8 Мар 2010, 18:28 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мы пройдем в следующий раунд»

Единственное, что занимало мысли Роналду во время сегодняшней пресс-конференции - матч c «Лионом», который состоится уже в эту среду.

«Матч, который состоится в среду, будет из категории «умри или выиграй». Мы демонстрируем очень хороший футбол и доказали, что являемся сильнейшей командой Ла Лиги. Мы в чем-то схожи с «Лионом». С точки зрения физической готовности они очень крепкая команда, но теперь наш черед играть дома».

«Я убежден, что наша команда пройдет в следующий раунд. Я был поражен поддержкой фанатов в субботнем матче и должен отблагодарить их. Я надеюсь, что и в среду на матче будет такая же атмосфера, потому что поддержка фанатов играет ключевую роль в матче. Здорово видеть стадион заполненным до отказа».

«Мы должны выйти на поле, чтобы победить, и начать матч с мыслями о том, что нам надо забивать. «Лион» в первом матче не пропустил, но матч в среду - это совсем другая история. Мы понимаем, что это будет трудно, но не невозможно. Мы сделаем все, что сможем, с первой до последней минуты».

«Все знают, как сильно наш клуб хочет выиграть Лигу Чемпионов. В нашем активе девять трофеев, мы хотим завоевать десятый, к тому же, в этом году финал пройдет на нашем стадионе. Я уверен, нам по силам исправить положение в противостоянии с «Лионом». Мы играем дома перед нашими фанатами».

«Я надеюсь, наши болельщики окажут нам такую же поддержку, что и в субботнем матче. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы победить. Мы должны показать «Лиону», кто хозяин на «Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3026
Комментарии (54)
Криштиану Роналду: «Мы пройдем в следующий раунд»
Emin

Я смотрел эти два матча с Миланом. В первом матче паршиво выглядели все. Абсолютно. Начиная от Икера, заканчивая Бензема. На "Сан-Сиро" мы выглядели лучше и при определенном стечение обстоятельство могли увести оттуда 3 очка, но что бросалась в глаза в этих матча, так это нервозность в игре Кака. Я видел, что он хочет принести пользу свой новой команде, но у него был какой-то переизбыток этого желание. То есть получилось так, что желание у него было в разы больше, чем возможностей. И тот факт, что во 2-м матче он нанес бесчисленное количество ударом по воротам - как раз говорит об этом. То, что половина их этих ударов были в молоко - это другой вопрос. Гол Бензема, кстати, забил после хорошего дальнего удара Кака, который отбил кипер "россонери".

Я понимаю, что наша психология - хотим все и сразу, особенно глядя на Роналду, но с Кака получилась другая ситуация. Несмотря на неплохую статистику, Рики не показывают желаемое качество игры. Но ради того, чтоб увидеть настоящего Рикардо, я готов ждать. Не знаю, сколько мне придется ждать. Лично мне Кака никогда не давал повода усомниться в своем профессионализме. То, что он будет прикладывать все усилия, чтоб радовать нас своей игрой - я в этом не сомневаюсь. Возможно, этот сезон будет для бразильца "перевалочным". Давайте пока не будет торопиться с выводами о том, что это неудачный трансфер. Хотя с другой стороны, гнев в его адрес я абсолютно понимаю. Особенно,когда видишь, что он не знает, что делать с мячом, когда его получает.

P.S. Я знаю точно в каком матче Кака себя проявит - против Интера))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Нежелание Кака играть с Миланом не отразилось на турнирной таблице.Милан преподнес Кака ответный подарок не воспользовавшись положением и вспоминать ему это , с каждый раз новой волной эмоции уже лишнее.Я тоже винил его в этих склонностях в сторону Милана в каждом интервью , но устал.Может слишком быстро мы хотим стереть это из его привычек.Это только началао его пути , первый сезон.Сложнее было бы поверить так сразу , что он забыл Милан и уже любить Реал всей душой.Лишнее только , что он ведясь на давление которое на него оказывают , искусственно пытается преподнести себя в роли настоящего Мадридиста.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Друзья, я не ставлю окончательно крест на перспективах Кака в Реале. Я очень хочу, чтобы он заиграл, ибо мне по душе все, что идет на пользу любимой команде. Вопрос в другом - как долго нам ждать, когда его Величество заиграет в свою силу? А может, прав Arch, и Кака уже не заиграет как раньше, поскольку миновал пик своих возможностей и с годами моложе не становится? Повторюсь, этот трансфер стоил Мадриду огромных денег и зарплату бразил получает несоразмерную демонстрируемому уровню игры. И на фоне этой ерунды - заявления о любви к Милану.
Можно, конечно, запастись терпением и выдать Рикардо карт-бланш. В принципе руководство команды именно этим и занимается. Но ведь любому терпению рано или поздно приходит конец. Тратить на адаптацию целый сезон - непозволительная роскошь для футболиста экстра-класса. Время - деньги. Деньги, выброшенные на ветер.
Не хочет любить Реал - не надо. Но пусть хотя бы перестанет распинаться о своей любви к бывшему клубу. Ведь это несложно - достаточно просто закрыть рот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Журналюгам нужны рейтинги, вот они и вытягивают подобные провакационные слова. Жалко только ,что мы видемся на них ..

http://www.goal.com/e...verton

Такого рода интервью можно найти практически про любого ,кого будут хавать. В ситуации с Кака все выглядит слишком красиво ,как романтично !

А может, прав Arch, и Кака уже не заиграет как раньше, поскольку миновал пик своих возможностей и с годами моложе не становится? Повторюсь, этот трансфер стоил Мадриду огромных денег и зарплату бразил получает несоразмерную демонстрируемому уровню игры. И на фоне этой ерунды - заявления о любви к Милану.
— Emin Посмотреть сообщение
Как по мне ,все движение у Кака ,перемищение по полю - все выглядит слишком как-то деревянно, вплане остроты , стартовой скорости он потерял слишком много ,да и мощи ему явно не хватает ,при первой же игре корпусом на лопатках оказывался именно он. В этом плане очень похожая ситуация на Рауля ,только вот ,для Кака эта "потеря" летальна т.к. его функции на поле совершенно другие. Может в какой-то степени виноват сын ? Потеря концентрации ?

В том ,что его купили за 65 миллионов и зарабатывает он ~ 10 миллионов виноват Перез и Ко ,только вот ,на этом форуме я слишком редко вижу критику в их адрес, они занимались трансферами, значит им отвечать за результат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Кака "кантерано" «россонери» и Должен любить Милан, если у него есть сердце и это никоим образом не мешает ему играть за Реал. И за это я его только уважаю!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Кака - кантерано "Сан Паулу". В "Милан" он пришёл сложившимся 19-летним футболистом.
Ответить пользователю
  
Кака - кантерано "Сан Паулу". В "Милан" он пришёл сложившимся 19-летним футболистом.
— Saltis Посмотреть сообщение
Тут важно понять, что я имел ввиду. Про Сан-Паулу я знаю, да только как Кака с Большой буквы он вырос в Милане. Так же, как Рони воспитанник МЮ. А "кантерано" я использовал как общий термин.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Смотрел товарняк бразилов с ирландцами и там Кака сыграл отлично,значит причина плохих выступлений за Мадрид кроется не в физическом состоянии Рикардо,может в психическом состоянии из-за переживаний об уходе из Милана?Не думаю.Кака настоящий профессионал и Реал он выбрал сам,так как для рук-ва куда выгодней было скинуть бразила шейхам из Сити,но Кака не захотел к Голубым,он выбрал команду по собственному желанию.Так в чем же дело?Сейчас пришла такая мысль:Кака очень трудно играть, когда бок о бок с ним играет еще одна не менее яркая звезда.Например по-настоящему заиграть в Милане он смог когда Шева отчалил к Пенсионерам (возможно до этого был не столь ярок в силу возраста,а может и нет),ЧМ2006 Диньо,Адриану,Роналдо Бразилия проваливает ЧМ,а Кака играет не так ярко,как мог бы, Милан после прихода Роналдиньо,сколько действительно классных матчей провел Рики?По-мойму не много.Сборная Бразилии Дунги - Кака как не крути самая яркая звезда сборной.У Робиньо,Фабиано,Майкона все-таки звездный статус пониже...Вот и сейчас мне кажется,что нибудь в вашем составе Роналду, Игуаина и пока не заигравшего, Бензема,Кака показывал бы совершенно другой футбол...
Ответить пользователю
  
Ну бред получается. Если тебя бесит Кака то напиши просто ,что он мудак ,зачем аргументировать это каким-то абсурдом ?
— arch Посмотреть сообщение
ты где вычитал что он меня бесит? Меня бесит его преданая любовь к тому месту, откуда он недавно свалил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ты где вычитал что он меня бесит? Меня бесит его преданая любовь к тому месту, откуда он недавно свалил.
— AlCapone Посмотреть сообщение
К чему тогда эти намеки и подколы ?
Ответить пользователю
  
Нам пора бы забыть, что мы можем проиграть! Знаете Игроки Барсы мне кажется вообще не думают, что их команда способно дрогнуть перед какой либо другой командой, именно это помогало им играть так легко. Мне кажется, что нам пора не думать и не бояться за команду, а думать только о победе и как хорош Реал и что ждет нас впереди! ВЕРА УКРЕПЛЯЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НАС МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
К чему тогда эти намеки и подколы ?
— arch Посмотреть сообщение
Выражаю свое мнение. Это запрещено?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Выражаю свое мнение. Это запрещено?
— AlCapone Посмотреть сообщение
Нет ,не запрещено ,не понимаю причем тут это ?
Мнение ? Именно мнение я там нигде не видел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
ReDevil
Интересное наблюдение, Действительно, есть талантливые футболисты, которым непременно нужно ощущать себя главной звездой. Далеко за примерами ходить не надо - тот же Ван Дер Ваарт. Был необсуждаемым лидером Гамбурга, а, придя в Реал, затерялся на фоне более крутых звезд. Или Георге Хаджи - ничего особенного не показал в Реале и Барсе, зато в Стяуа и Галатасарае вытворял чудеса. Ну и самый яркий пример - обкуренный "друг" нашего Вальдано, проведший лучшие годы своей карьеры в скромном Наполи. Возможно, Рикардо относится к той же категории "единоличников".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
ReDevil
Если считать игроков сборной Бразилии не звездными персонажами , даже таких как Робиньо , то уж точно тогда Кака не как не мешают Игуаин и Бензема.Которые не являются звездами.(Пока по крайней мере)Одна звезда в команде Роналду , но он пропустил не мало матчей из за травмы и дисквалификаций , а на поле его отсутствие не как не отобразилось в лучшую сторону на Кака.Так что это лишнее.Все дело в упомянутой раньше , уже наверно каждым форумчанином , в его тоске по Милану.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Я вообще в шоке!))че это все тут все начали Кака опускать?ведь когда я говорил,что он никакой,все меня чуть не сожрали...странно...но и приятно,что многие наконец поняли,что он не играет так,как должен.ВДВ в основу,Кака пусть отдохнет.)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз