16 Мар 2010, 00:03 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт: «Нам по силам выиграть все оставшиеся матчи»

Это очень важные три очка, не так ли?
Да, конечно. Это была очень важная победа, особенно после поражения в среду в Лиге Чемпионов. Мы очень довольны. Сейчас наша мечта – победа в Ла Лиге. Мы хотим выиграть ее и будем бороться до самого конца сезона.

«Вальядолид» играл слишком жестко?
Они доставили нам проблемы, но для нас это был хороший матч. Прежде всего мы должны обращать внимание на то, чего мы достигли в матче на таком непростом поле.

Однако Криштиану пожаловался…
Это футбол, и это мужская игра. Ничего такого не происходит. Очевидным фактом является только то, что «Мадрид» и «Барса» идут вровень в борьбе за победу в Ла Лиге. Я думаю, что нам по силам выиграть все оставшиеся матчи. Матч с «Вальдолидом», в котором мы забили четыре гола, только подтверждает это.

Вы считаете, что сумели успешно заменить Кака?
Я доволен, потому что это был второй матч в сезоне, который я отыграл полностью. В этой команде много хороших футболистов, которые могут выйти на поле в нужный момент, и это важно для конкуренции в команде, благодаря чему игроки начинают более усердно тренироваться.

Источник: as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n3051
Комментарии (20)
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Нам по силам выиграть все оставшиеся матчи»
 
Аватар для LovingMadrid
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Нам по силам выиграть все оставшиеся матчи».

Помнится мне как Рамос впаривал про 3:0, и все были уверены в успехе Реала в матче с Лионом.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз