5 Фев 2010, 13:25 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «В футболе есть взлеты и падания - это часть жизни»

В интервью изданию «Marca» Карим Бензема обсудил предстоящее противостояние против своего бывшего клуба – «Лиона».

Победа на «Риасоре»
«Для нападающего всегда важно забивать. Отдавать передачи так же здорово, как и забивать голы. Я люблю делать и то, и другое».

Адаптация
«Сначала было сложно, но весь этот процесс помог мне вырасти как игроку и человеку. Я никогда не жалел о своем решении. В футболе есть взлеты и падания, это часть жизни».

Матч с «Лионом»
«Это будет великолепный матч. Я вырос и провел всю свою карьеру в «Лионе». Думаю, это будет незабываемый вечер. Я провел много лет в этом клубе, поэтому надеюсь получить теплый прием. Мы должны быть очень осторожными, «Лион» хорошая команда, и она всегда отлично выступает в Лиге Чемпионов».

Лига Чемпионов
«Это особенный год, потому, что финал будет проходить на «Бернабеу», и мы хотим выиграть его, но это не делает Ла Лигу менее важной».

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n2853
Комментарии (52)
Карим Бензема: «В футболе есть взлеты и падания - это часть жизни»
 
Аватар для amvasili
Jet а чем тебе не феномен юноша играющий на таком уровне с 17 лет? Есть еще много факторов говорящих о его особенности и чрезвычайной одоренности.
"это без иронии"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Он то может вырасти но почему то за пол года невидно прогресса.А порабы уже а то отмазка уже не катит типо ещё не адаптировался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
amvasili, Пато талант, не спорю, но играет на высшем уровне не с 17 лет (если ты конешно не считаешь интернасионал высшим уровнем), а с тех пор как заиграл за милан, то есть почти в 19 лет.
к слову Бензема играл в лионе с 17 лет, а Игуаин в Реал пришёл в 18 лет, так что думаю они ничем не хуже Пато, и даже лучше него, Игуаин точно лучше!
Ответить пользователю
  
Давы чё??? я неговорил что Бензема будет играть как РОНАЛДО!!! я просто хочу сказать что у карима такой же стиль игры как у РОНАЛДО!!! а насчет РОНАЛДО ТО ОН ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ ИГРОК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!! (ЕСЛИ ЧТО Я ВИДЕЛ КАК ИГРАЮТ ПЕЛЕ,МАДОНА,ПЛАТИНИ.....НУ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕГЕНДЫ) РОНАЛДО И КАС МОЙ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ИГРОКИ!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Amvasili, то,что Пато-классный игрок,никто не спорит с тобой.Да он заиграл в 17,но ты этим никого не удивишь,сравнивая его с Феноменом!потому,что весь мир знал Роналдо уже в 17,он даже стал чемпионм мира в этом возрасте.конечно он не сыграл ни одного матча на том ЧМ,но тот факт,что 17-летнего парнишку взяли на самый престижный турнир,тем более в составе сборной Бразилии,о многом говорит!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Молодец в последнем матче показал хорошую игру. Постоянно наносит такие удары из которых нельзя ни вывернуться, ни тем более ударить, но забивает не так часто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
(ЕСЛИ ЧТО Я ВИДЕЛ КАК ИГРАЮТ ПЕЛЕ,МАДОНА,ПЛАТИНИ.....НУ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕГЕНДЫ)
— Бланкос Посмотреть сообщение
Фигасе, МадоНа стала легендой футбола? Я под столом:)
Ответить пользователю
  
Фигасе, МадоНа стала легендой футбола? Я под столом:)
— Alherd Посмотреть сообщение
Я тоже)))))

Добавлено через 41 секунду
Пропущенное РА, это бог солнца)))

Добавлено через 9 минут
Jet а чем тебе не феномен юноша играющий на таком уровне с 17 лет? Есть еще много факторов говорящих о его особенности и чрезвычайной одоренности.
"это без иронии"
— amvasili Посмотреть сообщение
Есть таланты, и Пато к ним имеет самое прямое отношение, но ФЕНОМЕН, это только Рональдо. Он в 40 лет будет лучше, чем все остальные в молодости.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Nikesha2,полностью согласен.ФЕНОМЕН-ОН И В 40 ЛЕТ ФЕНОМЕН!!!Так хочу увидеть его на ЧМ,без лучшего бомбардира этого турнира за всю историю,турнир станет менее интересным(для меня уж точно).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Бланкос Это сколько тебе лет,что ты застал времена Пеле?ИМХО Нарезки и просмотр нескольких матчей того времени едва ли может дать реальное представление об игре того или иного футболиста...А по теме:Мне кажется,что Бензема безумно талантлив,но в силу обьективных(смена чемпионата,языковой барьер и.т.п) и субьективных причин,он не может полностью раскрыться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Давы чё??? я неговорил что Бензема будет играть как РОНАЛДО!!! я просто хочу сказать что у карима такой же стиль игры как у РОНАЛДО!!! а насчет РОНАЛДО ТО ОН ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ ИГРОК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!! (ЕСЛИ ЧТО Я ВИДЕЛ КАК ИГРАЮТ ПЕЛЕ,МАДОНА,ПЛАТИНИ.....НУ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕГЕНДЫ) РОНАЛДО И КАС МОЙ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ИГРОКИ!!!
— Бланкос Посмотреть сообщение
Парень,прекращай "шифтить".
Ответить пользователю
  
Nikesha2,полностью согласен.ФЕНОМЕН-ОН И В 40 ЛЕТ ФЕНОМЕН!!!Так хочу увидеть его на ЧМ,без лучшего бомбардира этого турнира за всю историю,турнир станет менее интересным(для меня уж точно).
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Жаль, но остается тебе только посочувствовать в связи с его отсутствием на ЧМ. А так было бы не плохо.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Зачем сравнивать Карима и Рональдо? Я помню финал ЧМ 98 и там был один феномен и звать его Зинадин Язид Зидан. По той же системе что вы сравниваете Рональдо с Бензема, можно сравнить того же Рональдо с Пушкашом... и Ференц явно был крут. Посмотрите статистику Пушкаша... Его возраст и вес когда он играл в Реале, сколько он играл и сколько голов забил. Тот же Уго Санчес... Рональдо был и будет величайшим игроком, но глупо сравнивать отыгравшего свое Рональдо с восходящей звездой Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Смотря под каким углом сравнивать. По части достижений - что индивидуальных, что командных - Пушкашу до Зубастика как до Луны. Я уже не говорю о том, что быть Супербомбардиром в 60-х годах и в 90-2000-ых совсем не одно и то же.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Enjoy,ты сам себе противоречишь.То говоришь,что бессмысленно сравнивать Карима с Роналдо,то сам же сравниваешь Рона с Пушкакем и говоришь,что Пушкаш круче.с чего ты взял,ты че видел как Пушкаш играл.?А если считать кто круче,то посмотри статистику личных наград,там Феномен намного круче и забивал не меньше.с тобой в одном соглашусь:сравнивать Бенза и Рони нет смысла,там у Карима шансов 0.А посмотреть,так как ты говоришь "отигравший свое" Феномен намного лучше Бензема.

Добавлено через 1 минуту
Эмин,ты прям мысли читаешь,только хотел написать про периоды их карьер)))

Добавлено через 5 минут
А ты помнишь ЧМ-2002?Да там во всем турнире был один игрок,а звали его Роналдо!А что сделал тогда Зидан,они даже из группы не вышли.А Рон стал лучшим бомбардиром,причем это все после тяжелейшей травмы.а в 98 кроме финала Зизу не сказать,что блистал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А что сделал тогда Зидан,они даже из группы не вышли.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Зидан на Чм-2002 сыграл только в одном матче, да и то играл травмированный, т.к нужно было по-любому выигрывать, вот и все надеялись только на Зизу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я всё никак не могу понять почему Карима сравнивают с Зубастиком?И них же абсолютно ничего общего и схожего по игре и близко нет.
объясните мне что у них общего и почему их сравнивают?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,кроме того,что Бензема хочет играть как Феномен и считает его своим идолом,их ничего не связывает!
Ответить пользователю
  
объясните мне что у них общего и почему их сравнивают?
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Как сказал предыдущий оратор, для Бензема - Роналдо идол и он пытается во всем подражать ему. Обрати внимание, как празднует гол Карим, он точно также как и его кумир в молодости разводит в руки в стороны, изображая самолет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
AsdaD,ты что то перепутал,это не я спрашивал,что их связывает.как раз я и говорил,что Бензема старается подражать Феномену и считает его своим идолом.а насчет того,что Бенз как и Роналдо в молодости празднует гол,разводя руки в сторону,изображая самолет,то я тоже это заметил.у меня эта фотка Карима даже на сотке стоит как фоновый рисунок.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз