28 Янв 2010, 17:03 | Оцените публикацию

«Реал» пытается добиться участия Криштиану Роналду в матче с «Депортиво»

История с дисквалификацией Криштиану Роналду на два матча сегодня получит дальнейшее развитие. После того как Дисциплинарный Комитет вынес решение о наказании португальца за травму, нанесенную игроку «Малаги» Мтилиге, «Мадрид» обратился в Апелляционный Комитет, который сегодня рассмотрит протест «бланкос». «Реал» готов побороться за то, чтобы дисквалификация Роналду была аннулирована и он поехал с командой на матч с «Депортиво». Если Апелляционный Комитет не удовлетворит просьбу «Мадриду», то у клуба уже готово обращение в Испанский Спортивный Дисциплинарный Комитет. Проблемой в данном случае является то, что матч с «Депортиво» назначен на субботу, и клубу придется добиваться скорейшего заседания данной комиссии (в пятницу или субботу утром) для постановления решения, иначе даже вынесенное в пользу «Реала» решение может не позволить Криштиану сыграть на «Риасоре».

«Реал» не видит в действиях Криштиану Роналду преднамеренной грубой игры и находит эпизод в матче с «Малагой» схожим с ситуацией в матче «Депортиво» и «Атлетика», в котором Фелипе Луис получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона из-за неудачного приземления на него Горки Ираисоса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2818
Комментарии (41)
«Реал» пытается добиться участия Криштиану Роналду в матче с «Депортиво»
 
Аватар для latinos
Ахахахах ))) .
"Не замечу" всего выше описанного , особенно открытия истинного духа куле в Нашем Администраторе )) .
Прокомментирую лишь новость , об остальном уже и так достаточно сказано )) .
В протесте по-поводу двухматчевой дискплификации Роналду вижу разумеется плюсы ... как и Все вступившиеся сдесь за неспортивное поведение тем не менее великолепного спортсмена Роналду . Так и минусы .
Плюсы простые - поможет в двух матчах как Мадриду так и Себе . Или скорее постарается это сделать .
Минусов пожалуй побольше . Представляю каково ему сейчас готовится к матчу и не знать точно , сможет ли он выйти на риасор или нет . Хотя в плане спортивной подготовки на Роналду это не коим образом не отразиться . Он Профессионал . В этом Я с некоторыми довыдами в защиту Роналду когда он фолил согласен .
Минусы скорее психологические и моральные .
Так же Я наверное в процентном соотношении уверен на 70 из ста , что апелляция в какой-либо из высших чиновничьих пусть и спортивных , но таких же коррупционных аппаратов возымеют действие и Роналду освободят от наложенных штрафов . Клуб просто надавит Всем Своим недюжим весом на дисциплинарные комитеты и Я уверен сможет перевесить .
Но с какой стороны Мы в этом случае будем выглядить ... Мне кажется не Самой чистой и честной .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
и как, мне интересно знать, ты по повтору можешь определить, специально ли делал это Роналду?
— Guf Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать и о тех кто говорит обратное. Но по-моему всё очевидно. Guf тебя хоть кто-нибудь когда -нибудь хватал за рукав или ещё за какое-нибудь интересное место? Наверное ты одёргиваешь руку в этот момент если неприятно конечно. А эпизод с Роналдо был на поле во время игры. Роналдо был в движении в динамики и на скорости. Разницу чуешь?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз