13 Мар 2010, 15:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы

В заявку на матч c «Вальядолидом» Мануэль Пеллегрини включил тех же игроков, что принимали участие и в матче с «Севильей», за исключением Кака, у которого обнаружено растяжение мышц.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Кристоф Метцельдер, Марсело, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ласс, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Гути, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n3043
Комментарии (84)
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы
 
Аватар для macho
Да уж, Пушкин отдыхает))) Скажу лишь, что уже давно идет борьба с плагиатом, так что в поэме что нибудь новое давай, а то мы где то это уже слышали)))

Добавлено через 2 минуты


Моя твоя не панимает)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ой ты такой умный. А ты действительно болельщик Реала? Я сомневаюсь... Это сайт для болельщиков Реала. Если что написана драматическими ошибками думаю не стоит издеваться... Или Когда шел разговор про Барсуков может тебя задел...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Другое дело Лион, он ведь в топ лиге играет!! Уровень французского чемпа несравненно выше Примеры. О чем речь)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Так ведь в нынешнем чемпионате франции взгляните какая рубка идет...раньше да,не спорю,Лион был гегемоном на родине,а сейчас за первое место по пять команд борятся...и в условиях подобной гонки команда всегда находится в тонусе...и еще,не секрет что в Испании упор больше делается на технику,чем на физику,в то время как в подавляющих сильнейших чемпионатах Европы техника идет в ногу с физикой,и зачастую за счет физики и самоотдачи середняки порой обыгрывают грандов...а что в Ла Лиге?...низы бьем по всем статьям,верхам(имею ввиду на данный момент Барсу) проигрываем...так что не такую уж чушь я по моему и сморозил)))))
Ответить пользователю
  
Ой ты такой умный. А ты действительно болельщик Реала? Я сомневаюсь... Это сайт для болельщиков Реала. Если что написана драматическими ошибками думаю не стоит издеваться... Или Когда шел разговор про Барсуков может тебя задел...
— macho Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы обижаться, просто прими во внимание, что написанное тобой уже пережевали 1000 раз и читать простоне интересно.
Насчет ошибок, это не к тебе было вообще, что еще раз говорит о том, что не внимательно читаешь))) Без обид, дружище. Говорю тебе, как болела Реала со стажем))

Добавлено через 1 минуту
Так ведь в нынешнем чемпионате франции взгляните какая рубка идет...раньше да,не спорю,Лион был гегемоном на родине,а сейчас за первое место по пять команд борятся...и в условиях подобной гонки команда всегда находится в тонусе...
— yamato Посмотреть сообщение
И тем не менее я думаю, что как ни поднялся уровень фр. чемпа, Примера выше на голову)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для macho
Ну я думаю не обязательно подгонять тему которые вы обсуждаете... я зашел и оставил свое мнение. Потому что тема "
Заявка на матч с «Вальядолидом»: Кака пропустит игру из-за травмы" а не про тренеров же... ок все в порядке не обижайся... Hala madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
yamato
Абсолютно не согласен.
Во первых, как бы не хотелось вспоминать, но сила чемпионата не помешала путе выиграть лигу чемпионов.
Второе менее очевидное, но даже при небольшой конкуренции, чемпионат впереди Италии, Германии и Франции. А в АПЛ гегемония большой четверки настолько продолжительная, что исключение в виде Эвертона году в 2007 воспринимается как исключение.
В третьих... Даже учитывая тот факт, что средний уровень клубов АПЛ выше уровня ЛаЛиги, средний уровень последней лиги, никак ни ниже, а скорее всего даже выше, среднего уровня Итальянских, Немецких и Французских клубов, а количество соперников, с которыми ведется чемпионская гонка, главной роли не играет, главное - на мой взгляд - это отсутствие единоличной гегемонии.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз