28 Янв 2010, 12:29 | Оцените публикацию

У Рауля есть шанс выйти на «Риасоре» в стартовом составе

Дисквалификация Криштиану Роналду и травма Гонсало Игуаина могут позволить Раулю вернуться в основной состав команды Мануэля Пеллегрини. Последний раз капитан выходил на поле в стартовом составе 25 ноября прошлого года в матче Лиги Чемпионов c «Цюрихом», а в Ла Лиге и того раньше – 24 октября в игре с хихонским «Спортингом».

Чилиец готовит команду к ответственному выезду на «Риасор». Десять футболистов имеют практически стопроцентные шансы выйти в основе: Касильяс, Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай (если поправится), Арбелоa, Хаби Алонсо, Ласс, Гути, Кака и Бензема. За вакантное место будут бороться Марсело и Рауль. Наибольшие шансы у Марсело, так как в последнее время он постоянно играет, а вот Рауль в основе не появлялся три месяца.

В ходе тренировочного процесса капитан старается убедить Пеллегрини в своей кандидатуре. В начале сезона в матче с «Депортиво» Рауль был звездой матча, забив мяч и заработав пенальти. Титульная страница «AS» гласит: «Рауль по-прежнему король». «Риасор» - его следующая остановка.

К матчу на «Риасоре» Пеллегрини готовит две схемы. Если он выберет Рауля, то атака будет представлять собой треугольник Бензема-Рауль-Кака. Если в основе выйдет Марсело, то Кака займет место под Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2817
Комментарии (76)
У Рауля есть шанс выйти на «Риасоре» в стартовом составе
 
Аватар для Seth
Думать нужно об успехе КОМАНДЫ, а не о том, есть в основе Рауль или нет.
— Emin Посмотреть сообщение
От того что Рауль выйдет на поле станет только лучше. Посмотри на Бензема, внимательно посмотри. Сколько он там в среднем забивает? В прошлом сезоне Раулю давали игровое время и он забил 24 мяча с учетом всех турниров(повторяюсь уже). Во всяком случае он забил бы больше Бензема играй столько же на поле сколько он. Бензема хорош для терзания обороны. Но у него напрочь отсутствует голевое чутье.

Добавлено через 2 минуты
Конкретно в этом матче и Рауль и Бензема будут в основе, почти уверен. Пеллегрини все матчи играл в двух форваров, сделал напададющим Роналду. Сейчас нет Роналду и Игуаина, поэтому альтернатив нет.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Просто он Роналдо всё время предоставляет свободу действий. И правильно делает. Формально схема с одним нападающим вроде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Seth
Почему ты уверен, что от выхода Рауля станет лучше? Какой смысл в этом гадании на кофейной гуще?
Если Бензема выглядит, мягко говоря, неубедительно, из этого вовсе не следует автоматический вывод, что Рауль отыграет хорошо. Оптимальная связка форвардов на данный момент - Игуаин-Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.H
Я думаю, что аргумент - Капитан с БОЛЬШОЙ буквы, ничего не говорит..
— Lama Посмотреть сообщение
Говорит о многом... Стали бы держать легенду Реал Мадрида на бочке, когда и Роналдо и Игуаин не смогут выйти на поле против Депортиво.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я рад,что убрали Капелло.он проповедовал оборонительный футбол,что по отношению к Реалу не применимо с самого его основания.мне его отношение к звездам вообще не нравилось:во время его деятельности ушел Карлос,он посадил Бекса на замену,а потом сам же признал свою ошибку,отправил в Милан Зубастика,а в след сказал"Роналдо-лучший футболист,которого я когда-либо тренировал".и где тут логика?В те времена,все говорили(даже Дель Боске сказал,что это ошибка,найти такого форварда,как Роналдо будет трудно)что Рона нужно оставлять.Реал до сих пор не может найти такого напа.Я бы хотел,чтобы остался Хуанде Рамос,а какую он выдал победную серию!!!Он купил Ласса в Реал,да при нем мы громили Атлетик,выигрывали у Севильи в гостях,а Рауль был одним из самых результативных в Ла Лиге.конечно матч с барсой очень печальный,но надо было ему дать шанс.у него идеи были внятней,чем у МП и он их чаще воплощал в жизнь,а не говорил каждый раз типа у меня свои идеи и т.д.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Футбольные менеджеры витают в воздухе ))) , они всегда будут в топе ) .
Только не пора ли прекратить играть в игры , или хотя бы к жизни не применять понятия из таковых . Вопрос из разряда риторических , на первую часть поста Я даже не собираюсь получать ответа .

Оборонительный футбол , если он приносит результат и трофеи применим и к Реалу . Меня тоже радуют легкие победы с запредельными счетами при игре в одну калитку и побед не бывает без голов . Но это все уже облысевшие утверждения , которые не имеют ровно ни какого отношения к текущим реалиям современного футбола . В Том числе и к Мадриду , "кубковая" импотенция которая будет продолжаться до того момента , пока защита не станет играть хотя бы на одном уровне с остальными линиями команды .
Капелло не выигрывал 6-0 у Сарагосы и 6-1 у Бетиса , но был мудрым Человеком , четко знающим что его команде нужно . Так же Дон Фабио не проигрывал Ливерпулю и барселоне с унизительными счетами , когда команда горела адским пламенем , а болельщики сходили с ума от унижения этих поражений .
Плюс разумеется Капелло не спортивный , технический или какой-либо директор клуба , как и не президент . И даже не футбольный менеджер и если он и имеет какое-то отношение к продаже Бэкхэма , то лишь в качестве рекомендации "исполнительной" власти клуба . Капэлло , Хуандэ Рамос или же Дель Боске как и все остальные тренеры ( за исключением разве что англии , откуда столь усвоенные детьми индиго понятие - футбольный мэнэджер ) могут лишь порекомендовать продать или купить того или иного футболиста или же "задвинуть" такового на лавку , чтобы подать сигнал к выставлению на трансфер игрока .
Посему обвининения Капелло в продаже Бэкса , а уж тем более Роберто Карлоса Капу нужно предъявлять последнему .
Как и отдавать висты товарищу Хуандэ за приобретение Лассана Диарра .
Не захотели бы Кальди и Педя его увидеть в клубе , не увидели бы и Мы .
Мыслим шире .

И по-поводу идей ...
Тут не могу не согласиться , до вышеупомянутых матчей где команда просто поджала лапы перед соперником , таковые имелись . Были интересные тренерские ходы , упор на концентрацию в каждом игровом эпизоде , жесткий где нужно прессинг , игровая симетрия линий . Но у Хуандэ не было жесткого характера и Тренерской Харизмы , которая позволила бы ему и его команде действовать во встречах с Ливерпулем и барселоной более агрессивно , но в тоже время разумно .

И разумеется по-поводу Рональдо ...
Опять мыслим шире . Капелло обронив ту фразу наверняка имел ввиду , что Луис лучший футболист которого он тренировал применимо к матчам , но ни как к тренировкам . Его лишнего веса в то время не замечал только слепой , а похвалы во время тренировочного процесса Я от Фабио в сторону зубастика не услышал ни разу . И Капу было интереснее видеть выкладывающегося в тренингах на тот момент Рауля , чем ленивого и иногда унылого Рональдо .

P.S. Шанс Рамосу чтобы ещё раз открыться с барселоной , а потом испугаться сделать замены ? Нет уж извиняйте , лучше рациональная игра от обороны против превосходящей как в скорости атак , так и в качестве их завершение путы .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Оборонительный футбол не для Реала,тем более Капелло использовал его и со слабыми по уровню клубами.а о каком результате и каких трофеях ты говоришь?случайно не о 1-0,2-1 из матча в матч с аутсайдерами и о победе в Ла Лиге с равным с барсой количеством очков,благодаря разнице мячей?
насчет Бекса....я и не говорил,что Капелло виноват в его продаже.Вниматильней!я говорю,что Кап стал виновником его ухода,посадив его на лавку,а потом вернул,признав свою ошибку,но было уже поздно,обида Бекса взяла вверх,над желанием Капелло оставить его...а по твоему рекомендации не достаточно,чтобы кто-либо ушел?Тем более тогда президентом был не Перес,Кальдерон не был таким диктатором,как она .вспомни кого он купил-Эмерсона,да кому он нужен был?34-летнего Каннаваро,так и нераскрывшегося Гаго за бешенные деньги.насчет Маамаду и Игу не спорю,угадал,а Марсело и до него Реал хотел взять...а насчет покупки Ласса,ты не прав.почему до Хуанде никто не рекомендовал и никто не купил,он его заметил и попросил взять и абсолютно угадал...
По поводу того , что у Хуанде не было харизмы и характера не спорю,но у Пела она еще меньше.Хуанде всегда переживал за команду и часто что-то подсказывал,а МП немычящий вообще,словно не он тренирует Реал.
И конечно по-поводу Великого Зубастика....Согласен,что он не любил тренироваться,но в этом есть и вина Капелло,он с самого начала не смог наладить отношения с Рони.согласись,если бы он поговорил с ним,смог его мотивироват,показал ему свое доверие,Рон тоже захотел бы оправдать его доверие ибо почему в Милане,по словам многих,он приходил на тренировки первым,а уходил последним?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Zubastik_R9, при чем тут оборонительный футбол?! Капэлло специалист с Большой буквы, и как каждому профи в футболе ему известно, что основание команды - это защита. Тем более, когда на тебя давит невыносимый пресс результата на фоне двух подряд побед Путы, его выбор в пользу защиты был как никогда правдан.
Дону Фабио просто не дали достаточно времени, чтобы достроить команду-победительницу, которая соперника "держит за яица" и показывает с первых минут, кто на поле главный. Вот разве сборная Англии играет в оборонительный футбол забив 31(! больше всех в Европе) мяч и пропустив всего 6 за отборочный цикл!? По мойму, вы мыслите предрассудками. Он приходит в команду как строитель и действует обсалютно логично и методично, а ошибки бывают у всех!
Просто мы, как всегда, хотим всего и сразу. Увольнение Капэлло - это ошибка сродни увольнению Дель Боске. Я в этом убежден.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Zubastik_R9
Не вижу ничего зазорного и тем более позорного в выигрыше Ла Лиге за счет очных встреч или разницы мячей. Вспомни, в каком состоянии находился Реал, когда его принял дон Фабио? Это была команда, измордованная тренерской чехардой, невразумительными трансферами и тремя сезонами подряд без титулов. И противостояла нам дрим-тим Райкарда, только что оформившая дубль. Как сейчас помню эти жалобные вопросы, осыпавшие дона Фабио со всех сторон - Удастся ли вам вернуть Реалу корону победителя Ла Лиги?
Он это сделал. Человек феноменальной тренерской Харизмы, футбольный Профессор. Он строил команду и обеспечивал результат ОДНОВРЕМЕННО! При минимальных затратах на трансферы. Реал дона Фабио не произвел ни одного мегатрансфера и выиграл Ла Лигу! Как об этом не вспомнить сейчас, когда 100 миллионов евро оказались просто выброшенными на ветер.
То, что натворил Кальдерон, заменив величайшего тренера мира на барсучьего сосьо, иначе, как преступлением назвать не могу. Впервые за долгие годы у нас был шанс обрести стабильность и этот шанс зарвавшийся Кальдерон упустил. Ему видите ли захотелось по примеру Флорентино поиграть в Большого Босса.
Твой последний тезис насчет Зубастика...Такое может сказать только персональный поклонник)) Извини, но тренер не обязан убеждать футболиста тренироваться. Это в конце концов профессиональная обязанность, за которую футболист получает довольно приличные деньги. Роналдо, безусловно, Феномен, он один из величайших форвардов в истории мирового футбола. Но он так и не смог подчинить свой жизнелюбивый нрав жестким требованиям Капелло. Точнее, не захотел. Вот Бекс поступил иначе. Самый популярный футболист в мире, красавец, мультимиллионер, отправился тренироваться с кантерой и доказал свое право играть в основном составе. Не благодаря Имени, а благодаря Характеру.
Зубастик не захотел доказывать Капелло свою состоятельность. И ушел.
Ответить пользователю
  
Согласен,что он не любил тренироваться,но в этом есть и вина Капелло,он с самого начала не смог наладить отношения с Рони.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Но ведь Бекхэм нашел в себе силы переубедить Капелло поменять решение относительно его. Дэвид просто тупа стал на тренировках выкладывать по полной и тут великий Дон Фабио смог признать свою ошибку и вернул англичанина в основной состав и Дэвид не подвел, он был одним из лучших во второй половины сезона, забивал голы, раздавал великолепные передачи - то есть делал то, что он умеет. Просто потому что Бекхэм - большой профессионал, в отличии от того же Роналдо или Фигу, которые в идентичных ситуациях решили эту проблемы самым трусливым способом - просто ушли.
А Бекхэм ушел красива...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Оборонительный футбол не для Реала,тем более Капелло использовал его и со слабыми по уровню клубами.а о каком результате и каких трофеях ты говоришь?случайно не о 1-0,2-1 из матча в матч с аутсайдерами и о победе в Ла Лиге с равным с барсой количеством очков,благодаря разнице мячей?
насчет Бекса....я и не говорил,что Капелло виноват в его продаже.Вниматильней!я говорю,что Кап стал виновником его ухода,посадив его на лавку,а потом вернул,признав свою ошибку,но было уже поздно,обида Бекса взяла вверх,над желанием Капелло оставить его...а по твоему рекомендации не достаточно,чтобы кто-либо ушел?Тем более тогда президентом был не Перес,Кальдерон не был таким диктатором,как она .вспомни кого он купил-Эмерсона,да кому он нужен был?34-летнего Каннаваро,так и нераскрывшегося Гаго за бешенные деньги.насчет Маамаду и Игу не спорю,угадал,а Марсело и до него Реал хотел взять...а насчет покупки Ласса,ты не прав.почему до Хуанде никто не рекомендовал и никто не купил,он его заметил и попросил взять и абсолютно угадал...
По поводу того , что у Хуанде не было харизмы и характера не спорю,но у Пела она еще меньше.Хуанде всегда переживал за команду и часто что-то подсказывал,а МП немычящий вообще,словно не он тренирует Реал.
И конечно по-поводу Великого Зубастика....Согласен,что он не любил тренироваться,но в этом есть и вина Капелло,он с самого начала не смог наладить отношения с Рони.согласись,если бы он поговорил с ним,смог его мотивироват,показал ему свое доверие,Рон тоже захотел бы оправдать его доверие ибо почему в Милане,по словам многих,он приходил на тренировки первым,а уходил последним?
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Вы любитель зубастика сами же Себе противоречите . Не берусь рассуждать почему , но попробую уловить данную мысль .
Тоесть Фабио проповедовал оборонительный футбол и ВЫИГРЫВАЛ ( давайте сделаем упор на это молодой человек , тогда Мы поймем хотя бы одну из точек зрения ) со счетами 2:1 и 1:0 , но потом вдруг обходил барселону при равенстве очков , по забитым мячам в подсчете на 38-й тур первенства ? Вот так неожиданность )) .
По Кальдерону понятно , он олух ) .
Ещё немного о ЛАССе ) , на момент трансфера ему было не 27-29 лет ( признаваемый спортивными аналитиками возраст пика футболиста ) . Это НЕ НОВОСТЬ и заметить остальным ( вернее предшествующим Хуандэ Рамосу ) тренерам и спортивной дирекции его было невозможно по-одной простой причине . Он не играл на должном уровне и был молод .
И в завершении отвечаю на вопрос по-поводу явки Луиса на тренировки в Милане . Объемно так отвечаю . Ведь Зубастик Мой самый любимый из нелюбимых футболист .
Я не играя уже так часто как хотелось бы в футбол по-прежнему свято верю , что тренировки скорее для Самих игроков , нежели для команды . Футболист должен показывать футбол на уровне в матчах и если ему хватает небольшого количества напряжения на тренировках , то это исключительно его дело . Дело в Эго так сказать .
Но если данный перестает (вдруг , неожиданно) показывать подобающий ему уровень игры , то с таким игроком тренеру тяжело работается . А если ещё этот футболист и фамилию Рональдо ( так и не повзрослевший Мужчина ) носит , а тренер Фабио Капелло ( нянькой вобщем то никогда не бывший ) , то тому самому футболисту необходимо показывать лучшие результаты на тренировках и в игре .
Или же всегда есть выбор поехать после Барселоны , Интера и Мадрида , в Милан ( без этого не смог ) и приходить на тренировки первым , а уходить последним . Кстати имея общее представление о характере Луиса , и ранее тренировавшийся пусть и не на таком уровне Сам , не уверен что он все это время был увлечен исключительно тренировочным процессом .
Да и как было не потренироваться лишний часок , когда коуч Анчеллоти . отличный психолог и наверное просто Друг для игроков , но не Тренер . О чем говорят его последнии годы в Милане .

Добавлено через 2 минуты
Да ладно , ладно ребят , че вы накинулись на парня )) .
Я и Сам отвечу ) . Это же так сказать вопрос-ответ , или выпад-защита ) .
Хотя у Меня на данную минуту и все . Но дисскусия продолжится ) .

Добавлено через 8 минут
Zubastik_R9, при чем тут оборонительный футбол?! Капэлло специалист с Большой буквы, и как каждому профи в футболе ему известно, что основание команды - это защита.
— white Посмотреть сообщение
Ооох Амиго , читаешь , вернее наводишь порядок в Моих мыслях .
Потрясающий ответ для Меня . Подвел черту под всем вышесказанным ! )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Реал Капелло обошел барсу Райкарда не потому что Кап великий гений,а потому что в том сезоне Райкард потерял точку соприкосновения с командой.На тот момент главный мотор команды Роналдиньо вообще потерялся,а вместе с ним и вся команда.это щас барса не зависит от игрока,а тогда без Роналдиньо и с ним они были совсем разной командой! Мой друг,вы тут меня учите,а и сами себе же противоречите.сколько раз вы тут кричали,что игроки Реала не могут сыграться,а тут говорите,что тренировки исключительно для самих игроков.тогда пусть все дома тренируются,а потом на матч приходят,так чтоли?а начет Ласса,опять ошибка.я видел много его игр в портсмуте и он очень даже заметен был,очень.

Добавлено через 9 минут
Эмин,земляк,я не спорю что Кап хороший тренер,просто его стиль не подходил Реалу.а почему вами всеми любимый Гений не смог преодолет барьер 1/8 ЛГ,он же профессор?А Зубастику надоело такое отношение со стороны капелл,думаешь он бы не смог ему доказать,кто он на самом деле?просто нет смысла доказывать силу тренеру,которому на тебя все равно.кап все равно нашел бы как убрать Рона,а этот олух Кальдерон Капеллм полностью доверял,там у Рона шансов не было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Zubastik_R9
Капелло - Гений, но не Волшебник. Не думаю, что на планете Земля нашелся бы специалист, способный за полгода создать из развалины конкурентоспособную в Европе команду. У нас в то время была элементарная нехватка квалифицированных игроков, дела были настолько плохи, что пришлось зимой выходить на трансферный рынок и срочно покупать юниоров Игу, Гаго и Марсело.
Если Зубастику надоело - то это его проблемы. Значит, ему и вправду нужно было менять обстановку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Эмин,но Бавария тоже была развалюхой!и у них тренер не был волшебником.ты немного сам себе противоречишь,он обыгрывает дрим-тим Райкарда,а потом попадает баварии.А против Рона был и сам Кальдерон,там без шансов было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Эмин,но Бавария тоже была развалюхой!и у них тренер не был волшебником.ты немного сам себе противоречишь,он обыгрывает дрим-тим Райкарда,а потом попадает баварии.А против Рона был и сам Кальдерон,там без шансов было.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Эмин , Братко ) , Мне нравится как Твой "земляк" постоянно уличает Нас в противоречиях Самим Себе )) . Не зная Тебя и не имея общего представления об Азербайджане , подумал бы , что в этом есть что-то Национальное )) .

Какие же Мы все таки тут противоречивые .

Юноша , Вы не единственный из болельщиков , кто знал и наблюдал за Лассом в Портсмуте . Более того Я например следил за ним ещё и в Челси с Арсеналом . Но там его как известно забраковали . А к чему все это ... ? Ах да , Ласса же приметил Хуандэ Рамос . Только не пора ли перестать "втыкать" Людям "и тут ошибка" и понять , что последнее слово как и чаще всего вся спортивная селекция лежит не на тренерах а директорском штабе . Самое же последнее за Президентом . Помоему толкую простые истины .
И по-поводу "мотора" в виде рональдиньо . Уж кем-кем , а мотором был кто угодно только не мартышка . Импровизатором первого плана - Да , Креативным Лидером - Да , главным игроком , Да . Но моторность и сердце команды , это не про него . Он скорее был мозгом как вы выразились "дрим-тим" ... а потом отупел от ночных клубов и продолжает тупеть в Милане , лишь изредка показывая себя прежнего из-за время от времени появляющейся у него спортивной чести и проблесков Мужского характера .

Хотя топик вроде о Рауле и его перспективах .
Ну да ладно , Я на этом бессмысленный спор закончу .

P.S. Я Вас не учил , а высказал Свою прямо противоположную точку зрения по некоторым вопросам .
И кажется на Вы Я не за сим перешел . Так что сударь не передергивайте затвор )) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Уважаемый,как ты уже заметил,тема про Рауля.ты говоришь,что высказал свою противоположную точку зрения.так вот,позволь заметить,что я тоже изложил свою точку зрения,сказав,что я рад уходу Капелло.а ты начал защищать его и делать из него Героя.а потом начал придираться к словам,каждый раз,когда я что-либо писал:про Капелло,Бекса,Карлоса,Рона, Роналдиньо и Ласса...т.е.ты все время меня исправлял,а теперь мне говоришь,типа не передергивай затвор?ведь ты начал про противоречие,а потом выяснилось,что и у тебя их хватает.А вот еще одно противоречие,ты сказал:Лассу было не 27-29 лет и заметить его предшествующим Хуанде Рамосу тренерам и спорт.дирекции было невозможно по одной простой причине-он не играл на должном уровне и был молод...а потом говоришь"последнее слово как и чаще всего вся спортивная селекция лежит не на тренерах,а на директорском штабе,а самое последнее за президентом".так как последнее слово за ними,если заметить Ласса им было невозможно,а если он показывал не тот уровень,то врятли спорт.дирекция сказала бы свое последнее слове,причем положительное.а заметил его Хуанде,во время работы в Тоттенхэме.и ты не думай,что Хуанде прям мой любимый тренер,просто его победная серия заслуживает уважения.
Ответить пользователю
  
Прошу редакторов сайта переименовать новость на "У Луиса Назарио да Лимы Рональдо есть шанс выйти на Риасоре в стартовом составе".

Добавлено через 5 минут
Уважаемый,как ты уже заметил,тема про Рауля.ты говоришь,что высказал свою противоположную точку зрения.так вот,позволь заметить,что я тоже изложил свою точку зрения,сказав,что я рад уходу Капелло.а ты начал защищать его и делать из него Героя.а потом начал придираться к словам,каждый раз,когда я что-либо писал:про Капелло,Бекса,Карлоса,Рона, Роналдиньо и Ласса...т.е.ты все время меня исправлял,а теперь мне говоришь,типа не передергивай затвор?ведь ты начал про противоречие,а потом выяснилось,что и у тебя их хватает.А вот еще одно противоречие,ты сказал:Лассу было не 27-29 лет и заметить его предшествующим Хуанде Рамосу тренерам и спорт.дирекции было невозможно по одной простой причине-он не играл на должном уровне и был молод...а потом говоришь"последнее слово как и чаще всего вся спортивная селекция лежит не на тренерах,а на директорском штабе,а самое последнее за президентом".так как последнее слово за ними,если заметить Ласса им было невозможно,а если он показывал не тот уровень,то врятли спорт.дирекция сказала бы свое последнее слове,причем положительное.а заметил его Хуанде,во время работы в Тоттенхэме.и ты не думай,что Хуанде прям мой любимый тренер,просто его победная серия заслуживает уважения.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Друг, у великого Чехова есть один маленький рассказ, называется "Письмо ученому соседу". Прочти и ты все поймешь!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я утонул в смехе помахивая рукой Всем стоявшим на береге ))) .
Никеша Спасибо )) .
Ответить пользователю
  
Я утонул в смехе помахивая рукой Всем стоявшим на береге ))) .
Никеша Спасибо )) .
— latinos Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Nikesha2,Ты походу уже прочитал и все понял?))))) а начет твоего обращения с изменением темы,так вот,когда Зубастик клал голы за Реал один за другим,Рауль не мог и половины от кол-ва забитых Рони забить.и не думай,что я против Рауля,после Роналдо он для меня лучший.А Зубастик-самый лучший форвард в мире,начиная с 96 и по 2005,при том,что он очень много пропустил из-за травм.

Добавлено через 3 минуты
Эмин,видел презентацию Джавадова в Твенте?я очень за него рад,он это заслужил,наконец и наш игрок будет в групповом этапе еврокупков играть!
Ответить пользователю
  
Nikesha2,Ты походу уже прочитал и все понял?))))) а начет твоего обращения с изменением темы,так вот,когда Зубастик клал голы за Реал один за другим,Рауль не мог и половины от кол-ва забитых Рони забить.и не думай,что я против Рауля,после Роналдо он для меня лучший.А Зубастик-самый лучший форвард в мире,начиная с 96 и по 2005,при том,что он очень много пропустил из-за травм.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Родной, я ничего против Рональдо не имею, он для меня феноменом был и остается, но тема затрагивает проблему появления на поле не Луиса, а Бланко , который Гонсалес!!! Все должно быть понятно и без слов. Достаточно прочесть заголовок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Я конечно,как и все,кто искренне любит Реал,за то,чтобы Рауль играл в основе.но пока у нас тренер МП и президент Перес,Раулито не будет покоя,в какойбы форме не был Капитан.очень нравится Бенз(кстати он тоже фан Роналдо)))но не из-за этого),но он пока не оправдывает доверия,уверен,играй Рауль столько времени забилбы голов 7-8,притом играя вовсе не на острие.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз