сегодня в мадридской больнице «Sanitas La Moraleja», подтвердила, что защитник порвал передние крестообразные связки на правом колене. В ближайшие дни игроку придется перенести операцию. Как ожидается, восстановление Пепе займет около шести месяцев.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n2631
Комментарии (85)
Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок
Кандидаты на замену Пепе по мнению испанской прессы

Травма одного из ведущих защитников "бланкос" сейчас является самой горячо обсуждаемой темой в Мадриде. Напомню, что португалец Пепе получил тяжелейшую травму подколенного сухожилия в минувшем поединке против "Валенсии" и выбыл на 6 месяцев. Хорхе Вальдано сотоварищи в экстренном порядке пытаются найти центрдефу замену в зимнее трансферное окно. Газета AS предлагает свой список возможных приобретений "Реала".

Николас Отаменди, центральный защитник, 21 год, «Велес Сарсфилд». Молодой футболист, одно из главных открытий Аргентины. Своей яркой игрой заслужил вызовов в сборную от Диего Марадоны. Одна из его особенностей: не передерживает мяч и умеет им грамотно распорядиться. Является трансферной целью многих европейских грандов. Один из плюсов: в случае необходимости может сыграть правого латераля. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Невен Суботич, центральный защитник, 21 год, «Боруссия Дортмунд». Босниец с гражданством США, выступающий за сборную Сербии. Один из лучших центральных защитников Европы. Ключевая фигура в команде Антича. Удивительно, что он до сих пор не перебрался в более сильный клуб. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Диего Лугано, центральный защитник, 29 лет, «Фенербахче». Уругваец. Выделялся своей игрой еще в «Сан-Паулу», после чего перебрался в Турцию, где теперь и блистает. Твердый игрок основы своей сборной. Очень хорош в игре головой. Заявлен в Лигу Европы.

Кристиан Сапата, центральный защитник, 23 года, «Удинезе». Колумбиец, один из самых ярких молодых игроков серии А. Хорошо подготовлен физически, может сыграть правого латераля. По футбольной манере похож на Пепе. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Симон Кьяер, центральный защитник, 21 год, «Палермо». Датчанин. Умеет хорошо комбинировать. Одно из главных открытий итальянского первенства. Вместе со своей сборной квалифицировался на Чемпионат Мира. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Джолеон Лескотт, центральный защитник, 27 лет, «Манчестер Сити». Англичанин, один из лучших игроков с множеством возможностей в распоряжении Капелло. Может сыграть левого латераля. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Карлос Куэльяр, центральный защитник, 28 лет, «Астон Вилла». Один из кандидатов в сборную Испании. Был признан лучшим игроком Шотландии 2008 года, после чего перебрался в Англию. Заявлен в Лигу Европы.

Филипп Сендерос, центральный защитник, 24 года, «Арсенал». Швейцарец. Немного медлительный. Его уже давно сватали в Мадрид, но в стан «Атлетико». Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Коло Туре, центральный защитник, 28 лет, «Манчестер Сити». Брат Яя Туре и прекрасный правый латераль, по манере игры схожий с Серхио Рамосом. Высокая трансферная стоимость. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Эмир Спахич, центральный защитник, 29 лет, «Монпелье». Босниец. Хорош в игре головой. Уверенно играет в сборной своей страны, но на Чемпионат Мира, увы, не попал. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Ян Вертонген, центральный защитник или латераль, 22 года, «Аякс». Бельгиец, играет за сборную своей страны. Может играть сразу на двух позициях. Заявлен в Лигу Европы.

Пауло Феррейра, правый латераль, 30 лет, «Челси». Португалец. Может играть на позициях Рамоса или Арбелоа. Вместе со сборной своей страны квалифицировался на Чемпионат Мира. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Род Фанни, правый латераль, 28 лет, «Ренн». Дебютант сборной Франции, лучший латераль Лиги 1. Способен сыграть центрального защитника. Не заявлен в Лигу Чемпионов.

Добавлено через 2 минуты
White storm -Удивительно, что Кьеллини нет в этом списке.
На мой взгляд, он один из лучших защитников в мире.
Да удивительно!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Люди а как репутация на сайте зарабатывается?
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Сообщениями.

А ты думаешь что у Гарайа опыта хватит а Метс болше 4 матча не в состояние играть у него хроническое заболевание мышц!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Что за хроническое заболевание мышц ?
Ну ,если на то пошло ,то у Мамаду этот опыт просто отсутсвует.

p.s. Еще одно сообщение на миллион бувк ,которое к слову,уже сегодня кидали и я поставлю тебе -

Не надо нам доказивать ,что ты умеешь круто пользоватся ctrl+c => ctrl+v,спасибо.

Думая самые оптимальные это Коло Туре и Лескот. Как вы думаете?
Ну Туре явно переходил в Ман.Сити ради денег,зачем еще больше переплачивать игрока ?

Лескотта,если не ошибаюсь,купили за 30 миллионов,это сколько нам надо будет отгрохать ? Врятле это того стоит ...
Ответить пользователю
  
Сообщениями.



Что за хроническое заболевание мышц ?
Ну ,если на то пошло ,то у Мамаду этот опыт просто отсутсвует.

p.s. Еще одно сообщение на миллион бувк ,которое к слову,уже сегодня кидали и я поставлю тебе -

Не надо нам доказивать ,что ты умеешь круто пользоватся ctrl+c => ctrl+v,спасибо.



Ну Туре явно переходил в Ман.Сити ради денег,зачем еще больше переплачивать игрока ?

Лескотта,если не ошибаюсь,купили за 30 миллионов,это сколько нам надо будет отгрохать ? Врятле это того стоит ...
— arch Посмотреть сообщение
А че сразу так груба я новичок раньше никогда на форумах не писал думал интересно будет кто не читал!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Люди а как репутация на сайте зарабатывается?
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
*good* Ну можно станцевать или песенку спеть,всё это снять на видео и выложить на форуме.Глядишь,кому то из рейтингующих да понравится)))
PS.Чёт у меня настроение слишком весёлое...но впринципе это неплохо.
Ответить пользователю
  
arch-Что за хроническое заболевание мышц ? Вроде у него хронический миозит я слышал но точно не знаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Про Спахича третий раз за день уже ржу))
Ответить пользователю
  
Друзья мадридисты закалибали меня ети травмы я начинаю верить в колдуна и в мистику. Когда я буду устраивать мини сибелес у себя в городе с друзями когда Раул поднимет десятый кубок лч когда...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
[QUOTE=Nodik_madridist;42442]Люди а как репутация на сайте зарабатывается?



Отправь SMS с текстом Hala Madrid, на короткий номер 5585 и получи +1 к рейтингу на www.blancos.info))
ps.. не в обиду, просто шучу, MystiXX, просто хорошим настроением заразил..
Ответить пользователю
  
Да ладно уже хватить издеваться над о мной просто спросил я ещьё новичок тут.
Ответить пользователю
  
Чёрные сатаниниские выходки. Пепе не последний.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да ладно уже хватить издеваться над о мной просто спросил я ещьё новичок тут.
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Не удержался..
Лучше всего такое в личку писать..
Короче ставить запятые, не писать аля "Реал чемпион, Рауль великий игрок" и т.д. и последнее, за твои хорошие сообщения..

Добавлено через 3 минуты
Чёрные сатаниниские выходки. Пепе не последний.
— dantist Посмотреть сообщение
ххххх, со стула упал, причем в прямом смысле слова..
dantist я тебя умаляю..........
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Lama и MystiXX ,ну вы и ЖРЕТЕ!)))))))))))))) Офигеть! Молодцы!
Думаю, он имел ввиду, что Рамос, прекрасно умеющий играть головой, нередко будет отлучаться в чужую штрафную на угловые и другие стандартные положения и вот тут-то можно будет пропустить контратаку. Вопрос лишь в том, успеет Рамос вернуться или нет...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Настолько я видел матчи Реала, а видел их немало, то в защитном плане сзади остается Ласс, Марсело и еще кто-то не помню. Так что причем здесь Рамос? Я до сих пор не понимаю. Может он просто ошибся?
Ответить пользователю
  
Не удержался..
ххххх, со стула упал, причем в прямом смысле слова..
dantist я тебя умаляю..........
— Lama Посмотреть сообщение
А что ты думаешь? Нет чёрной магии? Есть она. Я в неё верю, как и в Бога.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Оптимальным вариантом на замену считаю Лескотта. Всё же более опытный. Да и с тактикой у него не слабо. Зачем брать молодых, вот не понимаю? В списке куча 21-летних юнцов. И когда Пепе поправится, куда их девать? по арендам? Или за копейки, потому как практики игровой небыло. Нам нужен игрок, способный составить конкуренцию Гараю, и кое-где его и заменить. Не думаю, что это невыполнимая задача.

Удивительно, что Кьеллини нет в этом списке.
На мой взгляд, он один из лучших защитников в мире.
Да удивительно!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Кьеллини является одним из самых хороших центральных защитников на данный момент. Надежный. На нём лердится вся оборона Ювентуса. Во-первых за него запросят много денег, во-вторых он заигран за Старую Синьору в ЛЧ. И на кой он нам нужен? Против Альмерий с Сосьедадом играть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А что ты думаешь? Нет чёрной магии? Есть она. Я в неё верю, как и в Бога.
— dantist Посмотреть сообщение
слово "есть" больше подходит под факт, а "я в нее верю" похоже на твои устои, значит они вместе существовать не могут.. Если бы так и было бы, то это бы не разглашалось, а так дело твое, но правда, Какая Магия? О Чем Ты??
ps.. Черные Маги владеют миром, так как их должны бояться все!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Slim
Лескотта Сити приобрёл за 24 миллиона даже не евро а фунтов, это за сколько же они нам его отдадут.
Это чтож нам ради полугодичной замены очередной трансферный рекорд ставить? И сколько этот англичанин будет учить язык и налаживать взаимопонимание с партнёрами, а ведь нужен он не в перспективе, а за такие деньги здесь и сейчас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Кьелини заигран в ЛЧ поэтому не нужен, да и юве его не отдаст, туре и лескот тоже самое, не молодые и дорогие, про спахича и лугано вобще молчу, я думаю лучший вариант это СУБОТИЧ или КЬЯЕР, у МЕДЗЕЛЬДЕРА летом заканчивается контракт, и если брать центрдефа, то смотря на перспективность брать молодого, я думаю вы все со мной согласны.

Добавлено через 8 минут
mystiXX, что мертезакер в основе сборной германии я знаю, но это не значит что он сильный защитник, он вобще не подойдёт РЕАЛУ, как я уже говорил: длиный худой и медленый.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Суботич и Кьяир не лучше Гарая, мне кажется даже наоборот.. А такую цену щас заломят... Но впринципе твоя логика мне понятна, и не согласиться с ней тоже трудно (имею ввиду перспективу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А че сразу так груба я новичок раньше никогда на форумах не писал думал интересно будет кто не читал!!!
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщение. Я например, его увидел здесь впервые.
Есть достойные кандидаты, но не то чтобы в основу, а скорее для конкуренции на место центрдефа.

Модер, действительно было бы неплохо по-деликатней с сотоварищем. Не обязательно людей так шарахать - всё охоту к инициативе можно прибить..

P.S. А отредактировать его сообщение изменив размер шрифта на более мелкий нельзя было?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Модер, действительно было бы неплохо по-деликатней с сотоварищем. Не обязательно людей так шарахать - всё охоту к инициативе можно прибить..
— white Посмотреть сообщение
Что значит шарахать ,я его что - пригрозил убить ? Как по мне,сделал весьма конкретное замечание по поводу сообшения,врятле кому то интересно читать сообщения на пол страници ,которое больше смахивает на флуд,может еще надо было про каждого с википедии все скопировать ,а ? Это же так интересно ...
Если на то пошло,мог бы редактировать сообщения - стёр бы.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз