4 Мар 2010, 16:34 | Оцените публикацию

Хесус Навас: «Меня воодушевляет интерес «Мадрида»

После матча в составе сборной Испании игрок «Севильи» Хесус Навас заявил, что его воодушевляет интерес со стороны «Реала», хотя в данный момент он сосредоточен только на своей нынешней команде.

Навас считает, что интерес со стороны такого клуба, как «Мадрид», означает, что он работатет в правильном направлении, а в свете последних событий субботний матч «Реала» и «Севильи» на «Сантьяго Бернабеу» будет особенно красивым.

Согласно появившейся информации, «Мадрид» заинтересовался услугами Хесуса Наваса и готов рассмотреть вопрос о его приобретении в том случае, если в «Реал» не перейдет Франк Рибери.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3003
Комментарии (33)
Хесус Навас: «Меня воодушевляет интерес «Мадрида»
Так вы не замечали, что Навас чем то напоминает телосложением и движениями молодого РАуля!???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
ReDevil

Не согласен=)))
Ни по Рейесу,ни по Рибери))

Рейес(суперталантливый севильский вингер с цыганскими корнями) именно в АПЛ и сделал себе имя.Ничего он там не затерялся.Мой друг,болельщик Арсенала,до сих пор вспоминает его с позитивом.Просто не ужился с Венгером,а это у канониров смерти подобно, - вот и оказался у нас...А вот дальше уже затерялся))

А по поводу Рибери и доводов,что нужно брать обязательно,иначе подпишет пута...
Ну что же мы теперь должны каждого подписывать на кого барселона облизывается?Главное,чтобы ей не достался?Ну брэд же)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Рейес отказался учить французский потому его и выперли из Арсенала !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Думаю инетереса к Навасу нет.Все это только очередные слухи.Не вижу причин отказываться от Рибери.На сегодняшний день исходя из мифичного договоре между Баварией и Реалом который по здравой логике все же сулит нам ответный переход.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
У Рейеса в Англии была еще одна крупная проблема. Уроженец солнечной Севильи, он никак не мог привыкнуть к промозглому лондонскому климату. Помню, читал его интервью, где Хосе Антонио говорил, что в Лондоне уже в 3 часа дня темнеет и постоянно льют дожди.
Я его очень понимаю. Сам бы не смог жить в стране с таким климатом)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Если не Рибери, то Сильву. Не думаю, что Навас нас усилить может существенно.
— white Посмотреть сообщение
Согласен полностью. И про Сильву с Рибери и про Наваса.
Ответить пользователю
  
Так вы не замечали, что Навас чем то напоминает телосложением и движениями молодого РАуля!???
— St1m Посмотреть сообщение
Тебе не надоело задавать один и тот же вопрос уже во второй теме? Похож-похож! Только успокойся! ;)

Рейес(суперталантливый севильский вингер с цыганскими корнями) именно в АПЛ и сделал себе имя.Ничего он там не затерялся.Мой друг,болельщик Арсенала,до сих пор вспоминает его с позитивом.Просто не ужился с Венгером,а это у канониров смерти подобно, - вот и оказался у нас...А вот дальше уже затерялся))
— Jet Посмотреть сообщение
Сам Рейес говорил, что АПЛ ему не по душе и причина его ухода кроится именно в этом. Также ему не нравилась, что в Англии холодно и т.д. и т.п. А у нас, я считаю, он заслужил того, чтоб его контракт был выкуплен. В итоге, он ушел к матрасам!
А по поводу Рибери и доводов,что нужно брать обязательно,иначе подпишет пута...
Ну что же мы теперь должны каждого подписывать на кого барселона облизывается?Главное,чтобы ей не достался?Ну брэд же)))
— Jet Посмотреть сообщение
Главный довод, почему мы должны подписать Рибери - он один из лучших игроков современности! В топ-10 свободно вошел бы! :) А вот если Перес купит Фабрегас, то это будет выглядеть как будто мы хотим не сами усилится, а просто утереть нос куле.
Рейес отказался учить французский потому его и выперли из Арсенала !
— arch Посмотреть сообщение
Может быть все-таки английский? :)
В раздевалке Арсенала все разговоры и даже предматчевые расклады на французском.Даже Аршавин в интервью упоминал об этом...
У Венгера не так важно знать английский как французский...Маразм,конечн о.
— Jet Посмотреть сообщение
Тогда все понятно!
Бредятина это!
Видимо, Венгер просто английский не знает)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet

Может быть все-таки английский? :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
В раздевалке Арсенала все разговоры и даже предматчевые расклады на французском.Даже Аршавин в интервью упоминал об этом...
У Венгера не так важно знать английский как французский...Маразм,конечн о.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Jet Я ни в коем случае не призываю вас покупать всех игроков,которыми интересуется Барса.Я имею ввиду конкретно эту ситуацию.По мне Навас ничуть не слабее сегоднешнего Рибери,ну может на пол балла,но испанец моложе на 2 года,так что думаю еще вполне может догнать Рибери лучших годов.По мне трансферы практически равноценны,но если посмотреть на ситуацию масштабней,то выбор должен пасть на франца.Представьте решили вы купить Хесуса,соответственно отказались от Франка,тот в свою очередь,хочет играть только в Примере.Какой испанский клуб еще сможет потянуть трансфер Рибери?Вот и получится,что вы собственноручно усилите конкурента,одним из лучших вингером Мира.По-мойму лучше усилиться самим и по возможности не дать этого сделать противнику,чем допустить обоюдного усиления.Я не говорю,что если Барса упустит Рибери,она никого не купит,скорее всего у них уже есть запасной вариант,вот только игроков равноценных Рибери на левый фланг п.з. в Мире практически нет.
Ответить пользователю
  
Я имею ввиду конкретно эту ситуацию.По мне Навас ничуть не слабее сегоднешнего Рибери,ну может на пол балла,но испанец моложе на 2 года,так что думаю еще вполне может догнать Рибери лучших годов.
— ReDevil Посмотреть сообщение
Все верно, Навас играет в этом чемпионате, Навас испанец, у него большие перспективы, но он лидер в Севилье, а в Реале один из многих, и запросто может повторить судьбу того же Баптисты, вроде талантливый и играет неплохо, но может затеряться, в то время как Рибери - это уже имя и некий гарант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Мы видели как Арбелоа сыграл против Рибери , теперь есть возможность посмотреть сколько Навас доставит проблем Альваро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Лично мне покупка Наваса кажется абсолютно не нужной. На сколько я помню Наваса - однотипный и абсолютно не универсальный игрок, мелкий, быстрый ,играет изключительно на правом фланге ,похож на Валенсию - не думаю ,что мы нуждаемся в таком игроке ,нам нужно усиление на левый фланг, где Арбелоа не так хорош при подключениях да и Роналду туда смещается раз-два за матч,потому и видим там регулярно Кака ,который затыкает эти дырки ,думаю Рибери на левый фланг - самое то + без проблем может играть по всему фронту. А на правом фланге у нас есть Серхио, который не совсем любит отсиживаться в защите + Роналду регулярно смещается на правый фланг , если сюда еще поставить Наваса ,то думаю им там будет тесновато. Потому на мой вкус - Рибери , в худшем случае - Ди Мария. Да и вообще, если в команде есть Рамос ,то про правый фланг можно забыть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Все верно, Навас играет в этом чемпионате, Навас испанец, у него большие перспективы, но он лидер в Севилье, а в Реале один из многих, и запросто может повторить судьбу того же Баптисты, вроде талантливый и играет неплохо, но может затеряться, в то время как Рибери - это уже имя и некий гарант.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Баптиста во многом "затерялся", потому что мурыжили его не на той позиции, где он умел играть.
А гарантов в таком деле не бывает. История знает миллион случаев, когда футболист должен был заиграть по всем параметрам, а не заиграл.

Добавлено через 2 минуты
Лично мне покупка Наваса кажется абсолютно не нужной. На сколько я помню Наваса - однотипный и абсолютно не универсальный игрок, мелкий, быстрый ,играет изключительно на правом фланге
— arch Посмотреть сообщение
Это раньше. Сейчас Навас научился ещё и под нападающими играть. Он молодой ведь ещё, есть куда развиваться. Правда в "Мадриде" вряд ли персонально им будут заниматься.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
вот уж кто не нужен!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз