19 Фев 2010, 12:31 | Оцените публикацию

Стартовый состав на матч с «Вильярреалом» практически не претерпит изменений

К матчу с «Вильярреалом» не успеет восстановиться Гути, поэтому Мануэль Пеллегрини практически не произведет замен в стартовом составе на матч с «Вильярреалом» по сравнению с игрой с «Хересом» 13 февраля. Единственным исключением станет выход Рауля Альбиоля на место Гарая, игравшего с аутсайдером чемпионата в основе.

После провала в матче с «Лионом» чилийский специалист вернется к использованию пары Хаби Алонсо – Лассана Диарра в центре поля. Мамаду Диарра вернется на скамейку запасных. В планах тренера возродить схему и манеру игры «Мадрида» последних четырех матчей, в которых команда одержала четыре победы, пропустив всего один гол.

Всего в распоряжении на матч с «Вильярреалом» у Пеллегрини будет 20 игроков, среди которых Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландец окончательно оправился от проблем со здоровьем и имеет шансы на появление на поле по ходу второго тайма матча с «желтой субмариной». В заявку вернется Ежи Дудек, в то время как Кристоф Метцельдер завершает восстановление от травмы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2944
Комментарии (46)
Стартовый состав на матч с «Вильярреалом» практически не претерпит изменений
 
Аватар для kubikreal
Это печально, когда такие вещи начинает решать игрок, а не тренер.Самуэль Это'о с такими закидонами при Гвардиоле надолго не задержался.
— Saltis Посмотреть сообщение
Согласен. Но что поделаешь, если Пелегрини молиться на Роналду! Роналду не прикосаем)))
Ответить пользователю
  
Самуэль Это'о с такими закидонами при Гвардиоле надолго не задержался.
— Saltis Посмотреть сообщение
Это можно было простить, учитывая его количество и важность этих голов (2 гола в двух финалах ЛЧ).
Ибрагимович может и более искушенный и мастеровитый, более талантливый игрок, что ли, но при этом он забивает раза в три меньше камерунца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Это печально, когда такие вещи начинает решать игрок, а не тренер.
Самуэль Это'о с такими закидонами при Гвардиоле надолго не задержался.
— Saltis Посмотреть сообщение
Не думаю, что стоит считать аксиомой утверждение kubikreal.
И сомневаюсь, что синьор Пеллегрини перестал его менять руководствуясь лишь этим.
Так что вряд ли Роналду это решает.

А что касается Саму, то камерунец позволял себе больше, чем просто недовольство заменами, которое, кстати, выказывает добрая половина игроков.
Он вносил дисбаланс в команду и негативно влиял на атмосферу в раздевалке. В конце-концов, у Гвардиолы перед глазами был наглядный пример, как при утрате психологического единства можно загубить хорошую команду. Пусть и созданную тобой.
Не стал бы я так уж олицетворять "Барселону" с царством рационализма и здоровой иерархии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Это печально, когда такие вещи начинает решать игрок, а не тренер.
Самуэль Это'о с такими закидонами при Гвардиоле надолго не задержался.
— Saltis Посмотреть сообщение
Конечно, тренер должен такие дела решать, но и ошибатсья он тоже может. 100-миллионный Роналду, который не забил и его меняют полного сил и амбиций почти за полчаса до конца игры - это удар не только по нём, но и по Реалу. Т.к. я думаю, что если бы он не раззабивался так сходу, то чувства неуверенности и тревоги незаметно кандалами повисли на его ногах. А потом бы и передались на остальную команду, т.к. как не крути и сколько бы у нас не было мегазвезд, но пока Роналду априоре ТОП. Поэтому вполне справедливо его желание как можно быстрее отдалиться от возможного неудачного старта, и вытекающих из него всех журналистко-завистнических выпадок и насмешек.
Тут Кака еле играет (хоть у него были физические проблемы) и вон сколько шуму,а если еще и Роналду бы так, то вообще не представляю что бы было....
P.S. СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Роналду не нуждается в мотивации и уменьшать его время пребывания на поле не имеет оснований.Роналду наверно единственный игрок который выкладывается в каждой встрече.Усадить его на лавку равносильно нарушить баланс.Это скажется на эго психологическом состоянии и пользы не принесет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Я не зря перевёл последние сообщения в тему Барселона

Заканчиваем флуд.
Ответить пользователю
  
Идея в отсутствии ротации Пеллегрини в том что ему запретили это делать.
Огромная часть нынче недовольных сием фактом, помнится мне , с пеной у рта доказывали что все проблемы изза отсутствия одного наигранного состава.
Зуб даю, то же самое скажет и президент вскоре: "чтож Вы, господин Мануэль, состав не ротировали, когда время было?!"
Во-вторых, если уж не прет у того же Кака или нету командной игры, то откудо ей взяться, кроме как от использования основных футболистов помаксимуму? Вдруг и пойдет игра наконец. Вот на моей памяти заменяли Алонсо и Кака крайне редко. Смею заметить, гавнофутбол - именно их профиль в большинстве матчей.
Игу играет на уровне, Роналду, как сказали - палочка-выручалочка в ситуаци, когда требуется мастерство.. ведь именно на это и делалась ставка изначально. Вот так вот и подумал, дуается мне, наш мэнэджэр, который президент. Профессия у него такая - думать много о футболе.

И придумал: есть те, которые должны быть игроками основы по определению. Пришел и положили Пеллегрини список на стол. И никуда не денешься.
А спрашивают не с президента почему нулевой Кака играет в основе. Он должен там играть просто потому-что по-другому нельзя. То же самое и с Алонсо и с Бензема (которого на поле пихают пинками, в то время как Рауль вообще не играет).
Их покупали на основу, в них вложили кучу денег, а то что они не могут играть на нормальном уровне, так это уже проблемы тренера. Я уже писал, что наш футбол мне напоминает цемент... дэжавю.
Казалось бы всё просто и правильно.. но это не так. Имей тренер возможность ставить в состав тех, кто ему нужен там сейчас и тех кто лучше на момент, то ИМХО мы были бы на шаг впереди того где мы сейчас... хотя, вобщем-то, всё достаточно хорошо на данный момент.. могло быть хуже.

Вопрос в том что кому надо. Лично я хочу чтобы была хорошая команда. И мне глубоко наплевать КТО там играет: Гранеро или Кака, Роналду или Марсело, Рауль или Бензема, Дудэк или Касильяс. Лишь бы был результат. А персоналии.. это вопрос, естественно, важный.. но никак не #1.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз