8 Фев 2010, 11:16 | Оцените публикацию

Болельщики «Реала» хотят видеть Гранеро в стартовом составе

Эстебан Гранеро по максимуму использует шанс проявить себя. Кантерано провел в стартовом составе два последних матча и удостоился лестных оценок от мадридской общественности. Гранеро положил почин долгожданной победе на «Риасоре», а в минувший уикенд выдал один из лучших матчей в составе «Реале», отметившись голевой передачей и в общей сложности выполнив 75 точных пасов.

С первых минут матча с «Эспаньолом» «El Pirato» взял бразды правления игрой команды в свои руки, действовал быстро и грамотно, а его главным оружием в матче стали навесные передачи. Гранеро исполнял большинство угловых и штрафных, в частности, тот, с которого Серхио Рамос ударом головой открыл счет. За первые 45 минут благодаря точным передачам Гранеро игроки «Реала» шесть раз били по воротам Камени головой.

Гол Кака также стал следствием выверенных действий Гранеро. Защитники «Эспаньола» оставили свободным в штрафной площади Рауля, и Эстебан незамедлительно вырезал точную передачу на голову капитану. Камени сумел отразить мяч, но на добивании первым был Кака, которому оставалась лишь пробить мимо вратаря в створ ворот.

Еще одну возможность забить головой после передачи Гранено имел Серхио Рамос, затем это был Альбиоль на 35-ой минуте, потом снова Рауль и даже Арбелоа. Хотя эти моменты реализованы не были, мячи в исполнении Гранеро регулярно находили игроков «Мадрида» в штрафной площади соперника, создавая опасные моменты.

Эстебан Гранеро пришелся к месту в тот самый момент, когда команда осталась обескровленной в связи с травмами. Его игра на «Риасоре» и с «Эспаньолом» сделала его основной фигурой в новых тактических построениях Пеллегрини.

Но с возвращением Криштиану Роналду и восстановлением Игуаина, Ласса, Ван дер Ваарта и других, выбор Пеллегрини вновь станет обширным, и продолжит ли Гранеро оставаться игроком основы – большой вопрос.

Болельщики уверены, что Эстебан завоевал место в основе и заслуживает дальнейшего появления в матчах с первых минут. 91% участников голосования газеты «Marca» (приблизительно 20000 человек) считают, что Гранеро и дальше должен играть в стартовом составе, и только 9% полагают, что кантерано должен вернуться на скамейку запасных.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2868
Комментарии (41)
Болельщики «Реала» хотят видеть Гранеро в стартовом составе
 
Аватар для Seth
Что считаете каждый минус.... у нас были пользователи, которые не ныли, из -4 вылезали, а сейчас имеют положительный рейтинг и уважение на форуме....
— Georg Посмотреть сообщение
Объясните мне для чего нужны вообще плюсы и/или минусы объясните мне пожалуйста ? На что они могут указать ? У меня есть версия только для забавы и ребятничества ну или для выброса злобы( мол не понравилось что написал пользователь хоть как-то накажу и насолю ему, пусть мол знает).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Объясните мне для чего нужны вообще плюсы и/или минусы объясните мне пожалуйста ? На что они могут указать ? У меня есть версия только для забавы и ребятничества ну или для выброса злобы( мол не понравилось что написал пользователь хоть как-то накажу и насолю ему, пусть мол знает).
— Seth Посмотреть сообщение
читай внимательно. А впредь, не задавай таких глупых вопросов!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз