11 Янв 2010, 19:05 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»

В матче с «Мальоркой» французскому нападающему «Реала» в очередной раз было отведено место на скамейке запасных. Бензема вновь стал свидетелем того, как место в атакующей паре с Криштиану Роналду главный тренер Мануэль Пеллегрини доверил Гонсало Игуаину.

После матча с «Мальоркой» Бензема прокомментировал свое длительное нахождение в числе запасных: «Я разочарован тем, что нахожусь на замене. Но это часть игры, и я принимаю её. Я нахожусь в великом клубе и многому учусь. Я не хочу стоять на месте, хочу работать, чтобы обрести доверие тренера. Я не могу быть доволен своим положением, потому что я боец и хочу играть. Когда я вышел против «Мальорки», то практически не играл. Исход матча был решен, а снег мешал действиям на поле. Но я не потерял мотивацию. Я хочу побеждать здесь и буду за это бороться».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2742
Комментарии (43)
Карим Бензема: «Я разочарован пребыванием на скамейке запасных»
 
Аватар для white
Да,не особо клеиться у Карима в Реале,а перешел бы к нам,уверен Ферги бы сделал из него звезду,ну да ладно он сам выбрал этот путь.
— ReDevil Посмотреть сообщение
При чем тут не клеится? Адаптация и конкуренция, которую он пока не всегда выдерживает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
white Ну,могу перефразировать свой пост:из-за адаптации и высокой конкуренции карьера Бензема в Мадриде пока не клеится.:)
Ответить пользователю
  
Я думаю, что надо было оставлять Негредо вместо того, чтоб подписывать Бензема. И я не считаю Карима игроком уровня Реала, просто ещё один неудачный трансферный ход руководства.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Raul84, наверно уровень МЮ на столько низок по отношению к нашему, что они до сих пор хотят его подписать на пару к Руни...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз