2 Фев 2010, 15:00 | Оцените публикацию

«Реал» предпримет попытку сократить дисквалификацию Роналду до одного матча

В следующую субботу в матче с «Эспаньолом» Криштиану Роналду продолжит отбывать дисквалификацию за грубую игру в матче с «Малагой». Однако, после того как «Реалу» не удалось добиться отмены дисквалификации португальца, клуб надеется на то, что ему удастся добиться сокращения наказания, что позволит Роналду сыграть на «Бернабеу» 6 февраля.

Завтра же команда возобновит тренировки после двухдневного отдыха и начнет подготовку к матчу с «Эспаньолом», на которую у «Реала» выделена полноценная неделя из-за неучастия в Кубке Короля. В заявке на матч с «Депортиво» отсутствовал ряд травмированных игроков (Гарай, Пепе, Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Гаго, Ван дер Ваарт, Игуаин), однако многие из них должны восстановиться к следующему матчу Ла Лиги.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2840
Комментарии (26)
«Реал» предпримет попытку сократить дисквалификацию Роналду до одного матча
 
Аватар для Seth
Матч с Депором лично мне показал,что вариантов в атаке у нас есть великое множество(Спасибо Гути за это).
— Jet Посмотреть сообщение
Jet а не ты ли был против того чтобы Гути играл в основе? По-моему ты, а теперь спасибо говоришь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Jet а не ты ли был против того чтобы Гути играл в основе? По-моему ты, а теперь спасибо говоришь.
— Seth Посмотреть сообщение

Ты в чем-то хочешь меня подловить?
А за что я ему "спасибо" говорю,ты ниасилил походу?
Будь внимательней...

А про Гути мы с тобой еще поговорим,не беспокойся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Jet
ёпта)

Зажимают тебя, дружище. Отстреливайся)
* Вот Вам и обратная сторона медали посещаемости форума) Добились. Начинаю себя корить в пропаганде и рекламе сайта)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Всегда так получается, это нормально. Главное,чтоб все понимали, зачем они здесь и знали границы. Но некоторорые, к сожалению,этих границ не видят
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Jet
ёпта)

Зажимают тебя, дружище. Отстреливайся)
* Вот Вам и обратная сторона медали посещаемости форума) Добились. Начинаю себя корить в пропаганде и рекламе сайта)
— Slim Посмотреть сообщение
А матом можно тут говорить ? Или такие полномочия только у админов ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Slim

А вот теперь и твоя очередь отстреливаться)))

Карающий меч справедливости в руках Sethа не минует никого!Он многое припомнить может)))
Берегитесь все!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Seth
Что ж ты такой жестокий и бескомпромиссный?
Я лично был у Georg'a, Romani4'a и El_Blаnco дома. И мы серьезно поговорили. Они разрешили мне не чаще чем раз в сезон употреблять что-то наподобие, что бы я выглядел таким вот отвязным и четким. Как Микки Рурк в молодости. Ну а вообще ни-ни. Никому! Вот, Jet уже полтора месяца мне пишет каждый день с просьбами и ему разрешить. Но, как видишь, нельзя. Так что это тебе стимул.
* оффтоп.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз