13 Мар 2010, 16:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

В заявку на матч c «Вальядолидом» Мануэль Пеллегрини включил тех же игроков, что принимали участие и в матче с «Севильей», за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Марсело, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n3043
Комментарии (84)
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

14 Мар 2010, 11:22   №71
я считаю что Пеллегрини конечно не тренер уровня Дель Боске или Капелло к примеру,но тактик очень хороший...ну просто банально не получилось в матче с Лионом во втором тайме,ошибся мужик...ну дайте ему еще шансы,не давите всей общественностью,...хотя конечно я уверен Что Перес его по любому по окончании сезона уволит...типа Реал ошибок не прощает,и все дела...
Главная причина неудач нашей команды на европейской арене по моему-это банальная слабость Ла Лиги по сравнению с чемпионатами других стран...есть тока мы и Барса,никто толком не сопротивляется,вот и варимся в собственном соку,а в Лиге Чемпионов то времени на адаптацию,раскачку никто не дает!!!...да,в группе мы всегда играем довольно неплохо,без проблем выходим в плей-офф,но между групповой стадией и матчами навылет проходит большой промежуток времени,и команда отвыкает от турнира...Предсезонку нужно грамотно проводить,соперниокв не по прибыльности,а по полезности в плане игры выбирать,посложнее,поизощр еннее,...вот такие дела)))
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 11:49   №72
Лучший вариант на тренерский мостик - Фернандо Йерро, Уго Санчис или Мичел! Мне так кажется... и не говорите об опыте, у Гвардиолы его тоже небыло. Эти люди сами звезды и звездный пыл наших смазливых звезд они быстро угасят.
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 12:00   №73
Лучший вариант на тренерский мостик - Фернандо Йерро, Уго Санчис или Мичел! Мне так кажется... и не говорите об опыте, у Гвардиолы его тоже небыло. Эти люди сами звезды и звездный пыл наших смазливых звезд они быстро угасят.
— Enjoy Посмотреть сообщение
из всех 3 один тока Санчис чтото возможно и стоит, а остальные если и работать тренером то в меньшах коммандах
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 12:23   №74
я считаю что Пеллегрини конечно не тренер уровня Дель Боске или Капелло к примеру,но тактик очень хороший...ну просто банально не получилось в матче с Лионом во втором тайме,ошибся мужик...ну дайте ему еще шансы,не давите всей общественностью,...хотя конечно я уверен Что Перес его по любому по окончании сезона уволит...типа Реал ошибок не прощает,и все дела...
Главная причина неудач нашей команды на европейской арене по моему-это банальная слабость Ла Лиги по сравнению с чемпионатами других стран...есть тока мы и Барса,никто толком не сопротивляется,вот и варимся в собственном соку,а в Лиге Чемпионов то времени на адаптацию,раскачку никто не дает!!!...да,в группе мы всегда играем довольно неплохо,без проблем выходим в плей-офф,но между групповой стадией и матчами навылет проходит большой промежуток времени,и команда отвыкает от турнира...Предсезонку нужно грамотно проводить,соперниокв не по прибыльности,а по полезности в плане игры выбирать,посложнее,поизощр еннее,...вот такие дела)))
— yamato Посмотреть сообщение

Другое дело Лион, он ведь в топ лиге играет!! Уровень французского чемпа несравненно выше Примеры. О чем речь)))
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 12:42   №75
Но раз ты так уважаешь Сколари,мог бы хоть имя с большой буквы написать
— mankunianec Посмотреть сообщение
Гениально. Это те слова, которые следует взять за аксиому!
Лучший вариант на тренерский мостик - Фернандо Йерро, Уго Санчис или Мичел! Мне так кажется... и не говорите об опыте, у Гвардиолы его тоже небыло.
— Enjoy Посмотреть сообщение
На счет опыта... В этом году Юве подписал своего человека - Чиро Фераро. Исход, думаю известен всем. Тоесть это говорит о том, что пример барсучка тут неуместен!
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 12:42   №76
Nikesha2, слушай, а можно не цитировать каждый раз весь текст, а только ключевые фразы либо обращаться сразу к его автору по имени?
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 13:37   №77
Будет интересно посмотреть на команду, после такой трагедии. Не очень хочется повторения прошлогодней ситуации. Надеюсь, такого и не будет.
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 14:18   №78
Гениально. Это те слова, которые следует взять за аксиому!
— Lama Посмотреть сообщение
Это одно из аксиом
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 14:34   №79
Это одно из аксиом
— mankunianec Посмотреть сообщение
Я знаю, просто заметил, во избежания дальнейших ошибок.
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 15:00   №80
Nikesha2, слушай, а можно не цитировать каждый раз весь текст, а только ключевые фразы либо обращаться сразу к его автору по имени?
— white Посмотреть сообщение
Обычно я так и делаю, но тут посчитал необходимым оставить как есть!! А вообще можно, так что вперед)))
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 17:25   №81
Да уж, Пушкин отдыхает))) Скажу лишь, что уже давно идет борьба с плагиатом, так что в поэме что нибудь новое давай, а то мы где то это уже слышали)))

Добавлено через 2 минуты

Моя твоя не панимает)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ой ты такой умный. А ты действительно болельщик Реала? Я сомневаюсь... Это сайт для болельщиков Реала. Если что написана драматическими ошибками думаю не стоит издеваться... Или Когда шел разговор про Барсуков может тебя задел...
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 17:25   №82
Другое дело Лион, он ведь в топ лиге играет!! Уровень французского чемпа несравненно выше Примеры. О чем речь)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Так ведь в нынешнем чемпионате франции взгляните какая рубка идет...раньше да,не спорю,Лион был гегемоном на родине,а сейчас за первое место по пять команд борятся...и в условиях подобной гонки команда всегда находится в тонусе...и еще,не секрет что в Испании упор больше делается на технику,чем на физику,в то время как в подавляющих сильнейших чемпионатах Европы техника идет в ногу с физикой,и зачастую за счет физики и самоотдачи середняки порой обыгрывают грандов...а что в Ла Лиге?...низы бьем по всем статьям,верхам(имею ввиду на данный момент Барсу) проигрываем...так что не такую уж чушь я по моему и сморозил)))))
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 18:48   №83
Ой ты такой умный. А ты действительно болельщик Реала? Я сомневаюсь... Это сайт для болельщиков Реала. Если что написана драматическими ошибками думаю не стоит издеваться... Или Когда шел разговор про Барсуков может тебя задел...
— macho Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы обижаться, просто прими во внимание, что написанное тобой уже пережевали 1000 раз и читать простоне интересно.
Насчет ошибок, это не к тебе было вообще, что еще раз говорит о том, что не внимательно читаешь))) Без обид, дружище. Говорю тебе, как болела Реала со стажем))

Добавлено через 1 минуту
Так ведь в нынешнем чемпионате франции взгляните какая рубка идет...раньше да,не спорю,Лион был гегемоном на родине,а сейчас за первое место по пять команд борятся...и в условиях подобной гонки команда всегда находится в тонусе...
— yamato Посмотреть сообщение
И тем не менее я думаю, что как ни поднялся уровень фр. чемпа, Примера выше на голову)))
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 19:01   №84
Ну я думаю не обязательно подгонять тему которые вы обсуждаете... я зашел и оставил свое мнение. Потому что тема "
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы" а не про тренеров же... ок все в порядке не обижайся... Hala madrid!
Ответить пользователю

14 Мар 2010, 20:01   №85
yamato
Абсолютно не согласен.
Во первых, как бы не хотелось вспоминать, но сила чемпионата не помешала путе выиграть лигу чемпионов.
Второе менее очевидное, но даже при небольшой конкуренции, чемпионат впереди Италии, Германии и Франции. А в АПЛ гегемония большой четверки настолько продолжительная, что исключение в виде Эвертона году в 2007 воспринимается как исключение.
В третьих... Даже учитывая тот факт, что средний уровень клубов АПЛ выше уровня ЛаЛиги, средний уровень последней лиги, никак ни ниже, а скорее всего даже выше, среднего уровня Итальянских, Немецких и Французских клубов, а количество соперников, с которыми ведется чемпионская гонка, главной роли не играет, главное - на мой взгляд - это отсутствие единоличной гегемонии.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз