5 Янв 2010, 17:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год

Латераль Давид Луис.
22-летний защитник «Бенфики» окончательно убедил «Мадрид» в своих качествах во время принципиального матча с «Порту». Бразилец способен играть как на фланге, так и в центре обороны, пользуясь своими внушительными физическими данными (рост 189 см.).

Сеск Фабрегас. Борьба с «Барселоной».
Флорентино делал акцент на его приобретение еще летом, но «Арсенал» запросил за своего ключевого игрока 60 миллионов евро. Сеск также является желанной целью Сандро Роселля – одного из основных кандидатов на победу в летних президентских выборах в «Барселоне».

Центральный защитник. Куелляр на смену Метцельдеру.
Бывший игрок «Осасуны» является неоспоримым игроком стартового состава «Астон Виллы» и одним из лучших игроков Премьер-Лиги в своем амплуа.

Вратарь. Сменщик Касильяса в лице Иларио.
Запасному вратарю «Челси» 34 года. В нынешнем сезоне он трижды появлялся на поле вместо Чеха. Ветеран на замену Касильясу и покидающему клуб Дудеку. Его интересами занимается небезызвестный агент Хорхе Бендеш.

Выход «Кастильи» в Сегунду.
Флорентино Перес мечтает вновь увидеть картину 2005 года, когда «Кастилья», собрав на «Бернабеу» 57 тысяч зрителей, вышла в Сегунду, обыграв «Конкуенсе» в стыковых матчах за право пойти на повышение. «Кастилье» необходимо повышение, чтобы восстановить свое реноме и вновь стать поставщиком высококлассных исполнителей, в том числе и для первой команды «Реала».

32-ая победа в Ла Лиге. Третий трофей чемпионов Испании для Флорентино.
«Реал» ожидают на площади Сибелес с Раулем, завязывающим на статуе флаг королевского клуба, в то время как Флорентино ждет третьего за семь лет правления клубом титула чемпионов страны, после триумфов 2001 и 2003 годов.

La Décima. Финал Лиги Чемпионов на «Бернабеу».
С момента грандиозного гола Зидана в финальном матче в Глазго 2002 года мадридисты не знают радости победы в самом престижном клубном соревновании. Восемь лет спустя финал состоится на «Сантьяго Бернабеу», и главный подарок, который может преподнести клуб в этом году – выиграть Лигу Чемпионов в родных стенах.

Кун Агуэро. Фаворит Флорентино.
Пересу не нужны «войны» ни с «Атлетико», ни с Энрике Серезо, с которым он находится в хороших отношениях, но если «матрасники» решатся продать Агуерро, то «Мадрид» займет место в числе потенциальных покупателей. Пересу импонируют игра аргентинца и его соответствие звездному статусу – «галактико».

Рибери. Француз одной ногой в «Реале».
Сделка не состоялась прошлым летом, но между игроком, его агентом и «Реалом» существует договоренность. Рибери был соблазнен словами Зидана об игре за «Мадрид», и решение было принято. По слухам Рибери уже одной в «Мадриде», и препятствием является только «Бавария», не спешащая расставаться с игроком.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2719
Комментарии (85)
Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год
 
Аватар для arch
Скажите было ли когда-то что Кастилья и основной состав Реал Мадрид встретились в финале Кубка Короля?
— Real_Fan Посмотреть сообщение
*1980 Real Madrid - Castilla CF 6-1
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Скажите было ли когда-то что Кастилья и основной состав Реал Мадрид встретились в финале Кубка Короля?
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Да, было такое достяжние "Королевского" футбола.
Этот матч, если я не ошибаюсь, на торренте есть.
Ответить пользователю
  
За двумя зайцами погонишься - третьим будешь!!! Только вот как бы еще хуже не произошло. Однозначно в экстаз вошел наш уважаемый Фло!!! Дурень, сперва у Оссасуны очки отними, а потом скупай весь футбольный бомонд. С таким подходом Реал возьмет ЛЧ, а потом опять исчезнет в пучине разногласий, как мы уже наблюдали несколько лет.Куда больше важна стабильность. Читай, кантера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Куда больше важна стабильность. Читай, кантера.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Т.е.ты предлагаешь еще лет ...цать посидеть без трофеев,но в надежде,что из нашей кантеры вылезет что-то путное?
Ответить пользователю
  
Т.е.ты предлагаешь еще лет ...цать посидеть без трофеев,но в надежде,что из нашей кантеры вылезет что-то путное?
— Jet Посмотреть сообщение
Скоро лет ......дцать, как мы сидим и без трофеев, и без кантеры, не говорю уже про стабильность!! Не плохо иметь все сразу, но ничего не иметь тоже , знаете ли, .....

Добавлено через 2 минуты
И не понимаю, что есть путного в том, чтобы скупать всех звезд подряд.Сами по себе звезды трофеев не несут.Игра нужна, батенька!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
2- Сеск. его появления очень жду, супер игрок + ко всему испанец, + напакостим Барсе))
3- Куелляр, хароший игрок,но либо он либо Латераль,+ свои воспитаники имеются
8- Агуерро.. а зачем??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Куелар не к чему, у нас и так оборона в норме если травм не будет. Агуерро - уф! Только не это! Не пристало играть матрасникам за королевский клуб. Фабрегаса это тоже касается. Воспитанник самого ничтожного клуба на Земле.По мне так он "0" !
А так вообще не помешало бы взять того латераля. Он универсал вроде. Это нам подходит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Считать игроков нулями только из-за того, что они из Атлетико и Барсы, вот это истинный болельщик Реала)) Типа кто у нас, те крутые, а все остальные ничтожество. Пусть Сеск и воспитанник Барсы, но игрок он отличный. Фигу заиграл ведь в Барсе, а потом к нам ушел, так что, он тоже ноль штоли? СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Этот матч, если я не ошибаюсь, на торренте есть.
— White storm Посмотреть сообщение
Есть ссылка?
*1980 Real Madrid - Castilla CF 6-1
— arch Посмотреть сообщение
Спасибо.Могли бы забить меньше голов,договорились бы как нибудь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Ахаха))) AS жжет))) так и вижу, как Фло пригласил к себе журналистов и с серьезным лицом озвучил свои трансферные цели на будущее)))


Улыбнул коммент про "не старого" Фабрегаса))) парню всего 23 года)))ахаха))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
И не понимаю, что есть путного в том, чтобы скупать всех звезд подряд.Сами по себе звезды трофеев не несут.Игра нужна, батенька!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Назови мне,пожалуйста,хоть одну команду,которая что-то значительное выиграла только за счет своих воспитанников?
Аякс начала 90-х не в счет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Зачем нам латераль слабее Арбелоа?И про Мигеля Торреса не забывайте.
Ласс,Хаби,Мамаду,Гаго,Гране ро,Гути,ВДВ,Роналдо,Кака...И к ним ещё Фабрегаса?!
Куелляр?Реал - это вам не Астон Вилла.Второй Фобер.
Хотят развивать кантеру,но покупают ВТОРОГО вратаря...?
Рибери,Кун.В Реале есть место только одному из них.Я за Рибери.
ВЫВОД:Бредовые выдумки журналюг.Одна "цель" противоречит другой.Про золотой дубль знаем и без них.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Если покупать - то только молодых и перспективных, и вытягивать кастилью на новый уровень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
CrywolF, пример Арсенала ничему не научил?

Добавлено через 19 минут
Я боюсь, что тоже самое может выйти и с Реалом, тем более из этого "списка" большинство молодые, так что всё нормально))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
CrywolF,политика Переса - покупать звёзд.Молодых и преспективных у нас своих хватает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
1: Я за покупку Луиса молодой , перспективный от него можно многое ожидать !
2: Фабрегас отличный игрок , который не помешает любой команде ! Но у нас он играть точно не будет играть , он стопрцентный путалонец , а их я на дух не перенашу ! Наверно Фло хочет его купить , потому что хочет насадить каталонцам !
3: Куелляр тоже на мой взляд не нужен обойдемся своими игроками !
4: Тут такая же история как с Куелляром !
5,6,7 : Думаю все этого желают , и пусть это свершится !
8 : И куда девать остальных нападающих посадить на банку !?
9 : Вот кого я жду !)

Думаю в этом году обоидемся 2 покупками и начнем укомлектовывать состав !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
По мне так он "0" !
— Seth Посмотреть сообщение
Очень интересное высказывание! Фабрегас О, т.к. воспитанник Барсы!!! Вот где специалист! Ты хоть один матч видел Арсенала?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Очень интересное высказывание! Фабрегас О, т.к. воспитанник Барсы!!! Вот где специалист! Ты хоть один матч видел Арсенала?
— kubikreal Посмотреть сообщение
По мне так Фабрегас уже/пока сильнее Кака и к тому же моложе. Жаль только, что Сеск очень травмотичен и Арсенал ничего не выигрывает много лет. Поэтому и на ЗМ шансов у Сеска очень не много пока он играет за канониров.. Но если Рики не врет, что он очень воодушевлен новыми вызовами в Реале и жаждет новых побед как личных так и клубных, то еще раз может и зажечь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
По-моему Перес выдает реальный план, но этот план точно Пеллегрини не сможет реализовать, средний он тренер. Надо в этот план еще и переход Бенитеса включить.
1. По поводу Сеска, в принципе реально, если и будет переходить, то уж клубные предпочтения будут на втором месте. Скорее он будет смотреть где он точно будет играть в основе. В барсе, ему места не будет, там играют Хави-Месси-Иньеста.
А вот в реале для него место есть, Перес ради него любого на скамейку заталкает.
2. С Куном тоже не проблема, но после фиаско Атлетико, дай Бог оно выразиться непопаданием Атлетико в еврокуюки, ему будет все равно куда переходить, лишь бы зведздный клуб.
3.Куэлляр и Иларио, покатят, если согласны на роль запасных, Адан видимо будет продуктом для Хетафе.
4.Давид Луис хорошее приобретение, но наверное обойдется дорого, эти португальцы запросять по дорогому, как в деле с Пепе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
2. С Куном тоже проблема, но после фиаско Атлетико, дай Бог оно выразиться непопаданием Атлетико в еврокуюки, ему будет все равно куда переходить, лишь бы зведздный клуб.
— Pedro Посмотреть сообщение
Да? Он уже не раз говорил, что в будущем хотел бы повторить путь звездного родственника в Путу - это раз.
Из уважения к матрасеным фанам он скорее перейдет в Челси, Барсу или МЮ, чем к Нам - это два.
И главное, что у нас есть свой Кун, который ни чуть не хуже Куна - это НЕГРЕДО. Вот кого нужно возвращать третьим форвардом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
White Я думаю, с Негредо как и с Сольдадо (может перейти в Валенсию), можно попращаться, Негредо итак в планах на значиться, сам не захочет переходить, да и мариновать такого игрока, которого пару раз рукодоство реала кинуло, уже будет подло, надо его отпустить
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз