18 Янв 2010, 17:36 | Оцените публикацию

Рибери, Сильва и Фабрегас – фавориты сосьос «Реала»

Франк Рибери, Сеск Фабрегас и Давид Сильва – это те футболисты, которых порекомендовали бы сосьос клуба Флорентино Пересу для усиления команды на будущий сезон. Три игрока стали фаворитами опроса, проведенного газетой «Marca» совместно с компанией «Sigma Dos» среди 800 сосьос «Реала». Опрос состоялся 10 января у входа на «Сантьяго Бернабеу» перед матчем «Реал Мадрид» - «Мальорка».

Сегодня результаты опроса были проанализированы на страницах испанского издания. Предпочтение болельщики и члены клуба отдали Франку Рибери, свой голос за которого отдали 74,5 % респондентов. 66,9 % и 66,6 % также хотели бы усилить команду Давидом Сильвой и Сеском Фабрегасом соответственно.

Далеко позади остались кандидатуры двух игроков «Манчестер Юнайтед: Неманьи Видича и Уэйна Руни – 13,9%. Очевидным оказалось то, что по мнению опрошенных лиц клубу нужно усиление в центр полузащиты и её фланги.

Другой результат опроса свидетельствует о том, что большая часть сосьос (52%) не верит в то, что в «Реал» может перейти Давид Вилья. По их мнению для форварда «Валенсии» поезд ушел прошлым летом, когда он так и не перешел в «королевский клуб».

И, несмотря на высокие трансферные цели, которые ставят сосьос, подавляющая их часть (90%) желает видеть больших успехов кантеры клуба и большего представительства воспитанников клуба в первой команде.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2775
Комментарии (52)
Рибери, Сильва и Фабрегас – фавориты сосьос «Реала»
Ни один из перечисленных игроков не испортит нашу кашу:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Slim,я вроде не раз писал,что нам нужен левый защитник(Лам или Клиши),левый полу защитник(Рибери),а про универсальность и Рибери,да и Сеск по-моему универсалы.Рибери в Баварии играет левого полузащитника,а на ЧМ-2006 играл правого.Сеск может и на флангах играть,и в центре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Только Силву нужно покупать.А Рибери пусть в Баваиисидит.Фабрегас класный игрок толь в Реале ему пока нет места,только если продать Кака,ВдВ тогда можно и Сеска купиь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да Кака нужно время чтобы забыть милан и набрать таки свою лучшую форму, время которого к сожалению у нашей команды нет, но я подожду, и надеюсь буду вознаграждён за терпение.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Он уже пытаеться забыть пол года ,да всё безтолку!!Лучший вариант для Кака это продать его в МС или в Милан и купить Фабрегаса или ВДВ поставить в основу!!А вот Гаель Клиши нам не помешал бы!!
Ответить пользователю
  
Он уже пытаеться забыть пол года ,да всё безтолку!!Лучший вариант для Кака это продать его в МС или в Милан и купить Фабрегаса или ВДВ поставить в основу!!А вот Гаель Клиши нам не помешал бы!!
— SHOKER Посмотреть сообщение

Когда говорите про продажу Кака в Милан или МС, вспомните, какие бестселлеры писали по поводу его прихода в клуб. Что за малодушие? Москва не сразу строилась. Вот я лично уверен, что по прошествии этого сезона все вы будете петь дифирамбы Рикардо. Нет ему замены.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Плюс не забывайте,парни,что Рикардо играл последние 6-7 месяцев с недолеченной травмой - мышечная грыжа.
Вот его слова : "Болит всё при каждом движении: когда идешь, когда встаешь с кровати, даже когда кашляешь. Без боли нельзя и шагу ступить, так что представь, каково в такой ситуации играть в футбол и бить по мячу."(с).

Теперь после операции и реабилитации и начался настоящий отсчет для Кака.Надеюсь,что наконец-то мы увидим то величие,из-за которого он и стал обладателем ЗМ.
Ответить пользователю
  
На мой взгляд, нынешнему Реалу не хватает силы воли и игроков с бойцовскими качествами, подтверждение моим словам - то, что, если команда пропускает, то она уже не может отыграться. И в этой связи, как раз появление Франка Рибери в Реале может, хотя бы частично решить эту проблему, он очень сильный по своему характеру человек и я думаю, он способен потащить за собой команду в трудный для нее момент.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Я только за Фабрегаса. Сильва, конечно, тоже хорош, но мне не особо нравится его игра. А вот Рибери мне вообще не нравится: опустит голову и бежит как баран к чужим воротам, а там уж как получится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Alherd Рибери бездумано бежит как баран?А ты ничего не путаешь?На мой взгляд у Франка с креативом никогда проблем не было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
в общем так - Рибери - это для усиления команды, а Сеск = утереть Барсукам нос (Перес без этого не может) и оба обедни не испортят.. пока на сегодняшний день - Карим и Кака не оправдывают вложенных денег - вот как раз и .. кто там про пример барсуков писал ))
Ответить пользователю
  
в общем так - Рибери - это для усиления команды, а Сеск = утереть Барсукам нос (Перес без этого не может) и оба обедни не испортят.. пока на сегодняшний день - Карим и Кака не оправдывают вложенных денег - вот как раз и .. кто там про пример барсуков писал ))
— vpkreal Посмотреть сообщение

Насчет Бензема не знаю, а вот Кака еще себя покажет. А утирать нос барсукам любимое занятие нашего президента. Его хлебом не корми!!! И главное, что это ему с блеском удается. Только вот уводить игроков , это одно дело, а другое, что с того? Победы нужны, а перекраивая команду все время, ничего не добьешься. Стабильность нужна составу, Стабильность!!! Как воздух. Сыгранность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Ни ктго не надо. Их надо было покупать во время летнего окна когда команда не имела тех футболистов которых имеет сейчас. Теперь им просто напросто нет места, хотя каждый из них мог бы играть в основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Теперь им просто напросто нет места, хотя каждый из них мог бы играть в основ
— Seth Посмотреть сообщение
А кто в основе вытеснит с левого фланга полузащиты Сильву или Рибери? Марсело? Не думаю...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз