11 Янв 2010, 19:05 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»

В матче с «Мальоркой» французскому нападающему «Реала» в очередной раз было отведено место на скамейке запасных. Бензема вновь стал свидетелем того, как место в атакующей паре с Криштиану Роналду главный тренер Мануэль Пеллегрини доверил Гонсало Игуаину.

После матча с «Мальоркой» Бензема прокомментировал свое длительное нахождение в числе запасных: «Я разочарован тем, что нахожусь на замене. Но это часть игры, и я принимаю её. Я нахожусь в великом клубе и многому учусь. Я не хочу стоять на месте, хочу работать, чтобы обрести доверие тренера. Я не могу быть доволен своим положением, потому что я боец и хочу играть. Когда я вышел против «Мальорки», то практически не играл. Исход матча был решен, а снег мешал действиям на поле. Но я не потерял мотивацию. Я хочу побеждать здесь и буду за это бороться».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2742
Комментарии (43)
Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»
 
Аватар для Codename
Jet
На самом деле в интервью не мало жалоб и не довольства.
1 Я разочарован пребыванием на скамейке запасных
2 Я не могу быть доволен своим положением
3 Когда я вышел против «Мальорки», то практически не играл
4 а снег мешал действиям на поле
Все против Карима.Мне игрок нравится , только я не вижу того рвения что ест ьу Игуаина , благодаря которому он играет и заработал место он себе честно и это при всех его проблемах реализации.В планге реализации Бензема солиднее Игуаина только и это даже ему не горантирует место в основе.А когда на скамейке сидишь с Раулем и Рвн и находишся в роле именно 2 нападающего то это уже очень и очено не плохо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
То, что Карим недоволен своим положением - вполне естественно. Было бы по крайней мере странно, если топовый форвард в расцвете сил чувствовал бы себя великолепно, не имея полноценной игровой практики в течении полутора месяцев. Будем надеяться, что это недовольство сублимируется в ожесточенную работу на тренировках и желание доказать свое право на игру в основе.
Как бы то ни было, выложенные за него 35 лимонов - мелочь в сравнении с 70 миллионами за Кака, который никак не может показать вразумительную игру, при том, что его место в основном составе не обсуждается.
Ответить пользователю
  
Только что прочитал в спортс.ру, что вероятно Карима обменяют на Видича этим летом, если не ошибаюсь. Не знаю, право, что сказать!! Иногда думаю, что он не для Реала. Если его убрать, то может МАРАВИЛЬЯ КСТАТИ ПРИШЕЛСЯ !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
И зачем нам сдался Видич при живых Пепе и Альбиоле с Гараем впридачу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
В данном случае, Карим просто заложник ситуации... играй он по времени столько же, сколько Игуаин, толк был бы, да ещё какой... а в его случае, что можно сделать за 10-15 минут (тут ни Рауль, ни Ван Нистелрой ни чего особенного не покажут), когда уже вся команда так сказать "вяловата"? Ни-че-го или забивать, но крайне редко, что собственно Карим и делает....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikeshа2, Бред. Не верь. Не для этого его покупали. При покупке удмали о перспективе в первую очередь. Тем более летом нам Вилич точно будет ни к чему при здоровом Пепе, Альбиоле, Гарае. Есть претенденты помоложе и подешевле, чтобы составить этим троим конкуренцию.
А если не Бензема, то кого брать?? Говорят, что нужен форвард-убийца. Я так понимаю это: Вилья (28 лет) за миллионов 50 ,который рвался в путу и готов был доплатить; Торрес - "матрасник" и еще дороже первого, говоривший, что куда-куда,а в Реал точно не пойдет; Руни - бред, никто его никогда не отпустит, только если доигрывать на склоне лет; Это'О -даже не смешно, к тому же его время прошло; Дрогба - тоже уже на склоне карьеры; Ван Перси - который вечно в лазарете как и Роббен. Не надо нам такого; Пато - а он лучше Карима??? Транжирит по крайней мере моменты как и Игу пока что.
. А кто еще в домике живет? Я больше претендентов не вижу. Кариу просто нужно время и спокойствие. Желательно, чтобы он воздержался от всяких интервью, где каждое слово перековеркают и поднимут бучу из ничего.
Пока всё в его положении в Реале логично и справедливо. Что-то забил, что-то нет, где-то блеснул, а где-то не получилось, адаптируется по немногу , пускает корни так сказать,а мы уже плоды хотим получать...
Ответить пользователю
  
Nikeshа2, Бред. Не верь. Не для этого его покупали. При покупке удмали о перспективе в первую очередь. Тем более летом нам Вилич точно будет ни к чему при здоровом Пепе, Альбиоле, Гарае. Есть претенденты помоложе и подешевле, чтобы составить этим троим конкуренцию.
А если не Бензема, то кого брать?? Говорят, что нужен форвард-убийца. Я так понимаю это: Вилья (28 лет) за миллионов 50 ,который рвался в путу и готов был доплатить; Торрес - "матрасник" и еще дороже первого, говоривший, что куда-куда,а в Реал точно не пойдет; Руни - бред, никто его никогда не отпустит, только если доигрывать на склоне лет; Это'О -даже не смешно, к тому же его время прошло; Дрогба - тоже уже на склоне карьеры; Ван Перси - который вечно в лазарете как и Роббен. Не надо нам такого; Пато - а он лучше Карима??? Транжирит по крайней мере моменты как и Игу пока что.
. А кто еще в домике живет? Я больше претендентов не вижу. Кариу просто нужно время и спокойствие. Желательно, чтобы он воздержался от всяких интервью, где каждое слово перековеркают и поднимут бучу из ничего.
Пока всё в его положении в Реале логично и справедливо. Что-то забил, что-то нет, где-то блеснул, а где-то не получилось, адаптируется по немногу , пускает корни так сказать,а мы уже плоды хотим получать...
— white Посмотреть сообщение
НО КОММЕНТ!!!))) Все по делу!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
white Ну не знаю,если бы была возможность,то я бы Карима махнул на Пато не глядя. Как по мне, так Пато получше. ИМХО.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И наверно многие к моему посту добавили бы Тевеза, который уже отказывал Реалу. И в принципе в МЮ он "убийцей" точно не был и только в последнее время в МС раззабивался. Так что далеко не факт, что он и у нас пришелся бы ко двору..

Добавлено через 1 минуту
Ну не знаю,если бы была возможность,то я бы Карима махнул на Пато не глядя. Как по мне, так Пато получше. ИМХО
— Alkayda Посмотреть сообщение
Только из-за личных симпатий, прически, цвета кожи или имени на футболке? Мне просто интересно, чем он лучше с футбольной точки зрения?..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
white да не не из-за этой "атрибутики"футболистов)
Ну как по мне так техника у Пато намного выше,скорость,да и Милан он тащит практически в одиночку(ну+Рони). Ну и по принципу для испанского чемпионата нужны скорее быстрые и техничные форварды,чем форварды таранного типа,каким я считаю Карима. Ну и с Кака они не по наслышке знакомы,может получиться хорошая связочка).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Alkayda, от Кака пока, к сожалению, только имя у нас, так что связка пока не получается =) Хоть на игру он часто влияет положительно, но мало этого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
Ну не знаю как по мне так все уже забыли кто тащил матч с Барсой... И до матча с Барсой тоже был хорош,не гениален,но хорош. И даже сейчас после травмы он был не плох,да не реализовал несколько моментов,но ведь сколько моментов создаёться,не без его участия...(?) Ну и вообще его критика вытекает из отличной игры Роналду. Не играл бы Роналду так эффектно и в тоже время эффективно,про Кака бы никто и слова не сказал.А так походу народ ждёт чтоб и тот и тот на поле чудеса творили...так не бывает к сожелению.(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Alkayda, не в Роналду дело. Матч с Барсой - да, без вопросов, но то что они толком обыграть не может, убежать не получается - это как-то расстраивает. Ему же не 30 лет..
P.S. Лана, проехали, а то мы сейчас так и до Дудека дойдем.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
А ты считаешь Дудек ... ладно шутка замяли*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Раулю так вообще на скамье держат которую игру. в этой даже 10 минут не отвели. наверное из-за незапланированных замен в связи с травмами думаю. Блин как же обидно то зп Рауля. Неправильно Пеллегрини поступаетс точки зрения человека, но с точки зрания тренера он должен учитывать интересы команды прежде всего. Хотя играй Рауль в основе думаю пошло бы только на пользу. Да и Бензема есть чему быть недовольным, с такими данными и на скамье. Будь это не Реал Мадрид а какая -нибудь там Барса давно бы свалил наверное. А тут в Мадриде сидеть на скамье даже почётно. Ни чего будут ещё матчи где он сможет себя проявить наряду с Раулем думаю. Потому и собрал в этом сезоне Перес такой состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
ожесточенную работу на тренировках
— Emin Посмотреть сообщение
было бы неплохо, только бы своих так в лазарет не отправить)) Уже знаем такие случаи...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Разнылся тут..
Дорогой ты наш,Рауль сидит на скамейке и не ноет,а ты один матч в основу не попал и давай жаловаться..Как тренер решит,так и будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Разнылся тут..
Дорогой ты наш,Рауль сидит на скамейке и не ноет,а ты один матч в основу не попал и давай жаловаться..Как тренер решит,так и будет.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Он знал куда шёл подписывая контракт. Но он имеет право возмущаться. Любой клуб готов предложить ему играть в основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Разнылся тут..
Дорогой ты наш,Рауль сидит на скамейке и не ноет,а ты один матч в основу не попал и давай жаловаться..Как тренер решит,так и будет.
— Darya7 Посмотреть сообщение
В каком месте он НЫЛ ?

Но это часть игры, и я принимаю её
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Да,не особо клеиться у Карима в Реале,а перешел бы к нам,уверен Ферги бы сделал из него звезду,ну да ладно он сам выбрал этот путь.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз