5 Янв 2010, 17:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год

Латераль Давид Луис.
22-летний защитник «Бенфики» окончательно убедил «Мадрид» в своих качествах во время принципиального матча с «Порту». Бразилец способен играть как на фланге, так и в центре обороны, пользуясь своими внушительными физическими данными (рост 189 см.).

Сеск Фабрегас. Борьба с «Барселоной».
Флорентино делал акцент на его приобретение еще летом, но «Арсенал» запросил за своего ключевого игрока 60 миллионов евро. Сеск также является желанной целью Сандро Роселля – одного из основных кандидатов на победу в летних президентских выборах в «Барселоне».

Центральный защитник. Куелляр на смену Метцельдеру.
Бывший игрок «Осасуны» является неоспоримым игроком стартового состава «Астон Виллы» и одним из лучших игроков Премьер-Лиги в своем амплуа.

Вратарь. Сменщик Касильяса в лице Иларио.
Запасному вратарю «Челси» 34 года. В нынешнем сезоне он трижды появлялся на поле вместо Чеха. Ветеран на замену Касильясу и покидающему клуб Дудеку. Его интересами занимается небезызвестный агент Хорхе Бендеш.

Выход «Кастильи» в Сегунду.
Флорентино Перес мечтает вновь увидеть картину 2005 года, когда «Кастилья», собрав на «Бернабеу» 57 тысяч зрителей, вышла в Сегунду, обыграв «Конкуенсе» в стыковых матчах за право пойти на повышение. «Кастилье» необходимо повышение, чтобы восстановить свое реноме и вновь стать поставщиком высококлассных исполнителей, в том числе и для первой команды «Реала».

32-ая победа в Ла Лиге. Третий трофей чемпионов Испании для Флорентино.
«Реал» ожидают на площади Сибелес с Раулем, завязывающим на статуе флаг королевского клуба, в то время как Флорентино ждет третьего за семь лет правления клубом титула чемпионов страны, после триумфов 2001 и 2003 годов.

La Décima. Финал Лиги Чемпионов на «Бернабеу».
С момента грандиозного гола Зидана в финальном матче в Глазго 2002 года мадридисты не знают радости победы в самом престижном клубном соревновании. Восемь лет спустя финал состоится на «Сантьяго Бернабеу», и главный подарок, который может преподнести клуб в этом году – выиграть Лигу Чемпионов в родных стенах.

Кун Агуэро. Фаворит Флорентино.
Пересу не нужны «войны» ни с «Атлетико», ни с Энрике Серезо, с которым он находится в хороших отношениях, но если «матрасники» решатся продать Агуерро, то «Мадрид» займет место в числе потенциальных покупателей. Пересу импонируют игра аргентинца и его соответствие звездному статусу – «галактико».

Рибери. Француз одной ногой в «Реале».
Сделка не состоялась прошлым летом, но между игроком, его агентом и «Реалом» существует договоренность. Рибери был соблазнен словами Зидана об игре за «Мадрид», и решение было принято. По слухам Рибери уже одной в «Мадриде», и препятствием является только «Бавария», не спешащая расставаться с игроком.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2719
Комментарии (85)
Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год
 
Аватар для Emin
Pedro
Как раз в путе для Сеска определенно найдется место в основе. После ухода Анри Иньесту сдвинут налево, а освободившуюся вакансию в центре займет Фабрегас. Вкупе с Хави и Месюком получится поистине чудовищная средняя линия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Emin
При переходе Анри в Барсу,тоже все считали,что Роналдиньо-Анри-Этоо-Месси будет чудовищной линией,но что из этого получилось мы все помним)
Неизвестно еще перейдет ли Сеск вообще куда-то,будет ли это Барса,и заиграют ли они все вместе.Будем надеяться,что нет!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Про Путу в этой теме мессаг уже больше чем про нас... =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Фигу заиграл ведь в Барсе, а потом к нам ушел, так что, он тоже ноль штоли?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Нет он стал одним из лучших ибо в Реале играют только избранные и самые лучшие игроки на планете!

Добавлено через 2 минуты
Очень интересное высказывание! Фабрегас О, т.к. воспитанник Барсы!!! Вот где специалист! Ты хоть один матч видел Арсенала?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Вообще-то да потому и говорю. Смотрел такие матчи как Арсенал-Селтик. Он там "0". Потом Челси -Арсенал. Тоже "0" как ни странно.Да и ещё парочку. Может просто смотрю не в то время не в том месте?
Ответить пользователю
  
Вообще-то да потому и говорю. Смотрел такие матчи как Арсенал-Селтик. Он там "0". Потом Челси -Арсенал. Тоже "0" как ни странно.Да и ещё парочку. Может просто смотрю не в то время не в том месте?
— Seth Посмотреть сообщение
Ноль не может сделать четыре голевых паса за матч и еще сам забить. Сеск второй лучший по системе гол+пас (9+10) в Премьер-Лиге, да взять хотя бы недавний матч с Астон Виллой, Арсенал весь первый тайм мучился, а выход Сеска на замену все перевернул.
Сеск прекрасный игрок, от того не хочу, чтобы он переходил в Реал, дабы не испортиться и не хочу чтобы он уходил в Барселону. Если бы Арсеналу состав по крепче, да поопытнее, то команда с замечательным лидером была бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
white, а я разве говорил обратное? По-моему, нет! Я лишь ответил Seth, что Фабрегас не "0", а по-лучше многих будет.
На счет Негредо... Он же, если мне не изменяет память, говорил, что Севилья - самый лучший клуб для него и он не хочет уходить от туда, так что ребята, упустили мы свое счастье... Как всегда...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
kubikreal, я ж тебе не противоречил, а только добавил к твоим словам своё мнение =)
Только забыл вставить имя Seth'a. Я к нему обращался)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Хорошо,что Негредо ушел летом.
Сейчас бы сидел у нас на банке и тихо клял судьбу))
А так играет,и довольно неплохо играет,набирается опыта,забивает путе...Все одно хорошо))

А вернуть Фло сможет любого.Если захочет,конечно.
Просто не нужно раньше времени посыпать голову пеплом,мол,какого игрока потеряли!
Цыплят по осени считают.Посмотрим,будет ли Альваро в списках Пичичи...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хорошо,что Негредо ушел летом.
Сейчас бы сидел у нас на банке и тихо клял судьбу))
— Jet Посмотреть сообщение
Но и в Севилье ему места в основе никто не гарантировал. Просто пока ему "везет", что в лазарете полкоманды.
Ответить пользователю
  
Назови мне,пожалуйста,хоть одну команду,которая что-то значительное выиграла только за счет своих воспитанников?
Аякс начала 90-х не в счет.
— Jet Посмотреть сообщение
Не понимаю!! А в прошлом сезоне кто взял все, что только можно было взять? Не воспитанники ли одной , нами нелюбимой , мягко говоря, команды? Там, не хочу называть команду, более половины состава, вышли из стен школы: "Великий вратарь" Вальдес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Иниеста, Хави, Месси, Боян, сегодня это уже ставший супер открытием Педро!!! А у нас что творится? Кто из кантеры? Рауль, Гути, которые не сегодня-завтра вешают бутсы на гвоздь? Ах да, Касс!!! Не густо!! А покупать особого ума не надо, все хотят в Мадрид, в котором сумасшедшие деньги платят!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
все хотят в Мадрид, в котором сумасшедшие деньги платят!!!
Назови хотя бы 5 игроков,которые по меркам Европы получают БОЛЬШИЕ ДЕНГЬИ и по твоему переплачены ?
А покупать особого ума не надо
А что Перезу остается делать ))) ? Талант купить нельзя,он не виноват ,что школа не дает большой команде должных игроков.
Ответить пользователю
  
Я не говорил, что переплачены. Просто когда играет твой ученик, то ты никому другому, кроме него, денег не платишь. А что касается талантов, то я скажу, что они есть, но играют в других клубах: Валенсия, Хетафе и т.д. А школу тогда пусть закроет, хоть на этом сэкономит, для звезд больше денег будет!!! И в этом виноваты мы с тобой, но никак не Перес!! Удивил!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну ты написал ,что все хотят в Реал из-за денег,как я понимаю,в других местах такого нету.Значит к нам приходят из-за корыстных каких-то побуждений.По поводу Валенсии - да,там есть Мата,только какое отношение Перез имеет к нему ? Это Кальдерон его отпустил.А кто в Хетаге из талантов играет ? Можно по подробнее?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ja za Real
и где им играть???? стока звёзд, такие игроки....нет блин ещё скупают а потом за пол цены сбрасывают!!!=(
Ответить пользователю
  
Ну ты написал ,что все хотят в Реал из-за денег,как я понимаю,в других местах такого нету.Значит к нам приходят из-за корыстных каких-то побуждений.По поводу Валенсии - да,там есть Мата,только какое отношение Перез имеет к нему ? Это Кальдерон его отпустил.А кто в Хетаге из талантов играет ? Можно по подробнее?
— arch Посмотреть сообщение
Может на данный момент в Хетафе никто из наших не играет, но это не важно. Важно, что в Реале не играют свои воспитанники, и это больно осознавать. А то, что в Реал очень многие идут именно из за денег, тоже не новвость. Робиньо, Макелеле, и многие другие. Только некоторые оставались в команде и становились ее неотьемлемой частью. Но это бизнес, по - ихнему... И то, что Кальдерон напартачил, не значит, что Пересу теперь море по колено. На СССР тоже Гитлер напал, а вся Германия расплачивается по сей день))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Может на данный момент в Хетафе никто из наших не играет, но это не важно
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну почему же... Сальдадо, Мигель Торрес и Кодина! Еще в прошлом сезоне они играли в Реал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Народ, может хватит уже воспевать кантеранос только потому, что они кантеранос? Избитая тема, дешевый популизм...
Если эти парни настолько талантливы, то почему играют за всяких середняков и аутсайдеров Ла Лиги? Наверное, от большого Таланта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Пока в нашем Королевстве не будет спокойствия и постоянного тренера уровня Капелло, Дель Боске, Хиддинга, ни о какой Кантере в рядах первой команды не будет и речи. Чтобы всё нормализовалось и давление спало нам нужно выиграть ЛЧ и Ла Лигу за счет легионеров и старой гвардии, чтобы уталить наш голод. После этого можно спокойно начинать выстраивать системный подход и приступать возрождению традиций. Пример надо брать с МЮ (я системе в целом), если у нас забыли как это делать и с чего начинать. Учится у конкурентов - не стыдно!
Это моё ИМХО.

Добавлено через 4 минуты
Emin, лично для меня клуб без воспитанников - дешевая помойка..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
White
А лично для меня Реал не может быть дешевой помойкой по определению. Даже если в его составе не будет своих воспитанников.
Присутствие кантеранос не должно быть самоцелью. Если достоин - на здоровье, пусть играет и приносит пользу родному клубу. А если нет - пускай выступает за Хетафе, там и задачи другие, и требования.
Заполнять команду всякими павонами-рубенами только для того, чтобы улучшить статистику участия кантеры в главной команде, не нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Emin, я имею в виду со стратегической точки зрения, а не с сиюминутной. Ни в одном клубе не может быть чтобы ежегодно Кантера поставляла Касильясов, Гути, Гранеро, Негредо и т.д. А вот стремится их воспитывать, "раскручивать" ка это делают сейчас в МЮ, Барсе, Арсенале - это очень благородная и сложная задача.
Никто не умрет или по крайней мере не перестанет болеть за Реал Мадрид (во всяком случае Я), если вдруг в следующем году ни одного воспитанника кроме Икера не будет играть в первом составе. Мне важно стремление взрастить, а не закопать.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз