13 Мар 2010, 15:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

В заявку на матч c «Вальядолидом» Мануэль Пеллегрини включил тех же игроков, что принимали участие и в матче с «Севильей», за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Марсело, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3043
Комментарии (84)
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы
 
Аватар для Carleone
Ну насчет того что он ставит игру красиво,я согласен(приходилось самому в живую увидеть по игре Бунедкора).Игра красивая есть у Арсенала.
Как известно,плохому танцору я**а мешают.Будь он очень хорошим тренером,смогбы везде привить свой стиль.

Добавлено через 3 минуты

У каждого своя точка зрения.У него был только один вариант игры,который в начале прекрасно действовал.Потом многие разгадали их стиль и нашли противоядие.и последствия были удручающими(те же 3-0 на Олд Траффорде)
— mankunianec Посмотреть сообщение
Челси, да и чемпионат Англий быстро не освоеш, посмотри в Челси какие игроки были у сколари, дрогба, лэмпард, деко, баллак и т.д. ну заставь ты их играть как бразилы))) ну никак помоему. Да, шас Анчелотти зделал чтото из челси но это не игра сб.Бразилий или та игра которую хотел видеть Cколари, она шас похожа на Милан тока в челси не старики вот и получается бегать )

Добавлено через 3 минуты
Ну насчет того что он ставит игру красиво,я согласен(приходилось самому в живую увидеть по игре Бунедкора).Игра красивая есть у Арсенала.
Как известно,плохому танцору я**а мешают.Будь он очень хорошим тренером,смогбы везде привить свой стиль.

Добавлено через 3 минуты

У каждого своя точка зрения.У него был только один вариант игры,который в начале прекрасно действовал.Потом многие разгадали их стиль и нашли противоядие.и последствия были удручающими(те же 3-0 на Олд Траффорде)

Добавлено через 7 минут

Перед тем как сб.аргов возглавил Марадона,я считал Аргентину фаворитом ЧМ.Состав уж больно молодой да звездный(Месси,Игуаин,Теве ,Маскерано).Но игра Аргентины под руководством ДМ заставило меня изменить свою точку зрения.Как бы Аргентина не провалила ЧМ.
— mankunianec Посмотреть сообщение
более того и бразилы есть такое ощушение провалят снова, нету у них теперь той изяшности что было в 2002, нету ничего, Дунга как ни печально осозновать делает из них деф машину с контр атаками), а бразилия не может сидеть в обороне это всем известно, посмотрим что получится из этого
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
Продолжая тему тренеров в Реале.Считаю,что вообще обьективно судить о силе или слабости тренера невозможно,пока ему не дадут всю власть в руки:над составом,трансферными делами и.т.п. Как можно требовать с тренера результат не создав для него подходящих условий.Да,есть отличные игроки,но он не может ими пользоваться так как он того хочет...Представьте повара которому дали много дорогих продуктов и сказали сделать фруктовый салат,но при этом обязательно положить туда самые дорогие продукты - мясо,икру и.т.п. Утрирую,конечно,но примерно так (если абстрактно) я представляю нынешнею ситуацию в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Челси, да и чемпионат Англий быстро не освоеш, посмотри в Челси какие игроки были у сколари, дрогба, лэмпард, деко, баллак и т.д. ну заставь ты их играть как бразилы)))
Деко можно застваить,он и сам то бразилец.Но раз ты так уважаешь Сколари,мог бы хоть имя с большой буквы написать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Такое ощущение, что я на форуме манков в ветке про Челси
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Такое ощущение, что я на форуме манков в ветке про Челси
— white Посмотреть сообщение
Дааа,мы спорамм увлеклись и не заметили...Ну а про Сколари можно спорить бесконечно.У каждого свои взгляды. Пусть каждый останется при своем и закроем эту тему.
Ответить пользователю
  
Пел если останется - скажет - вот видите Каак не освоился.. Бензема - никудышный.. Рауль старый.. а купите мне парочку еще форвардов - да позвездитей пожалуйста - что бы сами без меня забивали играли и знали что делать а я свою тупость и некчемность смог за их спинами скрыть.. не получиться = в третьем сезоне звезд понакупаем
— vpkreal Посмотреть сообщение
Дружище, ты настолько пессимист, что мне хочется у тебя спросить, а завтрашний день вообще настанет?))) Я думаю, что так тоже нельзя. Нет тут вины тренера настолько, чтобы его увольнять. все в равной степени виновны. А по мне,так самый большой виновник - это Перес, который сует свой нос туда, куда не надо. Вся власть в клубе должна принадлежать Президенту, а ВСЯ власть в команде -Тренеру!!!

Добавлено через 4 минуты
Такое ощущение, что я на форуме манков в ветке про Челси
— white Посмотреть сообщение
ввв.манкос.инфо)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для eacom
Nikesha2, vpkreal как раз сейчас не пессимистом себя показал, а самым что ни на есть реалистом. Именно так у нас проблемы и решаются последние годы, только вот не тренер просит звезданутых покупать, а президент сам так решает. А насчёт распределения власти полностью с тобой согласен, не дают у нас тренеру решать кто нужен, а кто нет.
Пусть все и кричат, что нам необходимо усилять защиту, это не совсем так, лишь отчасти. Рамос и Альбиоль отыгрывают как надо, Арбелоа тоже в основном оправдывает возложенные на него надежды. + Пепе, который к сожалению сейчас не играет. Лазарет - наша вечная беда. Вот с нападением надо что-то решать, потому что 3 наших напа это не серьёзно: Рауль уже совсем не тот что раньше, как это не прискорбно, но "се ля ви". Игуаин ещё не дорос до уровня игры в ЛЧ, собственно как и Бензема, который вдобавок в лазарете. В итоге: "старичок", на которого все надеются, но в глубине души осознают, что прежней игры он уже не покажет, и 2 юнца, один из которых постоянно ноет о недостатке игрового времени, а второй явно в детстве спрашивал у папы "А пасы действительно можно отдавать?", а в ответ слышал: "Нет, сынок, это всё фантастика". Нужен хороший нап, хоть убейте - это омё мнение. Лет так 24-27, имеющий опыт выступлений в ЛЧ и игр с сильными командами. Претендентов много, даже примеров приводить не буду.
Ну и на счёт Кака. Смотреть игру против Лиона начал с 15 минуты матча и ничего толкового в его исполнении так и не увидел. Растерянность... Как только получил мяч, сразу включает режим "никого не вижу, никого не слышу"... Вспоминается не один момент, когда получив передачу он просто бежал напролом против нескольких соперников, надеясь на Бог знает что. Исход таких выходок известен каждому. И вообще, история повторяется: точно также было с Шевой. Эдакий мега форвард Милана, которого продали в Челси за 50 млн у.е., а обратно выкупили, не отдав и четверти суммы. Уж больно похожая ситуация складывается и с Кака (ещё и учитывая бесконечные его высказывания о любви к Милану, таких вью он дал наверное больше чем тех, где хоть что-то упоминалось про "Реал")
Кто действительно сейчас неоспоримый игрок основы, так это Роналду. Скорость, техника, командная игра. Последнего от него не ожидал, когда летом узнал что он переходит к нам. Да и вообще парень выкладывается на максимум, горит огонь в глазах, есть жажда к победам. Вот такие игроки нам нужны. А Пелу надо учится общению с игроками, и, если он не хочет подобной критики со стороны болельщиков, хотя бы изображать активную деятельность во время матча xDDD

Добавлено через 32 секунды
ух, да я тут поэму настрочил! сори за избыток эмоций )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Вот такие игроки нам нужны.
— eacom Посмотреть сообщение
Таких игроков наверное вообще нету.Рони в своем роде один такой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для macho
У нас осталось только Ла Лига... давайте ребята хоть выиграйте Лигу... Барсуки не проходит от Штутгартa (дай бог)))
Ответить пользователю
  
Nikesha2, vpkreal как раз сейчас не пессимистом себя показал, а самым что ни на есть реалистом. Именно так у нас проблемы и решаются последние годы, только вот не тренер просит звезданутых покупать, а президент сам так решает. А насчёт распределения власти полностью с тобой согласен, не дают у нас тренеру решать кто нужен, а кто нет.
Пусть все и кричат, что нам необходимо усилять защиту, это не совсем так, лишь отчасти. Рамос и Альбиоль отыгрывают как надо, Арбелоа тоже в основном оправдывает возложенные на него надежды. + Пепе, который к сожалению сейчас не играет. Лазарет - наша вечная беда. Вот с нападением надо что-то решать, потому что 3 наших напа это не серьёзно: Рауль уже совсем не тот что раньше, как это не прискорбно, но "се ля ви". Игуаин ещё не дорос до уровня игры в ЛЧ, собственно как и Бензема, который вдобавок в лазарете. В итоге: "старичок", на которого все надеются, но в глубине души осознают, что прежней игры он уже не покажет, и 2 юнца, один из которых постоянно ноет о недостатке игрового времени, а второй явно в детстве спрашивал у папы "А пасы действительно можно отдавать?", а в ответ слышал: "Нет, сынок, это всё фантастика". Нужен хороший нап, хоть убейте - это омё мнение. Лет так 24-27, имеющий опыт выступлений в ЛЧ и игр с сильными командами. Претендентов много, даже примеров приводить не буду.
Ну и на счёт Кака. Смотреть игру против Лиона начал с 15 минуты матча и ничего толкового в его исполнении так и не увидел. Растерянность... Как только получил мяч, сразу включает режим "никого не вижу, никого не слышу"... Вспоминается не один момент, когда получив передачу он просто бежал напролом против нескольких соперников, надеясь на Бог знает что. Исход таких выходок известен каждому. И вообще, история повторяется: точно также было с Шевой. Эдакий мега форвард Милана, которого продали в Челси за 50 млн у.е., а обратно выкупили, не отдав и четверти суммы. Уж больно похожая ситуация складывается и с Кака (ещё и учитывая бесконечные его высказывания о любви к Милану, таких вью он дал наверное больше чем тех, где хоть что-то упоминалось про "Реал")
Кто действительно сейчас неоспоримый игрок основы, так это Роналду. Скорость, техника, командная игра. Последнего от него не ожидал, когда летом узнал что он переходит к нам. Да и вообще парень выкладывается на максимум, горит огонь в глазах, есть жажда к победам. Вот такие игроки нам нужны. А Пелу надо учится общению с игроками, и, если он не хочет подобной критики со стороны болельщиков, хотя бы изображать активную деятельность во время матча xDDD

Добавлено через 32 секунды
ух, да я тут поэму настрочил! сори за избыток эмоций )
— eacom Посмотреть сообщение

Да уж, Пушкин отдыхает))) Скажу лишь, что уже давно идет борьба с плагиатом, так что в поэме что нибудь новое давай, а то мы где то это уже слышали)))

Добавлено через 2 минуты
У нас осталось только Ла Лига... давайте ребята хоть выиграйте Лигу... Барсуки не переходит от Штутгартa (дай бог)))
— macho Посмотреть сообщение
Моя твоя не панимает)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
я считаю что Пеллегрини конечно не тренер уровня Дель Боске или Капелло к примеру,но тактик очень хороший...ну просто банально не получилось в матче с Лионом во втором тайме,ошибся мужик...ну дайте ему еще шансы,не давите всей общественностью,...хотя конечно я уверен Что Перес его по любому по окончании сезона уволит...типа Реал ошибок не прощает,и все дела...
Главная причина неудач нашей команды на европейской арене по моему-это банальная слабость Ла Лиги по сравнению с чемпионатами других стран...есть тока мы и Барса,никто толком не сопротивляется,вот и варимся в собственном соку,а в Лиге Чемпионов то времени на адаптацию,раскачку никто не дает!!!...да,в группе мы всегда играем довольно неплохо,без проблем выходим в плей-офф,но между групповой стадией и матчами навылет проходит большой промежуток времени,и команда отвыкает от турнира...Предсезонку нужно грамотно проводить,соперниокв не по прибыльности,а по полезности в плане игры выбирать,посложнее,поизощр еннее,...вот такие дела)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Лучший вариант на тренерский мостик - Фернандо Йерро, Уго Санчис или Мичел! Мне так кажется... и не говорите об опыте, у Гвардиолы его тоже небыло. Эти люди сами звезды и звездный пыл наших смазливых звезд они быстро угасят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Лучший вариант на тренерский мостик - Фернандо Йерро, Уго Санчис или Мичел! Мне так кажется... и не говорите об опыте, у Гвардиолы его тоже небыло. Эти люди сами звезды и звездный пыл наших смазливых звезд они быстро угасят.
— Enjoy Посмотреть сообщение
из всех 3 один тока Санчис чтото возможно и стоит, а остальные если и работать тренером то в меньшах коммандах
Ответить пользователю
  
я считаю что Пеллегрини конечно не тренер уровня Дель Боске или Капелло к примеру,но тактик очень хороший...ну просто банально не получилось в матче с Лионом во втором тайме,ошибся мужик...ну дайте ему еще шансы,не давите всей общественностью,...хотя конечно я уверен Что Перес его по любому по окончании сезона уволит...типа Реал ошибок не прощает,и все дела...
Главная причина неудач нашей команды на европейской арене по моему-это банальная слабость Ла Лиги по сравнению с чемпионатами других стран...есть тока мы и Барса,никто толком не сопротивляется,вот и варимся в собственном соку,а в Лиге Чемпионов то времени на адаптацию,раскачку никто не дает!!!...да,в группе мы всегда играем довольно неплохо,без проблем выходим в плей-офф,но между групповой стадией и матчами навылет проходит большой промежуток времени,и команда отвыкает от турнира...Предсезонку нужно грамотно проводить,соперниокв не по прибыльности,а по полезности в плане игры выбирать,посложнее,поизощр еннее,...вот такие дела)))
— yamato Посмотреть сообщение


Другое дело Лион, он ведь в топ лиге играет!! Уровень французского чемпа несравненно выше Примеры. О чем речь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Но раз ты так уважаешь Сколари,мог бы хоть имя с большой буквы написать
— mankunianec Посмотреть сообщение
Гениально. Это те слова, которые следует взять за аксиому!
Лучший вариант на тренерский мостик - Фернандо Йерро, Уго Санчис или Мичел! Мне так кажется... и не говорите об опыте, у Гвардиолы его тоже небыло.
— Enjoy Посмотреть сообщение
На счет опыта... В этом году Юве подписал своего человека - Чиро Фераро. Исход, думаю известен всем. Тоесть это говорит о том, что пример барсучка тут неуместен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikesha2, слушай, а можно не цитировать каждый раз весь текст, а только ключевые фразы либо обращаться сразу к его автору по имени?
Ответить пользователю
  
Будет интересно посмотреть на команду, после такой трагедии. Не очень хочется повторения прошлогодней ситуации. Надеюсь, такого и не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для mankunianec
Гениально. Это те слова, которые следует взять за аксиому!
— Lama Посмотреть сообщение
Это одно из аксиом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Это одно из аксиом
— mankunianec Посмотреть сообщение
Я знаю, просто заметил, во избежания дальнейших ошибок.
Ответить пользователю
  
Nikesha2, слушай, а можно не цитировать каждый раз весь текст, а только ключевые фразы либо обращаться сразу к его автору по имени?
— white Посмотреть сообщение
Обычно я так и делаю, но тут посчитал необходимым оставить как есть!! А вообще можно, так что вперед)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз