25 Янв 2010, 12:36 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»

В матче с «Малагой» Криштиану Роналду забил два гола, но в конце игры был удален с поля за грубую игру. После матча футболист мадридского «Реала» прокомментировал свои действия.

«Я всегда хочу играть, и эти вещи возмущают меня. Я говорил с Мтилигой, и он сказал, что не считает, что я должен приносить свои извинения, потому что я не причинил ему боль преднамеренно».

«Те, кто понимает что-то в футболе, могут увидеть, что инцидент не был достоин красной карточки. Я был огорчен тем, что случайно ударил его в нос».

«Я никогда не пытаюсь обмануть судью. У меня никогда не бывает намерения нанести игроку повреждение. Я полагаю, что судьи должны справедливо оценивать то, что действительно происходит. Я не такой человек. Я хочу показывать на поле свои лучшие качества. Я расстроен тем, что временно отстранен от игры и пропущу матч в Ла-Корунье».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2800
Комментарии (42)
Криштиану Роналду: «У меня не было намерения нанести сопернику травму»
 
Аватар для vpkreal
в общем так.. потихоньку превращаемся в halamadrid.ru.. кто не согласен что Роналду господь Бог - в вечный бан, что Пеллегрини величайший тренер - в бан, кто выскажет свою мысль - в бан..

стоило Alexa выразить свою мысль - так затоптали как стадо слонов да еще и на оскорбляли.. девушка же..

человек высказал свою мысль - имеет право.. я тоже считаю что денег очень много, проект.. ну подождем окупится или нет.

да мож и активней выглядит других, но его страстное желание забить - положив на всех болт и лупить со всех точек и с любого расстояния - это достало в последних матчах..

ну и что еще сказать если Фергюсон мог его держать в рамках, то у нас - кроме Я ничего не услышим..

но все равно хорошо что за нас играет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch


Разница только в том ,что Месси на 15 см ниже Валиенте,Роналду же - наоборот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Прекрасная иллюстрация)
В каждом матче бывает уйма таких эпизодов, просто не все они заканчиваются сломанными носами.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз