14 Фев 2010, 23:30 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце: «Возможно, Вальдано сменил гражданство»

В интервью «Canal+» бывший игрок «Реал Мадрида» Габриэль Хайнце, ныне защищающий цвета «Марселя», выступил с критикой в адрес генерального директора «бланкос», тем самым поддержав недавнюю атаку через прессу на Хорхе Вальдано со стороны главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны: «Я поддерживаю всё то, что сказал Диего. Я не знаю, враг ли Вальдано для Аргентины, но его отношение удивило меня».

«Я видел, как он защищал цвета футболки «альбиселесте», и поэтому многие вещи меня поразили. У него есть аргентинский паспорт, а аргентинец всегда защищает своего соотечественника. Но иногда люди меняют гражданство, и, возможно, это случилось и с ним», - сказал Хайнце.

Напомним, что на прошедшей неделе Марадона назвал Вальдано «врагом Аргентины» и заявил, что тот избавился от Хайнце в «Реал Мадриде» и схожая участь вскоре постигнет Фернандо Гаго. Сам Вальдано вчера отказался комментировать слова Марадоны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2913
Комментарии (33)
Габриэль Хайнце: «Возможно, Вальдано сменил гражданство»
 
Аватар для Seth
Напомним, что на прошедшей неделе Марадона назвал Вальдано «врагом Аргентины» и заявил, что тот избавился от Хайнце в «Реал Мадриде» и схожая участь вскоре постигнет Фернандо Гаго.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Просто нужно играть в футбол на должном уровне и всё. Игуаина ни кто же не хочет отправить на лавку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да пусть говорит, сколько влезет. Я думаю, нам от этого хуже не станет. Лучше он сейчас будет поливать грязью Реал являясь игроком Марселя, чем тупить на поле, являясь игроком Реала.
— Alherd Посмотреть сообщение
Просто подкатывает под Марадону, ведь с его игрой, даже без конкуренции, следует поддерживать тренера..
Тем более в Марселе он в центре играет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
А как тогда назвать Хайнце, когда с его подачи Диего не брал в сборную Гонсало?))) Помнится мне, именно после нелестного отзыва об Игуаине именно Габи Марадона решил, что тому нечего делать в сборной))) Или Игуаин для Габи не аргентинец?)))))

Согласен, что это всего лишь прогиб под Марадону.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
ыы)какие люди))Великий Защитник Габриэль Хайнце заговорил...
Ну почему нельзя уйти из команды так,как это сделал Рууд??Тихо,без скандалов....Нет,надо обязательно полить грязью клуб..
Помолчал бы лучше,и так для Реала много "хорошего" сделал..
Ответить пользователю
  
Тем более в Марселе он в центре играет..
— Lama Посмотреть сообщение
Вобщем-то он и в Реале периодически закрывал центр, но его игру вряд ли можно называть закрыванием. Там где Хайнце - там считай, что дырка. Он бездарен, как хз кто. Хотя я в свое время был даже рад его приобретению, просто за ним в МЮ не особо следил, поэтому истинный уровень его игры воочию смог лицезреть только в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Устал я эту физиономию лицезреть на главке. Хватило тех двух лет, когда он играл за нас. ((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
AsdaD
Ты очень правильно заметил, что прикрывая, тоесть в случаи травмы..
В сборной одна из слабых позиций - это как раз левая сторона защиты.. В центре ему соперничать нет смысла, следовательно ЛЗ, где у него практически не было практики, в последний сезон..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
В сборной одна из слабых позиций - это как раз левая сторона защиты.. В центре ему соперничать нет смысла, следовательно ЛЗ, где у него практически не было практики, в последний сезон..
— Lama Посмотреть сообщение
Ну думаю, что и на левом фланге ему не светит играть в сборной. Тот же Ансалди закрывает эту зону куда увереннее, чем Хайнце. А у Марадонны, наверняка, есть и еще претенденты на позицию крайних защитников.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну думаю, что и на левом фланге ему не светит играть в сборной. Тот же Ансалди закрывает эту зону куда увереннее, чем Хайнце. А у Марадонны, наверняка, есть и еще претенденты на позицию крайних защитников.
— Guti Посмотреть сообщение
Я думаю, что именно поэтому он и поддерживает своего главного тренера..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Хайнце опять заныл!!!!
Ответить пользователю
  
Извините за выражение, но говнюк, он и в Африке говнюк!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Нет,надо обязательно полить грязью клуб..
Помолчал бы лучше,и так для Реала много "хорошего" сделал..
— Darya7 Посмотреть сообщение

А где он полил грязью клуб?Ну хоть в одном слове?

По-моему все претензии только к Вальдано как человеку,т.е. "неправильному" аргентинцу.

А про Мадрид ничего неприятного я не прочитал.
Хотя может просто не умею читать между строк...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А где он полил грязью клуб?Ну хоть в одном слове?
— Jet Посмотреть сообщение
Естественная реакция организма на внешние раздражители. И ничего более. А к клубу у него претензий нет, только к руководству.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
улыбнул, спасибо ему:)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз