13 Мар 2010, 15:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

В заявку на матч c «Вальядолидом» Мануэль Пеллегрини включил тех же игроков, что принимали участие и в матче с «Севильей», за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Марсело, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3043
Комментарии (84)
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы
 
Аватар для Carleone
В споре между Кака и Пеллегрини травму получил бразилец)))))
— Enjoy Посмотреть сообщение
Пеллегрини это уже непоможет ....он сезон закончит и уйдёт, а Кака вполне возможно останится в команде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Пеллегрини это уже непоможет ....он сезон закончит и уйдёт
С этим можно поспорить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
С этим можно поспорить...
— mankunianec Посмотреть сообщение
с тем что вылетели от Алькоркона? или с тем что от Лиона ?) Капелло не спасло примера, Дель Боске тоже, чем Пеллегрини лучше ? Помоему он даже хуже)
Ответить пользователю
  
Помнится Гути тоже получил мифическую травму, когда послал Пеллегрини! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Пеллегрини это уже непоможет ....он сезон закончит и уйдёт, а Кака вполне возможно останится в команде
— Carleone Посмотреть сообщение
От Ману врядли избавятся..Сидит себе тихонечко на скамейке,можно на него все неудачи списывать..руководству очень выгодно..Да и какой нормальный тренер сейчас вместо Пелла пойдет Реал тренировать?Все это прекрасно понимают..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Странно получается...Когда я говорил,что Кака не заслуживает играть в основе,что тот же ВДВ более этого достоин,то многие не то,что не соглашались со мной,а просто говорили "они не в одной весовой категории","Кака даже в мертвом состоянии лучше ВДВ","зато Кака с грандами выдает хорошие матчи","надо дать ему время он еще покажет себя".я ни одного этого и близко не видел.одним из таких людей был уважаемый White,это я хорошо запомнил.что же Вы уважаемый так быстро изменили свое мнение?и говорите,что,видя такую слабую игру и сами бы посадили его на замену.Я не хочу показаться занозчивым или умным,но некоторые наши товарищи не видят или не хотят видеть факты...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
От Ману врядли избавятся..Сидит себе тихонечко на скамейке,можно на него все неудачи списывать..руководству очень выгодно..Да и какой нормальный тренер сейчас вместо Пелла пойдет Реал тренировать?Все это прекрасно понимают..
— Darya7 Посмотреть сообщение
Ну а представь себе кто откажется получать очень много денег ) заключают контракт на 3 года, проваливают первый, контракт клуб разрывает а денги выплачивает по контракту...выгодно, не ?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Ведь с самого начала сезона было видно,что ВДВ более эффективен на поле,чем Кака,даже несмотря на мало количество времени,которое ему отводилось...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ну а представь себе кто откажется получать очень много денег ) заключают контракт на 3 года, проваливают первый, контракт клуб разрывает а денги выплачивает по контракту...выгодно, не ?))
— Carleone Посмотреть сообщение
Ни один нормальный тренер не станет тренировать команду только из-за денег,да еще и проваливать сезон,что бы с ним разорвали контракт..Кому надо с Реалом связываться?Арсену?Нет уж...ему и со своими канонирами отлично..может еще САФ?вообще смешно..Маур тоже врядли горит желанием тренировать команду Фло..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
с тем что вылетели от Алькоркона? или с тем что от Лиона ?) Капелло не спасло примера, Дель Боске тоже, чем Пеллегрини лучше ? Помоему он даже хуже)
— Carleone Посмотреть сообщение
Мое мнение-его нужно оставить.Тренер хороший,надо авторитета набраться среди игроков только.Если посмотреть на тренерскую карьеру САФа,то у него тоже не все гладко было,но он смог остаться и результат на лицо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Ни один нормальный тренер не станет тренировать команду только из-за денег,да еще и проваливать сезон,что бы с ним разорвали контракт..Кому надо с Реалом связываться?Арсену?Нет уж...ему и со своими канонирами отлично..может еще САФ?вообще смешно..Маур тоже врядли горит желанием тренировать команду Фло..
— Darya7 Посмотреть сообщение
Ну а зачем Реалу Арсен?) зделать из Реала афрошколу прости меня?) САФ ясен пень не придёт и не надо ) Маур очень возможно захочет, тем более в интере у него щас не всё по маслу идёт.... есть Хиддинк тоже вариант, он очень даже захотел бы.... есть Сколари, есть хорошие тренеры дело в самого Фло)

Добавлено через 1 минуту
Мое мнение-его нужно оставить.Тренер хороший,надо авторитета набраться среди игроков только.Если посмотреть на тренерскую карьеру САФа,то у него тоже не все гладко было,но он смог остаться и результат на лицо.
— mankunianec Посмотреть сообщение
пока в команде Рауль об авторитете не может быть и речи....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ну а зачем Реалу Арсен?) зделать из Реала афрошколу прости меня?) САФ ясен пень не придёт и не надо ) Маур очень возможно захочет, тем более в интере у него щас не всё по маслу идёт.... есть Хиддинк тоже вариант, он очень даже захотел бы.... есть Сколари, есть хорошие тренеры дело в самого Фло)
— Carleone Посмотреть сообщение
Шило на мыло..Пеллегрини на Сколари..да и сейчас Сколари неплохие денежки получает,зачем ему лишние проблемы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
zubastik R9, чтобы ВДВ играл в основе не обязательно сажать Кака на скамейку, они могут играть вместе и думаю сыграют очень хорошо, Кака держать на скамейке, преступление, надо сажать Гранеро, ещё рановато ему выходить в старте.
А по тренеру скажу что, менять тренера так часто это идиотизм, надо оставить его спокойно работать и всё, но решать не нам, а рук-ву, если Ману уберут, то хотел бы видеть Мауриньё на тренерском мостике.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Шило на мыло..Пеллегрини на Сколари..да и сейчас Сколари неплохие денежки получает,зачем ему лишние проблемы?
— Darya7 Посмотреть сообщение
извини меня сколари тренер намного лучше нашего Пелла.... сколари и ЧМ выйграл, и в финал Евро был .... а Пел что ? полуфинал ЛЧ ?)

Добавлено через 5 минут
zubastik R9, чтобы ВДВ играл в основе не обязательно сажать Кака на скамейку, они могут играть вместе и думаю сыграют очень хорошо, Кака держать на скамейке, преступление, надо сажать Гранеро, ещё рановато ему выходить в старте.
А по тренеру скажу что, менять тренера так часто это идиотизм, надо оставить его спокойно работать и всё, но решать не нам, а рук-ву, если Ману уберут, то хотел бы видеть Мауриньё на тренерском мостике.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
что значит преступление ?) играть в 10 лучше чтоли ? нет игроков которые не могут сидеть на скамейке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
извини меня сколари тренер намного лучше нашего Пелла.... сколари и ЧМ выйграл, и в финал Евро был .... а Пел что ? полуфинал ЛЧ ?)
— Carleone Посмотреть сообщение
Так я и не говорю,что Сколари плохой тренер..просто он не для Реала,вот и всё..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Так я и не говорю,что Сколари плохой тренер..просто он не для Реала,вот и всё..
— Darya7 Посмотреть сообщение
как по мне так именно Сколари тренер Реала, он сможет справится со всеми звёздами, раз с сб. Бразилов справился....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
как по мне так именно Сколари тренер Реала, он сможет справится со всеми звёздами, раз с сб. Бразилов справился....
— Carleone Посмотреть сообщение
Если говорить о том,кто бы справился со всеми звездами,то я руками и ногами за Маура..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Маур вполне вероятен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
CArleone, сидеть на скамейке может любой, даже мы с тобой, но Кака не должен сидеть на скамейке, он должен найти себя на поле, чего мы все хотим, а сидя на скамейке он этого не сделает, поэтому я верю что он действительно получил повреждение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Маур вполне вероятен...
— Carleone Посмотреть сообщение
С чего ты взял? Мауру и в Интере наверняка очень даже немало платят. А по каким причинам еще он пойдет к нам?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз