8 Фев 2010, 11:16 | Оцените публикацию

Болельщики «Реала» хотят видеть Гранеро в стартовом составе

Эстебан Гранеро по максимуму использует шанс проявить себя. Кантерано провел в стартовом составе два последних матча и удостоился лестных оценок от мадридской общественности. Гранеро положил почин долгожданной победе на «Риасоре», а в минувший уикенд выдал один из лучших матчей в составе «Реале», отметившись голевой передачей и в общей сложности выполнив 75 точных пасов.

С первых минут матча с «Эспаньолом» «El Pirato» взял бразды правления игрой команды в свои руки, действовал быстро и грамотно, а его главным оружием в матче стали навесные передачи. Гранеро исполнял большинство угловых и штрафных, в частности, тот, с которого Серхио Рамос ударом головой открыл счет. За первые 45 минут благодаря точным передачам Гранеро игроки «Реала» шесть раз били по воротам Камени головой.

Гол Кака также стал следствием выверенных действий Гранеро. Защитники «Эспаньола» оставили свободным в штрафной площади Рауля, и Эстебан незамедлительно вырезал точную передачу на голову капитану. Камени сумел отразить мяч, но на добивании первым был Кака, которому оставалась лишь пробить мимо вратаря в створ ворот.

Еще одну возможность забить головой после передачи Гранено имел Серхио Рамос, затем это был Альбиоль на 35-ой минуте, потом снова Рауль и даже Арбелоа. Хотя эти моменты реализованы не были, мячи в исполнении Гранеро регулярно находили игроков «Мадрида» в штрафной площади соперника, создавая опасные моменты.

Эстебан Гранеро пришелся к месту в тот самый момент, когда команда осталась обескровленной в связи с травмами. Его игра на «Риасоре» и с «Эспаньолом» сделала его основной фигурой в новых тактических построениях Пеллегрини.

Но с возвращением Криштиану Роналду и восстановлением Игуаина, Ласса, Ван дер Ваарта и других, выбор Пеллегрини вновь станет обширным, и продолжит ли Гранеро оставаться игроком основы – большой вопрос.

Болельщики уверены, что Эстебан завоевал место в основе и заслуживает дальнейшего появления в матчах с первых минут. 91% участников голосования газеты «Marca» (приблизительно 20000 человек) считают, что Гранеро и дальше должен играть в стартовом составе, и только 9% полагают, что кантерано должен вернуться на скамейку запасных.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2868
Комментарии (41)
Болельщики «Реала» хотят видеть Гранеро в стартовом составе
 
Аватар для Jet
Повезло тебе Jet ,что ты не из Питера,так бы лысые на Х5-их уже выхали.
— arch Посмотреть сообщение
Ага,это у них самый верный аргумент в любом споре))

P.S.Извиняюсь перед остальными форумчанами из славного города на Неве)Не хотел обобщать))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
kubikreal
Я не отрицаю ,да Милан феерил в ЛЧ и он был одним из лучших в команде!!Выйграл Золотой мяч ну молодец, но у него тогда не было особо соперников!!Да и это было в Милане ,а не в Реале!!А здесь он пока спит!!
Насчет остороты ВДВ когда выходит на замену или когда с первых минут он не разу не помню что б оплошал играл до конца и создовал голевые моменты или передачи!!А Кака пол тайма спит, потом проснётся и что то сделает и потом опять в спячку
Вопрос за что мне -1 ?за фраера?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
SHOKER
Cмотрел все матчи сезона и могу добавить от себя малость.Гранеро с Вдв очень не постоянные игроки.Кака же когда ему не мешают травмы проводит ровные матчи.
Второе когда выпускают Вдв на замену Кака это в большинстве случаев когда результат игры уже ясен и партнеры просто доигрывают матч.Вдв же выходит для другой цели и поэтому на фоне остольных он выглядит очень активным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Вопрос за что мне -1 ?за фраера?
— SHOKER Посмотреть сообщение
В мой кабинет зайди.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
В мой кабинет зайди.
— arch Посмотреть сообщение
Дык ведь он сейчас именно в твой кабинет и зайдет. Не в свой, а в твой) СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
SHOKER
Подожди, как соперников не было?
Какое там они место в Италии заняли? Четвертое? А Кака в ЛЧ лучшим бомбардиром разве не стал?

Посматри на себя со стороны просто, как ты думаешь нарушил ли ты правила форума? Да Кака отчасти не оправдывает ожидания, но НАВЯЗЫВАТЬ революционные идеи, причем таким образом не очень правильно по отношении к собеседникам, собственно с этого и складывается мнение, а аргументов ты не предоставил, при этом вышел за рамки приличия... собственно за это, скорей всего, тебе и поставили минус.. Есть повод задуматься, так как бан не так уж далеко..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
arch
спс!!!Причина дебелизм это как ?значит ты меня можешь называть дятлом ,а я те фраером не могу? ну да простите у вас же есть возможность ставить минусы простите Jet!!Смысл что-то вам обьеснять!!Посмотрел я там все свои минусы и лишь один может и по делу, а остальное за то что я доказывал свою точку зрения приведя оргументы!!С моим мнением могут быть не согласны, а могут быть и согласны ,но ставить за это минусы это бред!!Или на этом форуме должны писать только то что нравиться админам и только хорошее?Когда был один адм Romani4 ,было куда справедливее!!

Добавлено через 3 минуты
Lama
Я не кому своё мнение не НАВЯЗЫВАЮ!!Это лишь моё мнение, те кто не согласны преводят свои аргументы ,а я свои !!!И никому не пытаюсь закрыть рот!!!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
е кто не согласны преводят свои аргументы ,а я свои !!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Аргументом ты считаешь то, что Кака не заслуженно получил "Золотой мяч",объясняя это тем, что у него не было соперников. А откуда им взяться? Бразилия чемпион Мира, Милан обладатель ЛЧ, а Кака лучший футболист в том розыгрыше + лучший бомбардир. Ты прав!)))) Ты не думаешь, что ты можешь ошибаться? Порой признать свою ошибку лучше, чем выставить себя "не в хорошем свете"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
SHOKER

Уффф...Попробую объяснить.
Вот ты в каждом своем сообщении гонишь на Кака.То импотентом его назовешь,то слюнтяем...
Ты считаешь,что такое допустимо?
С чего ты решил,что тебе можно оскорблять игрока Твоей любимой команды?

Ты пишешь,что приводишь Аргументы.Почему же мало кто разделяет твою точку зрения?Задумайся...

Вот ты возмущаешься,что тебя,бедного,заминусовали. у а как на тебя воздействовать?

И мнения Твоего я не вижу,одни лишь оскорбления в сторону игрока.Вот за это Тебе от меня и был минус.И будут еще,если не закончишь оскорбления в сторону игроков.

Вот ответь мне на вопрос - Кака играет хуже всех?Или тебя волнуют те 67 миллионов,которые были потрачены на него?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
обьеснять
— SHOKER Посмотреть сообщение
через твердый знак пишется и Я

оргументы
— SHOKER Посмотреть сообщение
через А

нравиться
— SHOKER Посмотреть сообщение
без мягкого знака (в данном случае)

дебелизм
— SHOKER Посмотреть сообщение
через И
---------
Вот за это можно смело минус поставить.... И это при том, что сейчас во всех браузерах встроена проверка орфографии... уважайте тех, кто вас читает....

+ Я могу "закрыть глаза" на тех, кто живет за пределами России и рус.язык не родной.... но Санкт-Петербург, "культурная столица")

Когда был один адм Romani4 ,было куда справедливее!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Всю историю нашего сайта, а нас было 4 администратора.... а сейчас аж 5)

Да и что на самом деле, вас так репутация волнует? Что считаете каждый минус.... у нас были пользователи, которые не ныли, из -4 вылезали, а сейчас имеют положительный рейтинг и уважение на форуме....

Дерзайте....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Я пишу то что вижу!!Игрок должен оправдывать надежды болельшиков и деньги вложенные в него!!А если тебе этот игрок нравиться и ты слепо считаешь его лучшим то сам не пиши чушь!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Надо быть ОБЬЕКТИВНЫМ и сейчас ВДВ и Гранеро выглядят лучше
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ставь свечки для КАКА может и вернёт свою прежнюю форму которой на мой взгляд никогда и не было ,что мне ещё тебе говорить
— SHOKER Посмотреть сообщение
Не ты мне будешь указывать что и как писать понял фраер!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
А Кака пол тайма спит, потом проснётся и что то сделает и потом опять в спячку
— SHOKER Посмотреть сообщение
Теперь перечитай мой пост, сравнив со своим - подумай, в тему ли ты сказал??
Lama
Я не кому своё мнение не НАВЯЗЫВАЮ!!Это лишь моё мнение, те кто не согласны преводят свои аргументы ,а я свои !!!И никому не пытаюсь закрыть рот!!!))))
— SHOKER Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Ой забыл еще это скопировать..
А ведь Кака полгода дурака валяет и тут все кричат, что он бедный не разыгрался,его время придёт ,травмы
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Эмм.. Я забанил SHOKER'a.
Я-то из Питера. Не дай Бог...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Эмм.. Я забанил SHOKER'a.
Я-то из Питера. Не дай Бог...
— Slim Посмотреть сообщение
Боишься??)

Slim: Опасаюсь)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Ребят,я не могу понять,почему здесь многим ВДВ не нравится?что он не так сделал?почему многие не признают его заслуг,а забитые им голы считают легкими,лишь потому,что они забиты в ворота не сильных соперников?а как Игуаин забивает,так тут все нормально(ничего не имею против Игу,но он порит очень много моментов).Кака пока не оправдывает вложенных в него средств и возложенных надежд.я считаю,что ВДВ(до травмы,щас кто знает как он будет играть) и Эстебан на данный момент играют лучше Кака,это же факт и тут никакие аргументы не нужны,все и так видно.Но Кака жаловался на травму,теперь она позади,посмотрим...Все хотят увидеть настоящего Кака,образца 2007 года,будем надеяться,что скоро наши надежды оправдаются,ведь все знают,каков Кака на самом деле!
Ответить пользователю
  
Со "слюнтяем" конечно же перебор, но в какой-то мере можно согласиться с самой идеей.
Скажем так, выбор Пеллегрини в сторону Кака не всегда однозначный. Там могут быть и ВдВ и Гранеро, но никак не обязаны в силу их игры и игры Кака.

Впринципе, я к Кака притензий не имею. Если он будет играть в важных матчах так, как он играл с путой (безусловно лучший в составе "Реала"), с матрасами (гол + пас чтоли?), то в тех матчах где для результата не требуется фиерии абсолютно всех он может не блистать. Я не говорю о том что дурака валять нужно.. просто вопрос в том что такое "хорошая игра"? Да, вправе ожидать чего-то экстроординарного от такого футболиста за такие деньги... но свои функции на поле Кака выполняет, пожалуй, всегда... и это факт.

Я бы назвал всё это так: здоровая конкуренция, в которой тренер отдает предпочтение Кака :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Gogobyby,Ты хочешь сказать,что если он будет играть хорошо в важных матчах этого хватит,за него что 65 млн платили,чтобы он только в важных матчах играл?давайте тогда вернем его в Милан и будем вызывать на так называемые "важные" матчи.)))И когда это он хорошо сыграл,кроме матча с Барсой?я не помню,а помню,что в каждом матче теряет мяч в 4 случаях из 5 на ровном месте и ждет,пока кто-нибудь заберет и вернет его ему.А тот же ВДВ всегда играет до конца,хотя и теряет-то мяч намного реже.А насчет конкуренции:так это,другй не здоровая конкуренция,а конкуренция игрока-пахаря и 65-ти млн и имени-Кака.это факт,Кака пока не заслуживает победы в этой конкуренции.а я-то в начале сезона думал,что у ВДВ шансов не будет конкурировать с Кака...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Zubastik_R9 и многие другие))
Учите матчасть,блин))

ВДВ только в пяти матчах этого сезона отыграл больше 60 минут.Не спорю,отыграл хорошо и полезно.
Но нельзя же их основании говорить,что он играет лучше Кака или кого бы то не было.

Блин,в межсезонье гнали его кому не лень,а теперь из него великомученника сделали(((

Про Кака интересно написал дружище gogobyby.В принципе разделяю его точку зрения.
А для многих ВДВ хорош именно тем,что за него не отваливали 60 с лишним миллионов.

P.S.
Сейчас опять скажут,что я люблю Кака и всячески его защищаю)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Jet,Так в том то и дело,что он за эти 60 мин показывает куда более содержательную игру,чем Кака.какой толк,что Кака играет каждый матч 90 мин?я не был в той компании,которая гнала ВДВ.я не хотел,чтобы уходил и Снейдер с Роббеном.и я не понимаю,в чем ты разделяешь мнение gogobyby.согласитесь для профессионала матчи не должны делиться на важные и неважные,тем более,для такого игрока,как Кака.тем более в нашем положении,когда у нас команда должна сыграться(матчи со Спортингом и Атлетиком тоже не бы сверхважными,исходя из вашей точки зрения,но в них Кака был в тройке худших,это было видно невооруженным глазом,особенно с Атлетиком).и мне нет разницы за сколько игрока взяли,просто это не хорошо,когда игрок их не оправдывает и благодаря потраченным деньгам играет постоянно,когда более заслуживающие этого сидят на лавке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Zubastik_R9

Я думаю,что gogobyby имел ввиду то,КАК играет бразилец в важных матчах.
На мой взгляд,единственные матчи где Кака явно накосячил - два поединка с Миланом...
Приведу наглядный пример)) - Криштиано.Со всякими Альмериями и малагами он феерит не по-детски,но зато с путой он выглядил куда как скромно.

Я понимаю,что многим не нравится игра Рикардо.Да не блещет,не так эффектен и не столь продуктивен,как Роналду.
Но португалец наконечник,а бразилец дирижер.Кто быстрее адаптируется и приживется?
Можно провести параллели с хирургией))Что быстрее приживется - грудной имплант или новое донорское сердце?

ВДВ очень добротный игрок.Мне он глубоко симпотичен,и игровыми и бойцовскими качествами.
Но даже будучи на пике своей формы,он никогда не будет лучше Кака,даже в полуразобранном состоянии.
Да,в определенные моменты,может даже сейчас ВДВ по кондициям повнушительней выглядит.
Но в целом,очевидно что сравнения Кака с голандцем,будут не в пользу последнего.
Разные весовые категории.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
А матч с Атлетик Бильбао тебе че понравился?он был худшим в составе обеих команда,все время тормозил атаку,каждое его касание приводило к потери мяча.этот матч я не забуду,мы смотрели его с фанами барсы и они реально ржали над ним и я не мог ничего в его оправдание сказать.и знаешь,часто бывает,что весовая категория играет последнюю роль,а на первый план выходят характер,желание,трудолюби е,бойцовские качества.а Кака с самого начала сезона и так в разобранном виде находится))). ВДВ не надо сравнивать с Кака,у него своих достоинств не меньше.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз