6 Фев 2010, 14:19 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Эспаньолом»: большинство травмированных вернулись в строй

Мануэль Пеллегрини, решивший объявить заявку на матч с «Эспаньолом» непосредственно в день игры, после утренней тренировки назвал имена 18 игроков, которые сегодня могут выйти на поле «Сантьяго Бернабеу». Участие в матче сможет принять ряд футболистов, восстановившихся от повреждений накануне встречи.

Прежде всего необходимо отметить возвращение в строй Гонсало Игуаина. Лучший бомбардир команды в Ла Лиге получил травму в игре с «Мальорой» три недели назад и был вынужден пропустить матчи с «Атлетиком», «Малагой» и «Депортиво». Матч с «Эспаньолом» Игуаин должен начать на скамейке запасных.

В заявку также вернулись полузащитники Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Фернандо Гаго и Рафаэль Ван дер Ваарт. Последний травмировался в том же матче, что и Игуаин, а до этого голландец успешно заменял в стартовом составе Кака, испытывавшего проблемы с пахом. Теперь Ван дер Ваарту предстоит начать все с нуля и заработать право на игровое время.

Наибольшие проблемы команда испытывает с линией обороны. Помимо выбывшего до конца сезона Пепе сыграть с «Эспаньолом» не смогут Гарай и Метцельдер, поэтому для Мануэля Пеллегрини выбор защитников будет сильно ограничен. Скорее всего стартовое сочетание не измениться по сравнению с матчем недельной давности на «Риасоре».

Участие в матче не примет Криштиану Роналду. Испанский Спортивный Дисциплинарный Комитет не принял к рассмотрению еще одну апелляцию со стороны клуба, призывавшую сократить срок дисквалификации португальца до одного матча, и теперь Роналду сможет помочь команде только через неделю в матче с «Хересом».

Все 18 игроков, попавших заявку, принадлежат первой команде, и на этот раз тренерскому штабу не пришлось прибегать к услугам игроков Кантеры.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Ройстон Дренте
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Фернандо Гаго, Эстебан Гранеро, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Кака
Нападающие: Рауль, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2859
Комментарии (37)
Заявка на матч с «Эспаньолом»: большинство травмированных вернулись в строй
 
Аватар для Artur7Raul
Guf, да, щас как раз с ним по Скайпу общаемся, он в трусах на кухне за ноутом сидит, может че спросить? =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Врятли Пел выпустит в основе кого-нибудь из выздоровевших.хочу снова увидеть тот же состав,что с депором.Раз выиграли у депора после 18,значит достойны снова сыграть те же ребята.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А что там с Метцельдором? он будет кого нибудь здоров?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Jet, спасибо, теперь понятно. Ему не на что жаловаться, ну наверно кроме травм, именно они не дали ему заиграть на высоком уровне, а жаль, потрясающий получился бы оборонец, но травмы...

Artur7Raul, ха)) Привет передай, и пожелай удачи..
P.s. прекращаем флудить..
Ответить пользователю
  
Будет так:
-----------Casillas--------------
-Arbeloa-S.Ramos-Albiol-Marcelo-
---------Lass---X.Alonso--------
-----Guti--------------Kaka-----
---------Raul----Benzema-------

Замены:
Higuain -> Raul
VDV -> Kaka
Granero -> Guti
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
Да будет так!!!
Ответить пользователю
  
Чрезвычайно рад за Игу, он сыграет сегодня, но скорее всего выйдет на замену минут на 15-20, ему нужно набрать кондиции в преддверии ЛЧ.

А Эспаньол - не враг наш вовсе. Они нам помогли выйграть Ла Лигу сезона 06/07.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Codename
Когда враг барселоны играет против нас то он не друг!
Когда любая другая команда играет против барсы то они наши друзья!
А когда против нас то не друзья,по крайней мере до конца матча!
Ответить пользователю
  
А Эспаньол - не враг наш вовсе. Они нам помогли выйграть Ла Лигу сезона 06/07.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Помню, как я скандировал: Тамудо, Тамудо!!)))Даа, те 2-2 в Барсе не забыть, ведь тогда мы просто выдрали чемпионство у путы в последнем туре. Все же Капелло - тренер от Бога!!

Добавлено через 1 минуту
Codename
Когда враг барселоны играет против нас то он не друг!
Когда любая другая команда играет против барсы то они наши друзья!
А когда против нас то не друзья,по крайней мере до конца матча!
— Биржан Посмотреть сообщение
Я два раза, два раза не повторяюсь, не повторяюсь))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
))) это объясняется тем что мы, мужчины, смотрим футбол... саму игру... а вы женщину на футболистов)) вот ты и рада Игуаину, хотя думаю тут все ему рады.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Прошу не делать таких выводов, тем более без каких-либо оснований. (глупый стереотип, что девушки ничего не понимают в футболе - не основание). А если уж таковые выводы и делаются, то обобщать уж точно излишне. Не очень приятно.
Ответить пользователю
  
не ждите голов от кака, ему мячом владеть надо научиться
Ответить пользователю
  
не ждите голов от кака, ему мячом владеть надо научиться
— vetal Посмотреть сообщение

А потом меня обвиняют в подстрекательстве!!! Как такую чушь может написать человек, просто любящий и знающий футбол? Имя собственное надо писать с Большой буквы, а то у тебя получается, что ты про каку написал!! Скажи, что пошутил.
Ответить пользователю
  
свои слова беру обратно))) УРААААААААА
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Не обвиняют ,а так оно и есть!!Ура мы победили Пипита красавчик!!
Ответить пользователю
  
Не обвиняют ,а так оно и есть!!Ура мы победили Пипита красавчик!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Чудак- человек!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Есть инфа по Гараю? Что с ним? Хотелось бы увидеть его в следующей игре, чтобы к ЛЧ смог вкатиться в игровой ритм.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
white, Гарай получил травму в матче с Малагой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Гарай получил травму в матче с Малагой
— Alexa Посмотреть сообщение
А я типо не знаю? Я имел в виду, по его восстановлению есть ли свежая инфа у кого?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Я имел в виду, по его восстановлению есть ли свежая инфа у кого?
— white Посмотреть сообщение
http://soccer.ru/news....shtml
Здесь есть чуть-чуть.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз