23 Янв 2010, 18:31 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Малагой»: Пеллегрини вызвал на игру кантерано Педро Москеру

Сегодня команда провела заключительную тренировку перед матчем с «Малагой», после которой Мануэль Пеллегрини объявил заявку на завтрашнюю игру. Из-за травм участие в матче не примут Игуаин, Ван дер Ваарт, Пепе, а также Мамаду Диарра и Фернандо Гаго. Малиец вернулся в расположение команды с травмой, полученной на Кубке Африканских Наций, и пропустит порядка двух недель, тогда как аргентинец травмировался в товарищеском матче, который «Реал» провел в середине недели в Албании. Данные обстоятельства вынудили Пеллегрини вызвать на матч первой команды полузащитника «Кастильи» Педро Москеру.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Педро Москера, Эстебан Гранеро, Гути, Кака, Ройстон Дренте, Марсело.
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2790
Комментарии (29)
Заявка на матч с «Малагой»: Пеллегрини вызвал на игру кантерано Педро Москеру
 
Аватар для Lama
Zubastik_R9
Darya7



Согласен с вами!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А я вот очень рада тому,что Москеру вызвали на матч.Да,Кастилья играет сейчас невнятно,но если смотреть внимательней матчи нашей кантеры,то можно заметить,что Педро вытягивает на себе все последнии матчи.Давно уже пора вызывать его в первую команду.Заслужил парень.Думаю,если во втором тайме победе Реала ничто не будет угрожать,то можно минут на десять и его выпустить.Но этого,увы,не случиться:(
— Darya7 Посмотреть сообщение
Пожалуй этот комментарий для Себя выделю ) . Иба пространственные рассуждения на тему нужен ли тот или иной игрок из кантеры в основе уже надоели ) .
Возможности смотреть матчи Кастильи в двух последних сезонах не имею , но то что видел три года назад в отношении Москеры радовало . цепкий игрок , с хорошей работоспособностью , нормальным пасои и в целом плодовитой игрой .
Видимо и ещё кто-то кроме Меня видит в Педро плюсы . Поэтому нет основания недоверять парню , который помоему ещё несколько лет назад ( как и Тебар ) заслужил вызова в первую команду . Смелее Мистер Пеллугрини , смелее ! )
Дарье за разумный подход и смелость плюс в Моем уме ) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
В свое время мало,ктобы подумал,что Рауль,Гути Касильяс станут теми,кем они являются сейчас.но им помогли 2 фактора-доверие и обстоятельства.то же самое происходит с Москерой.ему остается теперь пахать и доказывать свою силу.я уверен,что он ни чуть не обидется даже если не выйдет.потому что он уже счастлив,что тренер обратил на него внимание и для него уже честь находится с такими игроками рядом.теперь он будет работать,чтобы заслужить выхода на поле.у него повысится мотивация,стимул развиваться,он ведь знает каким игроком надо быть, чтобы играть РЕАЛ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Почему вы так критичны к своей кантере?Понятно,что на данный момент там игроки послабее чем у вас на скамье,но в перспективе,в умелых руках думаю они будут не хуже чем тот же Гаго,Дренте или Бензема в их нынешнем состоянии.Конечно я имею ввиду не всю команду кантеры,но я уверен,что 2-3 таланта там полюбому выделяются.Так почему бы не дать им шанс?Ведь звездами не рождаются,ими становятся...Ну или не звездами,а просто отличными игроками...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
ReDevil Так в кантере не появляются каждый сезон такие игроки как Гути,Рауль ,Кас.Пусть играют за другие клубы на правах аренды и развиваются там.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Видимо и ещё кто-то кроме Меня видит в Педро плюсы .
— latinos Посмотреть сообщение
Скажу Вам больше,несколько последних лет я персонально слежу за этим футболистом и все чаще замечаю,что он один на себе всю команду тащит...)И для меня до сих пор остается загадкой почему ни один тренер до сих пор не вызывал его в первую команду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Шато Понятно,что каждый год в вашей кантере не могут появляться игроки уровня Рауля или Касильяса,но за последние годы появились Мата,Гранеро,Негредо - очень добротные футболисты, которые в умелых руках могут вырасти в звезд.И сейчас я думаю у вас в кантере есть талантливая молодежь,главное дать им шанс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
что так много разговоров об обычном вызове.. да почти через матч вызывают из контеры кого-нибудь скамейку просиживать.. а ведь никто никогда не собирается их выпускать.. тут главное другое: что бы не говорили что Реал "положил" на свою кантеру - кому нравится Лапорту выслушивать.. ну и плюсики будут перед продажей в другой клуб
скока можнно говорить - ведь было сказано представителем администрации что цель кантеры - продажа молодежи в другие клубы, а не усиление своего состава..
Ответить пользователю
  
Хех:-)))) оказывается что здесь есть люди которые против того что бы кантеранос вызывалис в первую команду. И это при том что это вовсе не эксперемент , а просто у нас других варянтов то и нету. А потом еще и жалуются что кантера плохая. Да у нас едва ли не лучшая школа в мире, дай только им шанса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я не против - но всегда предпочитаю судить по результатам а не по болтовне..
мне в ломы приводить статистику скамеек с вызванными кантерано и основного состава = хоть раз кого выпустили??? а пиарится то это как!!! только у Реала и вижу.. никто так не кричит на всех углах об этом - надоело..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз