5 Янв 2010, 18:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год

Латераль Давид Луис.
22-летний защитник «Бенфики» окончательно убедил «Мадрид» в своих качествах во время принципиального матча с «Порту». Бразилец способен играть как на фланге, так и в центре обороны, пользуясь своими внушительными физическими данными (рост 189 см.).

Сеск Фабрегас. Борьба с «Барселоной».
Флорентино делал акцент на его приобретение еще летом, но «Арсенал» запросил за своего ключевого игрока 60 миллионов евро. Сеск также является желанной целью Сандро Роселля – одного из основных кандидатов на победу в летних президентских выборах в «Барселоне».

Центральный защитник. Куелляр на смену Метцельдеру.
Бывший игрок «Осасуны» является неоспоримым игроком стартового состава «Астон Виллы» и одним из лучших игроков Премьер-Лиги в своем амплуа.

Вратарь. Сменщик Касильяса в лице Иларио.
Запасному вратарю «Челси» 34 года. В нынешнем сезоне он трижды появлялся на поле вместо Чеха. Ветеран на замену Касильясу и покидающему клуб Дудеку. Его интересами занимается небезызвестный агент Хорхе Бендеш.

Выход «Кастильи» в Сегунду.
Флорентино Перес мечтает вновь увидеть картину 2005 года, когда «Кастилья», собрав на «Бернабеу» 57 тысяч зрителей, вышла в Сегунду, обыграв «Конкуенсе» в стыковых матчах за право пойти на повышение. «Кастилье» необходимо повышение, чтобы восстановить свое реноме и вновь стать поставщиком высококлассных исполнителей, в том числе и для первой команды «Реала».

32-ая победа в Ла Лиге. Третий трофей чемпионов Испании для Флорентино.
«Реал» ожидают на площади Сибелес с Раулем, завязывающим на статуе флаг королевского клуба, в то время как Флорентино ждет третьего за семь лет правления клубом титула чемпионов страны, после триумфов 2001 и 2003 годов.

La Décima. Финал Лиги Чемпионов на «Бернабеу».
С момента грандиозного гола Зидана в финальном матче в Глазго 2002 года мадридисты не знают радости победы в самом престижном клубном соревновании. Восемь лет спустя финал состоится на «Сантьяго Бернабеу», и главный подарок, который может преподнести клуб в этом году – выиграть Лигу Чемпионов в родных стенах.

Кун Агуэро. Фаворит Флорентино.
Пересу не нужны «войны» ни с «Атлетико», ни с Энрике Серезо, с которым он находится в хороших отношениях, но если «матрасники» решатся продать Агуерро, то «Мадрид» займет место в числе потенциальных покупателей. Пересу импонируют игра аргентинца и его соответствие звездному статусу – «галактико».

Рибери. Француз одной ногой в «Реале».
Сделка не состоялась прошлым летом, но между игроком, его агентом и «Реалом» существует договоренность. Рибери был соблазнен словами Зидана об игре за «Мадрид», и решение было принято. По слухам Рибери уже одной в «Мадриде», и препятствием является только «Бавария», не спешащая расставаться с игроком.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2719
Комментарии (85)
Девять целей Флорентино Переса на 2010-ый год

6 Янв 2010, 23:58   №71
Vpkreal
Да уж, ты "супероптимист", камня на камне не оставил, все разнес до основания)
Рауля в утиль, Игуаина на банку, Карима в кантеру...Кто играть-то будет?
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 00:02   №72
Мда, после подобного душераздирающего изречения vpkrealа жить-то не очень охота, а футбол смареть...
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 00:12   №73
По некоторым пунктам согласен с vpkreal... особенно относительного того, что из нынешнего состава пока что ни кто себя не оправдал. Многие наоборот только сдали.
— Georg Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Назову четверых - Роналду,Игуаин,Альбиоль и Арбелоа.

С португальцем,наверное,все ясно - пожалуй такого мощного старта в Реале не было давно.Первые месяца два тащил команду именно он и его голы были решающими для команды.

Игу.Заматерел,однозначно.З бивает исправно,и то что играет в старте в отличии от "переоценненого" француза - говорит само за себя.

Альбиоль.Вместе с Пепе вернули то спокойствие в центре обороны,которого давно у нас не наблюдалось.

Арбелоа.Для меня вообще одно из открытий года.Играет уверенно,жестко,без явных ляпов.Да и прибавляет с каждой игрой все больше и больше.Матч с осасуной яркое тому потверждение.Был лучшим однозначно.
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 00:23   №74
Не соглашусь.
Назову четверых - Роналду,Игуаин,Альбиоль и Арбелоа.
— Jet Посмотреть сообщение
Соглашусь наверное только по Альбиолю...

Роналду - Опять же, если смотреть относительно Реала, то да, он конечно выделяется. Но если смотреть с общефутбольной точки зрения, то того уровня, какой он показывал в Манчестере, пока не видно.

Игуаин - я ни как не могу сказать, что он заматерел. Пока Игуаин будет забивать из пяти стопроцентных моментов только один и в пустую проводить матчи Лиги Чемпионов, я ни как не скажу, что он стал лучше. В прошлом сезоне он играл гораздо лучше, точнее полезнее.
А играет он в основе только по тому, что нет форварда №1.
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 00:24   №75
white= есть клубы - Аякс - кто живет за счет воспитанников .. а Реал не из них числа
— vpkreal Посмотреть сообщение
Кто говорит жить за счет воспитанников? Я говорю зачем воспитывать футболистов для других клубов и называть её нашей Кантерой? Какой в этом смысл?

В общем, хватит спорить - смысла нет. Останемся при своем мнении и будем дружно ждать Рибери.

Добавлено через 1 минуту
Georg, а как же Ласс?
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 00:29   №76
вот он человек трезво глядящий на вещи !!!! тока для чего эта трезвость?????

Рауль никогда не поднимит кубок Ла Лиге - два ближайших лет чемпионами не стать - а там его в утиль.. знаю сколько счас народа на меня накинется.. но отыгрался капитан.. кому он идал - а я в свое время так же переживал - когда Сантильяну в утиль сплавили.. для меня он куда круче Рауля - а пятерка Бутре.. так что время идет.. а Рауль свое отыграл однозначно - кто не верит - смотрите последний матч с Осасуной..
вот в том то и дело что нужно достойно в утиль, хоть и МАТРАСНИК, как ты говоришь, но для Реала сделал многое ... ну а что Фигу ваще барсук, но его многие приняли как своего ( не все канешно ), и ди Стефано год в путалоне отпахал

финал будет - тока без Реала 99%
а иногда проще всего забить на команду и не верить

Игуаина на банку= дерево очки одевайте кто не видит, Бензема в кантеру = да я сам расстроился но его уровень чемпионат Франции ну Бельгии.. не больше , Рауля на пенсию однозначно, а Негредо отрезанный ламоть, что паритесь???
но тут с тобой полностью согласен, ток с РВН как быть, он бы мне кажется помог щас, а Игу нужно не в нападении играть а где-нить на фланге ИМХО

к стати по ложа руку на сердце - форумчане - пол года прошло - кто из нынешнего состава себя оправдал???
Кака, Бензема - даж проблесков не видно, а на КриРО зря гонишь, он все-же старается ..

а что бы клуб был великим - надо иметь великого тренера..
тсс, а мож Пел им станет в Реале ... не знаю как ты относишься к Капелло, но как те 0:1 от Леванте в тысяный матч на Бернабеу, 0:3 от Рекреативо на том же многострадальном Бернабеу ... а его в итоге болелы умоляют остаться...
хотя я против Пела, мне он не нравится, но я оптимист
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 00:31   №77
Игуаин - я ни как не могу сказать, что он заматерел. Пока Игуаин будет забивать из пяти стопроцентных моментов только один и в пустую проводить матчи Лиги Чемпионов, я ни как не скажу, что он стал лучше.
Согласен по реализации.Статистика ужасает,конечно...

Лично я для Игуаина делаю скидку в силу возраста.
И потом - весь его футбольный путь в Реале прошел на моих глазах(да и на ваших тоже).И нельзя отрицать,что прогресс у парня колоссальный.
Если не остановится и не зажрется - к 25 годам будем иметь форварда экстра-класса.Возможно,будущего обладателя ЗМ.
И уж никак не дерево он...
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 00:38   №78
Если Игуаин - "дерево", то кто тогда Хунтелаар, Погребняк? Даже боюсь предположить...
Зажрались, ребята. =))
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 01:04   №79
Jet
Добавлю Марсело и Ван дер Варта.
Голландец так вообще выдает лучший игровой период,за время пребывания в Реале.
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 01:06   №80
Если Игуаин - "дерево", то кто тогда Хунтелаар, Погребняк? Даже боюсь предположить...
Зажрались, ребята. =))
— white Посмотреть сообщение
Во- во, не то слово!!! Надо же быть болелой клуба, в котором только плохое и видят? Если так уж плохи дела, то выбирайте клуб подостойней. Но только искать придется долго и напрасно. Игроки приходят и уходят, но мы, настоящие болельщики, должны оставаться верными знамени клуба, который не зря считается величайшим в ХХ веке!!! И надо сказать, что не всегда в его составе играли супер звезды, но Реал всегда был, есть и будет именно СУПЕР клубом №1 . И все игроки это реноме поддерживают!!!

P.S. Кто наше дерево не любит- его лес е......л!!!

Добавлено через 4 минуты
Всех с Рождеством Христовым!!!!
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 01:15   №81
Добавлю Марсело и Ван дер Варта.
Голландец так вообще выдает лучший игровой период,за время пребывания в Реале.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Марсело - пожалуй, но в "больших" матчах он пока выпадает. Посмотрим, что будет с Лионом.
ВдВ - пашет, даже забил пару, но когда он рулит центром, то конструкция игры очень хлипкая получается и задушить нашу песню может любой желающий (например, Осасуна). А нам нужен сильный плэймейкер, дирижер атак команды, а не на матча с Сарагоссой и Альмерией. Ливерпуль и Барса в прошлом году показали, что у нас в центре мастера только с Расингами играть и то на 1-0..
Роналду - и чем он играет хуже? Может в МЮ он был в своей тарелке в команде, которая сформирована от и до. Или он мало мячей забивает, голевых делает, движения на поле и опасности?..
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 01:50   №82
Сейчас Гути и Руд придут вот и оживят команду.
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 06:32   №83
Сейчас Гути и Руд придут вот и оживят команду.
— Шато Посмотреть сообщение
Нет, не оживят..
Что касается трансферной темы, то на мой взгляд - стоит свеч лишь Рибери и... нет, хотел сказать Куелляр, но побоюсь, пусть решают, я же, в свою очередь, подпишусь за решение Переса, будь то да, будь то нет!
Если изнасилование неизбежно, расслабтесь, и постарайтесь получить удовольствие.
Пожалуй украду твою цитату) пошел ставить на статус вконтакте..
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 09:38   №84
Если так все плохо, то надо две треть команды продать и вбухать миллиард на всех самых сильных игроков, так как наши все дуб дубом, всем бы клубам таких дубов)) Нужно миллионов 20 на тренера хорошего и всё
Ответить пользователю

7 Янв 2010, 10:50   №85
Georg, а как же Ласс?
— white Посмотреть сообщение
Ласс впринципе стабилен, но не без огрехов... так же как впрочем и в прошлом сезоне, поэтому сказать, что он прибавил не могу... стабилен)...

И уж никак не дерево он...
— Jet Посмотреть сообщение
Нет конечно, ни какое он не дерево... просто реализация уж очень сильно хромает, и достаточно долго по времени (не первый сезон)... Когда он с этим недугом справится, выйдет на новую ступень своей карьеры...
Ответить пользователю

9 Янв 2010, 09:23   №86
Агуэро врядли перейдет в Реал
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз