5 Фев 2010, 13:25 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «В футболе есть взлеты и падания - это часть жизни»

В интервью изданию «Marca» Карим Бензема обсудил предстоящее противостояние против своего бывшего клуба – «Лиона».

Победа на «Риасоре»
«Для нападающего всегда важно забивать. Отдавать передачи так же здорово, как и забивать голы. Я люблю делать и то, и другое».

Адаптация
«Сначала было сложно, но весь этот процесс помог мне вырасти как игроку и человеку. Я никогда не жалел о своем решении. В футболе есть взлеты и падания, это часть жизни».

Матч с «Лионом»
«Это будет великолепный матч. Я вырос и провел всю свою карьеру в «Лионе». Думаю, это будет незабываемый вечер. Я провел много лет в этом клубе, поэтому надеюсь получить теплый прием. Мы должны быть очень осторожными, «Лион» хорошая команда, и она всегда отлично выступает в Лиге Чемпионов».

Лига Чемпионов
«Это особенный год, потому, что финал будет проходить на «Бернабеу», и мы хотим выиграть его, но это не делает Ла Лигу менее важной».

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n2853
Комментарии (52)
Карим Бензема: «В футболе есть взлеты и падания - это часть жизни»
 
Аватар для Шато
AsdaD Насмешил,если Рауль забьёт гол и разведёт руки то тоже будет на Рональдо похож?
Ответить пользователю
  
Бензема по-разному празднует свои голы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Шато,тут ничего смешного нет. Рауль никогда и не разведет руки,у него своя манера празднования.А так.т.е изображая самолет,праздновали Роналдо и Монтелла,а щас и Бенз.может я кого-то упустил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
а насчет того,что Бенз как и Роналдо в молодости празднует гол,разводя руки в сторону,изображая самолет,то я тоже это заметил.у меня эта фотка Карима даже на сотке стоит как фоновый рисунок.
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
По моему Бенз еще сам не определился )

http://cache.daylife....0x.jpg
http://h.imagehost.or...14.jpg
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
По моему Бенз еще сам не определился )

http://cache.daylife....0x.jpg
http://h.imagehost.or...14.jpg
— arch Посмотреть сообщение
Первая версия очень на Анелька смахивает. А вообще, то он празднует совсем неоднообразно. А Рауль пару раз тоже самолёт изображал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Первая версия очень на Анелька смахивает. А вообще, то он празднует совсем неоднообразно. А Рауль пару раз тоже самолёт изображал.
— Alherd Посмотреть сообщение
Да ). Я и имел ввиду ,что не определился еще,Анелька или настоящий Роналдо )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Да пусть празднует как хочет , главное чтоб забивал много.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Бензема старается подражать Феномену и считает его своим идолом.а насчет того,что Бенз как и Роналдо в молодости празднует гол,разводя руки в сторону,изображая самолет
— Zubastik_R9 Посмотреть сообщение
Для непосвящённых: Роналдо изображает не самолёт))) Родился Роналдо в Рио-де-Жанейро.А визитной карточкой этого города является гигантская каменная статуя Христа,расположенная на самой высокой вершине Рио - Корковаду. Раскинув широко руки,Христос словно парит над городом,благословляя и охраняя его.Вот и Дададо изображает именно Иисуса,а не самолёт.


PS.Сам таким же образом праздную голы))) Хотя иногда можно и подурачиться с сальто как Мартинс :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
MystiXXТы абсолютно прав)))что-то я повелся на слова AsdaD,хотя у самого диск про то,что Рони изображает Христа)Но суть в том,что Бенз изображает Роналдо!и я бы хотел,чтобы он побольше делал это движение)))

Добавлено через 5 минут
Но он это делал в 2-х вариантах:если он бежал,раскинув руки в сторону,при этом щатаясь из стороны в сторону,то это означало аэроплан.а если бежал прямо,не дергая руками,то это изображение Христа.это я смотрел в биографии Рона!
Ответить пользователю
  
AsdaD Насмешил,если Рауль забьёт гол и разведёт руки то тоже будет на Рональдо похож?
— Шато Посмотреть сообщение
Рауль, в отличии от Бензема, никогда не говорил, что для него идол - Роналдо.
Так что ничего смешного не вижу.

Не суть важно, что изображает Роналдо при праздновании гола. Факт в том, что Бенз частенько практически также празднует гол.


P.S. А самолет всегда изображал Монтелла. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
P.S. А самолет всегда изображал Монтелла. :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Паулета тоже всегда самолёт изображал.

А Карима в матче с Эспаньолом опять подменили. Где он был во время матча? За весь матч не одного толкового момента у него не было. Игуаин вышел на 10 минут и забил, Рауль мог не раз отличиться, а Бенз опять куда-то пропадал. До чего же нестабильный... этого я больше всего и боялся, он может выдать хороший матч, а потом 10 матчей бегать просто так по полю. Даже Пелегрини понял, что Карима надо менять, а я думал, что сейчас будет стандартная замена - уйдёт Рауль. Но Пел всё сделал правильно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
очень понравился момент Канзема в самой концовке первого тайма,когда они выходили 5 игроков Реала против двух защитников.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Шато
Всем и так известно о твоей неприязни.Можешь уже не повторяться.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз