6 Фев 2010, 15:19 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Эспаньолом»: большинство травмированных вернулись в строй

Мануэль Пеллегрини, решивший объявить заявку на матч с «Эспаньолом» непосредственно в день игры, после утренней тренировки назвал имена 18 игроков, которые сегодня могут выйти на поле «Сантьяго Бернабеу». Участие в матче сможет принять ряд футболистов, восстановившихся от повреждений накануне встречи.

Прежде всего необходимо отметить возвращение в строй Гонсало Игуаина. Лучший бомбардир команды в Ла Лиге получил травму в игре с «Мальорой» три недели назад и был вынужден пропустить матчи с «Атлетиком», «Малагой» и «Депортиво». Матч с «Эспаньолом» Игуаин должен начать на скамейке запасных.

В заявку также вернулись полузащитники Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Фернандо Гаго и Рафаэль Ван дер Ваарт. Последний травмировался в том же матче, что и Игуаин, а до этого голландец успешно заменял в стартовом составе Кака, испытывавшего проблемы с пахом. Теперь Ван дер Ваарту предстоит начать все с нуля и заработать право на игровое время.

Наибольшие проблемы команда испытывает с линией обороны. Помимо выбывшего до конца сезона Пепе сыграть с «Эспаньолом» не смогут Гарай и Метцельдер, поэтому для Мануэля Пеллегрини выбор защитников будет сильно ограничен. Скорее всего стартовое сочетание не измениться по сравнению с матчем недельной давности на «Риасоре».

Участие в матче не примет Криштиану Роналду. Испанский Спортивный Дисциплинарный Комитет не принял к рассмотрению еще одну апелляцию со стороны клуба, призывавшую сократить срок дисквалификации португальца до одного матча, и теперь Роналду сможет помочь команде только через неделю в матче с «Хересом».

Все 18 игроков, попавших заявку, принадлежат первой команде, и на этот раз тренерскому штабу не пришлось прибегать к услугам игроков Кантеры.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Ройстон Дренте
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Фернандо Гаго, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Кака
Нападающие: Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2859
Комментарии (37)
Заявка на матч с «Эспаньолом»: большинство травмированных вернулись в строй

8 Фев 2010, 02:25   №36
white, Гарай получил травму в матче с Малагой
Ответить пользователю

8 Фев 2010, 17:00   №37
Гарай получил травму в матче с Малагой
— Alexa Посмотреть сообщение
А я типо не знаю? Я имел в виду, по его восстановлению есть ли свежая инфа у кого?
Ответить пользователю

8 Фев 2010, 19:41   №38
Я имел в виду, по его восстановлению есть ли свежая инфа у кого?
— white Посмотреть сообщение
http://soccer.ru/news/157898.shtml
Здесь есть чуть-чуть.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз