25 Мар 2010, 10:37 | Оцените публикацию

Мадридисты доверяют Кака

Мадридисты доверяют Кака. Многие поклонники «бланкос» ждали трансфера бразильца, но бытует мнение, что его игра не оправдывает сумму трансфера. Согласно результатам опроса 72,3 % болельщиков доверяют Кака и считают, что его ждет в «Реале» триумф. И только 23,5 % считают, что он играет плохо.

В среду в статье в «Marca» Хосе Луис Кальдерон также привел следующие цифры: 78,4 % опрошенных не продали бы из клуба Гонсало Игуаина, Гути, Рауля и Карима Бензема, но без проблем расстались бы с Кристофом Метцельдером и Ройстоном Дренте.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n3079
Комментарии (27)
Мадридисты доверяют Кака
 
Аватар для LovingMadrid
Seth, я на счёт Дренте такого же мнения. Я считаю должны уйти только Метцельдер, Гаго, и Дудек
Ответить пользователю
  
А как же Мамаду? Ласс выглядит лучше, да и Диарра часто травмируется. Не спорю, Кака не показывает искромётной игры, но это его первый сезон на Бернабеу как и у Роналду. Надо подождать следующего сезона, и уж потом делать выводы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А как же Мамаду?
— Raul84 Посмотреть сообщение
А Мамаду надо оставить, травмируется Ласс или ещё кто будет кому сыграть, тем более он не против сидеть на лавке.
Ответить пользователю
  
Но можно же купить игрока, который выше уровнем...тем более, Лассом интерисуется Тоттенхэм. Я считаю, что Мамаду и Гаго нужно продавать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Но можно же купить игрока, который выше уровнем...тем более, Лассом интерисуется Тоттенхэм
— Raul84 Посмотреть сообщение
Небольшой вопросец, кто игрока выше уровнем нам одаст? Ливер не отдаст например Маскерано, да и тот вряд ли уйдет сам. Или Челси нам Есьена отдаст? Да и зачем отдавать Ласса? Потому что великий Тотенхем интересуется? Гаго может быть и надо продавать, но вчера он мне понравился например, и не только мне. Но если так каждый год будем кучу продавать и кучу покупать, команды никогда не будет. Особенно на позиции опорника. Там ротация игроков вообще смерти подобна (я имею ввиду продажу-покупку)
Ответить пользователю
  
Помимо центра защиты, у нас ещё проблемы и в полузащите...отлично, ничего не скажешь. А всё потому, что деньги тратятся непойми как и на что. Я согласен, что Ласса продавать ни в коем случае нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Помимо центра защиты, у нас ещё проблемы и в полузащите...отлично, ничего не скажешь. А всё потому, что деньги тратятся непойми как и на что. Я согласен, что Ласса продавать ни в коем случае нельзя.
— Raul84 Посмотреть сообщение
В последнее время Ласс, мягко говоря, сам на себя не похож.
Ответить пользователю
  
Так ведь можно у Арса взять Сонга и Фабрегаса...кстати, Сонг выглядит весьма неплохо по сравнению с тем же Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз