16 Фев 2010, 15:06 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я чувствую, что меня любят»

Криштиану Роналду рассказал журналистам «El Mundo» о том, что он счастлив в Испании и что он ни в коем случае не собирается останавливаться на достигнутом.

«Если ты профессиональный футболист, то ты всегда должен проявлять себя с наилучшей стороны, находясь на поле. Я уже выиграл достаточно трофеев, но я по-прежнему голоден до побед. Останавливаться на достигнутом – это не для меня».

«Мне бы очень хотелось, чтобы болельщики помнили меня как игрока, который выиграл абсолютно всё».

«Я очень рад переезду в «Мадрид», потому что на «Бернабеу» фантастическая атмосфера в каждом матче».

«Я считаю, что в футболе должны защищать тех игроков, которые позволяют людям весело провести время - футболистов, создающую эту неповторимую атмосферу шоу. Ничего этого не было бы без болельщиков».

«Я играю в лучшем клубе мира, и меня окружают потрясающие партнеры по команде. Я чувствую, что меня любят, но в тоже время мне удается найти правильный баланс между мной и окружающими людьми».

«Кака - это экстраординарный игрок. Он лучший ассистент нашей команды. А Рауль, в свою очередь, является для каждого из нас примером».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n2926
Комментарии (30)
Криштиану Роналду: «Я чувствую, что меня любят»
Не беси своими тупыми постами!!!!
Такой клуб, как Реал не должен себе позволять такую роскошь, как подразделять матчи на домашние и выездные. Если мы себя позиционируем, как великий клуб то, должны выигрывать везде, а где проходит матч дома или на выезде - это уже неважно.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Братела, только прошу , не надо так горячиться. Уважать надо прежде всего друг друга!!! Остынь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Не беси своими тупыми постами!!!!
Такой клуб, как Реал не должен себе позволять такую роскошь, как подразделять матчи на домашние и выездные. Если мы себя позиционируем, как великий клуб то, должны выигрывать везде, а где проходит матч дома или на выезде - это уже неважно.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Да так оно и есть что мы намного сильнее играем дома чем в гостях.
Ия бы хотел тебя попросить без оскорблений.

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Nikesha2;51408]Я вижу, ты спокоен, как удав!!))) Дома мы гол, конечно, не пропустим!!! Что ты, у нас ведь такая надежная оборона!! Порвем в пух и прах. Ты так думаешь?

Ничего страшного в этом нет что пропустили один гол,ведь забивать всё равно необходимо но про пускать уже нельзя.Пропустили бы 2 мяча вот тогда можно было рвать волосы на себе.Ведь и Барса в том году не смогла тут выиграть да и МЮ чубом вырвал победу.
Ответить пользователю
  
Да так оно и есть что мы намного сильнее играем дома чем в гостях.
Ия бы хотел тебя попросить без оскорблений.
— Шато Посмотреть сообщение
Дружище, я погорячился, но тем не менее.
Твои посты ни о чем я вижу в каждой теме.
Я смотрю ты спокоен, как удав. После 2-6 ты таким же был?
Ответить пользователю
  
Я вижу, ты спокоен, как удав!!))) Дома мы гол, конечно, не пропустим!!! Что ты, у нас ведь такая надежная оборона!! Порвем в пух и прах. Ты так думаешь?

Ничего страшного в этом нет что пропустили один гол,ведь забивать всё равно необходимо но про пускать уже нельзя.Пропустили бы 2 мяча вот тогда можно было рвать волосы на себе.Ведь и Барса в том году не смогла тут выиграть да и МЮ чубом вырвал победу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Они(Барса и МЮ) не смогли выиграть, а мы продули, причем по всем статьям!!! Видна разница? Или ты упрямо не заметил, что на поле была одна команда? И я боюсь, чтобы такое не повторилось на СБ!!! Не более того.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Дружище, я погорячился, но тем не менее.
Твои посты ни о чем я вижу в каждой теме.
Я смотрю ты спокоен, как удав. После 2-6 ты таким же был?
— AsdaD Посмотреть сообщение
Так если можешь игнорируй меня и мои посты,а по поводу 2-6 это совершенно другая ситуация.
Я вот всё никак не могу понять,а с чего мне паниковать?
Согласен что ответный матч будет тяжелым и 1-0 это не катастрофический счёт,а скорее всего не приятный.Все мы ждали победу,а тут такое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Да,Марс тоже потерялся.но Пелегрини уж больше всех был потерянным.конечно,еще есть матч на СБ,но 1-0,опасный счет.тем более при такой отвратительной игре как сегодня.Пелегрини надо подсказать,что в футболе можно делать 3 замены.тем более,когда команда попадает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Они(Барса и МЮ) не смогли выиграть, а мы продули, причем по всем статьям!!! Видна разница? Или ты упрямо не заметил, что на поле была одна команда? И я боюсь, чтобы такое не повторилось на СБ!!! Не более того.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И что ты предлагаешь?Критиковать опять Мануэля и то что он ставит Марсело в защиту?Ну значит сегодня не вечер был Реала.А ведь мы играем 7 марта с Севильей а 10 марта с Лионом без Марсело и Хави.Вот и покажем в этом матче что претендуем на кубок ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Шато, Zubastik_R9, Nikesha2
Ну и нафига в в теме про Роналду офтопите о матче Лион-Реал???
Когда есть для его обсуждения специальная тема.
Ответить пользователю
  
Шато, Zubastik_R9, Nikesha2
Ну и нафига в в теме про Роналду офтопите о матче Лион-Реал???
Когда есть для его обсуждения специальная тема.
— white Посмотреть сообщение
Подскажи нам, убогим, где же нам печататься? Что то темы о матче Лион- Реал я не наблюдаю.Послематчевой темы. Так что оффтопим, господин рейтингующий!!! Сорри!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
И что ты предлагаешь?Критиковать опять Мануэля и то что он ставит Марсело в защиту?Ну значит сегодня не вечер был Реала.А ведь мы играем 7 марта с Севильей а 10 марта с Лионом без Марсело и Хави.Вот и покажем в этом матче что претендуем на кубок ЛЧ.
— Шато Посмотреть сообщение
Млять,ну убейте меня,если я чего-то понял из этого месседжа...

При чем тут Севилья,при чем тут Марсело,при чем тут кубок ЛЧ...

Аффтар пеши есчо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Подскажи нам, убогим, где же нам печататься? Что то темы о матче Лион- Реал я не наблюдаю.Послематчевой темы. Так что оффтопим, господин рейтингующий!!! Сорри!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
НА.
Тема: Лион - Реал
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз