20 Янв 2010, 08:02 | Оцените публикацию

В матче с «Малагой» Гути может выйти в стартовом составе

19 ударов (8 в створ), нанесенных по воротам «Атлетика» из-за пределов штрафной в матче на «Сан-Мамес», по сравнению с десятью попытками поразить ворота из пределов штрафной площади, которые так и не позволили «Мадриду» взломать оборону соперника, многое объясняют тренерскому штабу «бланкос». Исходя из этой статистики, Мануэль Пеллегрини в матче с «Малагой» собирается выпустить в стартовом составе Гути, оставив в запасе Марсело.

Тренер надеется использовать мотивацию вице-капитана команды, который вернулся в строй после длительной травмы и своей вдохновенной игрой на «Сан-Мамес» после выхода на замену продемонстрировал желание опровергнуть критику недоброжелателей и другие негативные комментарии в свой адрес, в частности, связанные с его возможным уходом из клуба. В нынешнем сезоне Гути сыграл всего 390 минут в Ла Лиге (2 гола), 112 в Лиге Чемпионов (1 гол) и один тайм в матче Кубка Короля, после которого у Гути началась «черная полоса».

За 35 минут игры в Бильбао Гути нанес три удара по воротам и трижды создавал опасные моменты за счет своих передач. Нестандартные действия Гути могут послужить средством улучшения игры «Мадрида».

Мануэль Пеллегрини рассматривает два варианта состава на матч с «Малагой». Первый - появление Гути вместе с Лассом и Хаби Алонсо, с которым вице-капитан занялся бы созиданием в атаке; второй и менее вероятный - появление Гути вместе с Лассом и Гранеро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2780
Комментарии (33)
В матче с «Малагой» Гути может выйти в стартовом составе
 
Аватар для MakS
На мой взгляд, Гути не подходит для нынешней концепции игры Реала, которую строит Мануэль - это постоянные перемещения, смена позиции и прессинг уже на чужой половине поля всеми без исключения! Гути хорош как козырь, но ни как основная обойма!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А ты не читай ну или закрывай глаза тоже кстати вариант )
— Seth Посмотреть сообщение
Действительно! А может перестать чушь подобную писать? Нет???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
kubikreal А почему бы и не обсудить Гути в топике про него?А Марсело молодец не ожидал от него 5 голевых передач в этом сезоне, прогрессирует очень хорошо за два то года.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А почему бы и не обсудить Гути в топике про него?
— Шато Посмотреть сообщение
Я ничего против обсуждения не имею! Обсуждайте сколько можно, на то и тема эта... Но нафига писать, что "Гути выйдет и даст..."? Откуда ты знаешь, что он БУДЕТ делать??? Зачем такое писать! Реально надоело читать, такое ощущение, что экстрассенсы у нас одни!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
ну Марсело давно пора дать отдохнуть, но кто тогда будет выполнять его функции на бровке? Лучше на его место выпустить Гранеро,а Гути подменит Алонсо.

В таком случае матч можно было бы назвать: "Мастер-класс для Кака, или Вспомнить всё!" by Guti =))
-Кас-
-Рамос-Альбиоль-Гарай-Арбелоа
-Ласс--Гути-
-Роналду-Кака-Гранеро-
-Бензема/Рауль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
-Кас-
-Рамос-Альбиоль-Гарай-Арбелоа
-Ласс--Гути-
-Роналду-Кака-Гранеро-
-Бензема/Рауль
— white Посмотреть сообщение
Опасная такая схема))
Ласс в последних матчах очень часто смещается направо,страхует убегающего далеко вперед Рамоса.
Сможет ли одинокий Гути в центре поля цементировать игру?

Мне видится любопытной схема с Алонсо,но без Гранеро.
Строенный кулак в центре Ласс-Гути-Алонсо,два быстрых крайка Рамос и Арбелоа,Кака в центре под Раулем/Бензема и КриРо по всему фронту атаки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Jet, согласен, мне просто показалось, что Хаби пропускает матч с Малагой. =/ Сессия - перезанимался =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Я ничего против обсуждения не имею! Обсуждайте сколько можно, на то и тема эта... Но нафига писать, что "Гути выйдет и даст..."? Откуда ты знаешь, что он БУДЕТ делать??? Зачем такое писать! Реально надоело читать, такое ощущение, что экстрассенсы у нас одни!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ты запарил своей правильностью. Здесь люди сидят чтобы обсуждать, делиться мнениями и т.д. и т.п. Не надо ставить ограничения. Если попалась тема про Гути почему не обсудить её? А ты предлагаешь зайти, путь: ...-...-...-...- тема про Гути. Пока найдёшь желание пропадёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Здесь люди сидят чтобы обсуждать, делиться мнениями и т.д. и т.п.
— Seth Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю для тех, кто "в танке"!!! Пиши сколько угодно, никто тебе не запрещает, только зачем писать, что БУДЕТ ДЕЛАТЬ Гути на поле? Откуда ты это можешь знать?
Фраза "Гути выйдет и даст всем по рогам!!! Ура!!!"... - это что за детский сад? Не надоело писать подобную чушь?
Ответить пользователю
  
Прошу прощения, а если бы он сказал, что сейчас Рауль выйдет и даст всем по рогам, это была бы не чушь?
Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения за офф-топ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikesha2, чтобы не писать каждый раз ниочемных постов вставьте в подпись: "РЕАЛ - ЧЕМПИОН!", "Рауль РУЛИТ!", "Кака - лушчий", "Гути-супер", "Мы всех порвем!", "Пута- барса!" и т.д. =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Nikesha2, чтобы не писать каждый раз ниочемных постов вставьте в подпись: "РЕАЛ - ЧЕМПИОН!", "Рауль РУЛИТ!", "Кака - лушчий", "Гути-супер", "Мы всех порвем!", "Пута- барса!" и т.д. =)
— white Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Как говорится, +1! Интересно было бы посмотреть на Гути и Ласса в центре. Естественно вместо Алонсо. Почему? Потому как, мне кажется, он "зажрался"(извините!): понял, что игрок основы и лениво бегает по полю, пасы без фантазии и т.д. Как вспомнишь его выступление за Ливер, так аж мурашки по коже... А у нас лень! Хотя я могу ошибаться!!!
Ответить пользователю
  
Nikesha2, чтобы не писать каждый раз ниочемных постов вставьте в подпись: "РЕАЛ - ЧЕМПИОН!", "Рауль РУЛИТ!", "Кака - лушчий", "Гути-супер", "Мы всех порвем!", "Пута- барса!" и т.д. =)
— white Посмотреть сообщение
Такой обовсемный пост!!!SUPER!!! Опять решают за тебя, что писать!!! Короче, оставьте своё мнение при себе!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Полностью согласен! Как говорится, +1! Интересно было бы посмотреть на Гути и Ласса в центре. Естественно вместо Алонсо. Почему? Потому как, мне кажется, он "зажрался"(извините!): понял, что игрок основы и лениво бегает по полю, пасы без фантазии и т.д. Как вспомнишь его выступление за Ливер, так аж мурашки по коже... А у нас лень! Хотя я могу ошибаться!!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Уж очень он зажрался, ни скорости, ни фантазии. Давно пора было его на банку посадить. По крайней мере на пару матчей, чтобы обдумал своё поведение. На данный момент Гути намного лучше, а место Ласса в стартовом составе не обсуждается, ему мотивации и рвения всегда хватает. Дай Бог, Пеллегрини в матче с Малагой выпустит в центре пару Ласс-Гути. Очень интересно будет посмотреть.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз