3 Фев 2010, 18:41 | Оцените публикацию

Подготовка к матчу с «Эспаньолом»: Гонсало Игуаин и Мамаду Диарра снова в строю

«Реал Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Эспаньолом», который состоится в субботу на «Сантьяго Бернабеу». Команда продолжает испытывать трудности из-за большого количества травм, в связи с чем Мануэль Пеллегрини пригласил на тренировку первой команды восемь кантеранос: Маскеру, Начо Фернандеса, Матеоса, Рауля Руиса, Хуанана, Луиса Фернандеса, Кристиана и Велахоса.

К работе в общей группе в среду вернулись Гонсало Игуаин и Мамаду Диарра, тогда как Гарай, Ван дер Ваарт и Ласс также работали на поле, но выполняли индивидуальную программу отдельно от общей группы. Единственным, кто не принимал участия в тренировке и занимался в тренажерном зале, был Кристоф Метцельдер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2844
Комментарии (23)
Подготовка к матчу с «Эспаньолом»: Гонсало Игуаин и Мамаду Диарра снова в строю
По мне, так лучше, чтобы Ласс поскорее выздоравливал!!! Хотя против Мамаду я ничего не имею. Всем здоровья.А Игу выйдет на замену, покажет Эспаньолу кузькину мать и посадит на скамью кого то из дуэта Бенз-Рауль. Таково мое мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Какая же замечательная новость!Уже успела соскучится по игре Гонсало!
хм..действительно,когда ВдВ уже вернется..
Ответить пользователю
  
Сегодня Ван дер Ваарт и Ласс в общей группе, к Лиге Чемпионов, если новых травм не будет, все должны быть в полной готовности...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Romani4 Спасибо,вы всегда приносите хорошие вести.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз