13 Мар 2010, 15:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

В заявку на матч c «Вальядолидом» Мануэль Пеллегрини включил тех же игроков, что принимали участие и в матче с «Севильей», за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Марсело, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3043
Комментарии (84)
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы
 
Аватар для Zubastik_R9
Merengues,незаменимых игроков нет.вот в этом и заключается наша проблема-у нас такие есть...если не показываей качественную игру-сиди и смотри как другие это делают.Кака не заслуживает играть в основе,у него не горят глаза,он никогда не доигрывает момент до конца,он теряет мячи,а остальные за него пашут.таким игрокам не место в РЕАЛЕ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
С чего ты взял? Мауру и в Интере наверняка очень даже немало платят. А по каким причинам еще он пойдет к нам?
— bigbanan Посмотреть сообщение
о да брось если Милан выйграет свой матч будет в 1 очко от интера, а в ЛЧ интер далеко не фаворит против челси, вылетит с ЛЧ считай будет такой фиаско для Маура в Интере

Добавлено через 7 минут
CArleone, сидеть на скамейке может любой, даже мы с тобой, но Кака не должен сидеть на скамейке, он должен найти себя на поле, чего мы все хотим, а сидя на скамейке он этого не сделает, поэтому я верю что он действительно получил повреждение.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
заметил как Гути нашёл себя, сидя на скамейке ? также будет и с Кака а сидеть и топтать поле может и дренте, всёравно шас они равны по игре показываемый)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Zubastik_R9, Кака никогда не сидел в запасе с тех пор как он стал тем самым Кака, каким он был в милане, которым мы хотим его видеть, игроков сажают на скамейку чтобы они осознали свои ошибки, и это правильно, но не факт что на Кака(которого, повторюсь, не сажали на скамейку никогда) это отразится с лучшей стороны, поэтому я придерживаюсь своей позиции, а именно Кака в старте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
А я придерживаюсь своей.пойми если ему не дадут понять,что незаменимых нет,тогда может мы и увидим его прежнего,а так,когда он никакой и при этом всегда в основе,то врятли...его купили не для того,чтобы он искал себя прежнего...он же не 20-ти летний паренек,а уже опытный игрок,от которого все ждали многого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не пойму, с какой стати у Кака должно быть гарантированное место в стартовом составе? По мне, так ему нужно посидеть на банке, чтобы поиграли люди, способные принести команду реальную пользу. Если пара матчей в запасе вызовут у бразила неадекватную реакцию, то у Реала появятся все основания избавиться от 68-миллионного балласта.
На сегодняшний день Кака - самый неудачный трансфер в современной истории Реала. И нянчиться с ним не нужно. Место в старте нужно выгрызать зубами, а не получать на блюдечке с голубой каемочкой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Не пойму, с какой стати у Кака должно быть гарантированное место в стартовом составе? По мне, так ему нужно посидеть на банке, чтобы поиграли люди, способные принести команду реальную пользу. Если пара матчей в запасе вызовут у бразила неадекватную реакцию, то у Реала появятся все основания избавиться от 68-миллионного балласта.
На сегодняшний день Кака - самый неудачный трансфер в современной истории Реала. И нянчиться с ним не нужно. Место в старте нужно выгрызать зубами, а не получать на блюдечке с голубой каемочкой.
— Emin Посмотреть сообщение
именно так, никто же на Роналду не указывает так как тот показывают игру на поле а не черти знает что
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я не удивлюсь если повторится таже история как и с Гути когда после поражения после Алькоркона Гути всё высказал Мануэлю,сейчас же подобная картина и с Кака который тоже не молчал,а кричал на Мануэля матом но потом извинился.Интересно посадит он Кака как посадил на лавочку Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Carleone, яркий пример того что бывает с бразильцами на скамейке запасных вы могли наблюдать в ситуациях с Роналдо, Робиньо, Роналдиньо, Рони располнел и ушел с Реала, Робиньо сидя на скамейке обиделся на жизнь и начал искать счастье в деньгах, которые привели его снова в сантос, Роналдиньо также испортил свою каръеру в клубах и барах, и я не хочу чтоб такое случилось с Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
неудачный только потому что неудачное приобретение тренер - при котором приобретеннные звезды не могут выдать все на что способны, а какой у нас удачный трансфер??? всех купленных поливали от Алонсо до Бензема.. на косточках Кака только ленивый не танцевал.. а старые звезды?? Ласс как сдал.. Рауль деградирует на глазах.. Марсело потерялся.. Гути - если бы не последние два матча = вообще позабыли бы о нем...
в команде стогнация.. толком никто не знает что делать.. только CR9 не ругают - потому что он в одиночку может решить исход матча - но со слабыми командами - обвести ударить...
и в этом виноваты суммы трансферов????
тренер у нас не кудышный.

Полузащитник мадридского "Реала" Кака рассказал о своих проблемах в клубе и о том, как он намерен оправдывать ожидания болельщиков.

"В современном футболе все менятеся очень быстро. После моего перехода в "Реал" возник целый ряд проблем. Не хватало времени на адаптацию, да к тому же и здоровье подвело. А в последнее время - сумасшедший график: по три игры внеделю. Но я стараюсь отрабатывать всегда по полной, чтобы выступать на высоком уровне. Ведь болельщики возлагают на меня большие надежды. Я должен их оправдать", - сказал бразилец Globo
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Пеллегрини: "Мы знаем, что Кака способен на большее"
"У Кака хорошие показатели по забитым мячам и голевым передачам. Он сейчас адаптируется в новом чемпионате и пользуется моей полной поддержкой. Этот футболист являет собой причем хорошего человека и профессионала. Хотя мы знаем, что он способен на большее," - подчеркнул наставник "Королевского клуба".
Источник:Марка.

Завтра Пелл заявит, что Кака "наиосновевший" игрок, сделает с ним тоже, что его принудили сделать с Раулем и его зауважает полфорума =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Carleone, яркий пример того что бывает с бразильцами на скамейке запасных вы могли наблюдать в ситуациях с Роналдо, Робиньо, Роналдиньо, Рони располнел и ушел с Реала, Робиньо сидя на скамейке обиделся на жизнь и начал искать счастье в деньгах, которые привели его снова в сантос, Роналдиньо также испортил свою каръеру в клубах и барах, и я не хочу чтоб такое случилось с Кака.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Роналдо ушёл изза тренера, из-за Капелло это было ясно, робинью хорошо что ушёл еще тот нытик, ничего не добился и не добьётся...удачно избавились за денги которые он не стоит) + калдерону за это, диньо сам себя загробил не начел бы пить курить по клубам шлятся был бы шас лучшим мб в историе, а так позорься с миланом)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Пел если останется - скажет - вот видите Каак не освоился.. Бензема - никудышный.. Рауль старый.. а купите мне парочку еще форвардов - да позвездитей пожалуйста - что бы сами без меня забивали играли и знали что делать а я свою тупость и некчемность смог за их спинами скрыть.. не получиться = в третьем сезоне звезд понакупаем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
неудачный только потому что неудачное приобретение тренер - при котором приобретеннные звезды не могут выдать все на что способны, а какой у нас удачный трансфер??? всех купленных поливали от Алонсо до Бензема.. на косточках Кака только ленивый не танцевал.. а старые звезды?? Ласс как сдал.. Рауль деградирует на глазах.. Марсело потерялся.. Гути - если бы не последние два матча = вообще позабыли бы о нем...
в команде стогнация.. толком никто не знает что делать.. только CR9 не ругают - потому что он в одиночку может решить исход матча - но со слабыми командами - обвести ударить...
и в этом виноваты суммы трансферов????
тренер у нас не кудышный.

Полузащитник мадридского "Реала" Кака рассказал о своих проблемах в клубе и о том, как он намерен оправдывать ожидания болельщиков.

"В современном футболе все менятеся очень быстро. После моего перехода в "Реал" возник целый ряд проблем. Не хватало времени на адаптацию, да к тому же и здоровье подвело. А в последнее время - сумасшедший график: по три игры внеделю. Но я стараюсь отрабатывать всегда по полной, чтобы выступать на высоком уровне. Ведь болельщики возлагают на меня большие надежды. Я должен их оправдать", - сказал бразилец Globo
— vpkreal Посмотреть сообщение
СР9 не ругают так как он играет хорошо и даже очень хорошо, а главное видно что старается очень, Алонсо ругают тока те кто не понимают в футболе игрок он очень классный, самый хороший трансфер лета оборонительного плана вместе с альбиолем, арбелоа тоже отчаcти справляется... недорабатовают одни бензема да Кака.. ну кажется им не до футбола чтоли. Марсело если не считать как играет в защите то хорошо играет, Ласс тоже на уровне. о чем речь? тренер не знает просто иногда что надо делать...

Добавлено через 1 минуту
Пел если останется - скажет - вот видите Каак не освоился.. Бензема - никудышный.. Рауль старый.. а купите мне парочку еще форвардов - да позвездитей пожалуйста - что бы сами без меня забивали играли и знали что делать а я свою тупость и некчемность смог за их спинами скрыть.. не получиться = в третьем сезоне звезд понакупаем
— vpkreal Посмотреть сообщение
Зная Фло можно говорить с увереностью 97% что Пелла уберут после этого сезона даже если Примеру будут праздновать на Сибелисе наши...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
извини меня сколари тренер намного лучше нашего Пелла.... сколари и ЧМ выйграл, и в финал Евро был .... а Пел что ? полуфинал ЛЧ ?)
Так у Сколари это было на международном уровне.А на клубном уровне в Европе у него ничего не получилось.

Добавлено через 1 минуту
не получиться = в третьем сезоне звезд понакупаем
— vpkreal Посмотреть сообщение
Их наверное уже скоро не останется с такой политикой Реала...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Так у Сколари это было на международном уровне.А на клубном уровне у него ничего не получилось.

Добавлено через 1 минуту


Их наверное уже скоро не останется с такой политикой Реала...
— mankunianec Посмотреть сообщение
неполучилось так как в челси игроки на мощи играют, сколари же другого типа тренер, он ставит игру красиваю команде, то что в Англий не увидеш. Посмотри на Хуанде Рамос, Севилла как играла когда он там был, и как Тотенхам играл когда он там был)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
mancunianec Ну я бы не говорил,что на клубном уровне у Сколари ничего не получалось.Кубок Либертадорес,вроде,он выигрывал,да и до возглавления сб.Бразилии Сколари считался клубным тренером.Согласись, если бы у него ничего не получалось на клубном уровне,ему не предложили бы возглавить сборную...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
mancunianec Ну я бы не говорил,что на клубном уровне у Сколари ничего не получалось.Кубок Либертадорес,вроде,он выигрывал,да и до возглавления сб.Бразилии Сколари считался клубным тренером.Согласись, если бы у него ничего не получалось на клубном уровне,ему не предложили бы возглавить сборную...
— ReDevil Посмотреть сообщение
Не ну что ты) смотри наркоману Марадоне сразу дали сб. аргов ))) бывает и такое)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
mancunianec Ну я бы не говорил,что на клубном уровне у Сколари ничего не получалось.Кубок Либертадорес,вроде,он выигрывал,да и до возглавления сб.Бразилии Сколари считался клубным тренером.Согласись, если бы у него ничего не получалось на клубном уровне,ему не предложили бы возглавить сборную...
— ReDevil Посмотреть сообщение
Так я имел ввиду в Европе на клубном уровне. Ссори за неточности,ща исправлю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Carleone Ну,бывает конечно и такое:).Правда я до сих считаю это верх безумия.Все-таки не каждому великому игроку,по силам стать великим тренером...

Добавлено через 5 минут
mancunianec А много клубов Европы он тренировал,чтобы делать такие выводы?До сих пор считаю его увольнение из Челси преждевременным...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
неполучилось так как в челси игроки на мощи играют, сколари же другого типа тренер, он ставит игру красиваю команде, то что в Англий не увидеш. Посмотри на Хуанде Рамос, Севилла как играла когда он там был, и как Тотенхам играл когда он там был)
— Carleone Посмотреть сообщение
Ну насчет того что он ставит игру красиво,я согласен(приходилось самому в живую увидеть по игре Бунедкора).Игра красивая есть у Арсенала.
Как известно,плохому танцору я**а мешают.Будь он очень хорошим тренером,смогбы везде привить свой стиль.

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 5 минут
mancunianec А много клубов Европы он тренировал,чтобы делать такие выводы?До сих пор считаю его увольнение из Челси преждевременным...
— ReDevil Посмотреть сообщение
У каждого своя точка зрения.У него был только один вариант игры,который в начале прекрасно действовал.Потом многие разгадали их стиль и нашли противоядие.и последствия были удручающими(те же 3-0 на Олд Траффорде)

Добавлено через 7 минут
Не ну что ты) смотри наркоману Марадоне сразу дали сб. аргов ))) бывает и такое)))
Перед тем как сб.аргов возглавил Марадона,я считал Аргентину фаворитом ЧМ.Состав уж больно молодой да звездный(Месси,Игуаин,Теве ,Маскерано).Но игра Аргентины под руководством ДМ заставило меня изменить свою точку зрения.Как бы Аргентина не провалила ЧМ.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз